хреново на душе - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » хреново на душе (подскажите выход)
хреново на душе
GORSTДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 18:46 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
У каждого человека, в жизни бывают такие моменты когда попросту хочится всё бросить и свалить от всех на необитаемый остров ,или попросту нажраться и забыться . Хотя вроде если разобраться, то ничего непопровимого и не случилось. Просто как-то всё разом припёрло, одно на другое наложилось и всё. К сожалению в таких случаях бывает так, что страдают и близкие люди.
Народ-скажите,есть такой форум что-ли где можно пообщаться с настоящим психологом, в такой ситуации? cool


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
yttДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 19:55 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня часто такое бывает (работа нервная) рыбалка и шашлыки самый лучший выход. Алкоголь в таком состояние бывает оч полезен. Ну и конечно.

2+2=9 и не е....т.
 
chizДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 21:23 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по нашей жизни,по моему,мы все в какой-то мере больны на голову!
самая лучшая разрядка(моё мнение)это просто взять отгул на следуищей день,взять
любимого напитка в изрядном количестве,предупредить родных и близких что-бы
не трогали и просто расслабиться!!!!!!!!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
AXLДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 22:42 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не тому вы парня учите..
Алкаголь не выход, а лиш притупление или как это правильней сказать создание эйфории на некоторое время...а потом проблемы то не решаются сами собой когда чел в запойчике...бывает выход из этого и пошло поехало по новой головняки после возлияния и тд и тп...
поробуй лучше разобраться с проблемой ...если не хватает сил самому найди человека который тебя поймёт и поможет... а вот может то потом и отвлекись... только то не переусердствуй... а то опять боли головные мучать будут... biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
DекабрьДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 09:44 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в такие моменты я себя вытаскиваю на какое-нибудь мероприяти и чтоб с друзьями,
концертик там...или на футбол...
( правда в Суворове это сложннее )
 
butoДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 15:31 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
Народ-скажите,есть такой форум что-ли где можно пообщаться с настоящим психологом, в такой ситуации?

Я таких не знаю. Если найдешь дай ссылку.
А вообще в качестве психолога, хорошо подходят друзья и подруги, в правильном смысле слова, родители, священики...


Нет религии (закона) выше истины.
 
GORSTДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 18:15 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Жизнь подобна скале,на которую надо постоянно корабкаца по сантиметру,цепляясь зубами за камни.Вот и я ползу кудато,добираюсь до уступа,"всё сел ", сижу вроде ровно,удобно.Но проходит неделя,другая, и хочется просто зделать пробный шажок в верх, делаю шаг-"нет тяжело надо вернуться",оглядываюсь а моего уступа нет!!!
И вот с несобранными толком силами приходится лезть дальше. И я знаю на сто процентов,что добравшись до очередного уступа,я опять зделаю шаг......
В такие маменты своей жизни я начинаю себя ненавидить. cool


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
chizДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 22:13 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
В такие маменты своей жизни я начинаю себя ненавидить.

зря!нужно любить себя любимого!
хотя уважаю за одно стремление к другой вершине!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
YVASДата: Суббота, 28 Апреля 2007, 09:49 | Сообщение # 9
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да весенний депресняк, недостаток витаминов. Самое классное - это физическая работа. Сами врачи говорят, что все стрессы и депрессии нужно лечить физическим трудом или физкультурой. А алкоголь, согласен, только притупляет. А наутро все опять как и вчера. Зачастую модет привести к нервным срывам. Лучше в такое время пойти в бассейн, погонять в мяч, ну или просто пойти к бабушке или родителям вкопать, ну скажет полсоточки огорода.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГостьДата: Четверг, 03 Мая 2007, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Зрители





1способ:надо найти мелодичную приятную уху музыку и покачаться,да покачаться,под музыку,вправо-влево,вперед-назад,тихонечко.Тело само найдет необходимый ритм.15 минут,каждый день в течнеии недели и Вы увидите что стало легче жить.По этой методе лечат в Америке от стрессов полученных после терактов,применяют и у нас.Зметили ученый что дети в детдомах,брошенные раскачиваются,люди в горе ракачиваются.Это уникальный механизм саморегуляции нашей психики.Мною проверено.Втрой способ менее эфективный-это действительно физнагрузка,если не доступно-под бодрую музычку нужно воспроизводить движения как делает собака,когда отряхивается от воды,очень энергично,до того времени трястись пока не пойдет мороз по коже,это получается похуже,но эффективность хорошая.Можно потрястись с ребенком,хорошо снимает у суперактивных детей излишнюю терминальность,моим нравится,трясутся с азартом.Дина
 
ГостьДата: Четверг, 03 Мая 2007, 13:51 | Сообщение # 11
Группа: Зрители





насчет алкоголя забыла,не помогает ни как,с точки зрения нашей психики-усугубляет стресс.Полезен лишь как кратковременное отключение от терзаний.Если не примать мер,то все станет еще хреновей.Психотерапевты-милое дело ,помогает кончно,но у нормальных -цены конские,попробуте сами себе помочь.Пишу так как сама страдаю часто,тяжелая работа и огромный город,где ты чувствуешь себя одиноким щенком.
 
ГостьДата: Среда, 19 Сентября 2007, 00:26 | Сообщение # 12
Группа: Зрители





[quote=YVAS]полсоточки огорода. [/quote]
полсотки мало.ю 1,5 минимум! king
 
BandBassДата: Среда, 19 Сентября 2007, 07:32 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тут серьезный разговор angry и интересно как эти ссылки на порнушку относятся к этой теме angry
Бардак однако dry


Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
ShishkoffДата: Среда, 19 Сентября 2007, 18:12 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да просто адрес страницы попал роботам какой то SEO компании, вот они на автомате текст и постят, знаю, сам когда то таким занимался, уж простите

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
ёжыгДата: Четверг, 25 Октября 2007, 23:20 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Плохо внутри просто так не бывает.Значит плохое взрастили сами или впустили чужое.Хоть и "на душе хренова",но ощущается все физически-всем телом или его частями.Комки грязи и негатива надо выбрасывать.И чем быстрее,тем меньший урон наносим сами себе.Лучшего способа,чем ВЫОРАТЬ ВСЕ я еще не узнала.Самое подходящее и безопасное :=)) место -безлюдное место(идеален лес,но чтоб с оврагом-акустика лучше). Звуки нужно выдавать не горлом,а животом.Сначала можно попробовать негромко.При правильной попытке голос будет незнакомым,более низким и глубоким. Не горлом!! Мне всегда помогало. Один раз спасло от необдуманного поступка.

лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » хреново на душе (подскажите выход)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz