Корупция - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Корупция
Корупция
DarkДата: Пятница, 01 Июня 2007, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





что вы думаете о нашей администрации и об её поступках????
 
AXLДата: Пятница, 01 Июня 2007, 17:33 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
angry Уже давно не кто не чего не думает, а просто созерцают..



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
DarkДата: Пятница, 01 Июня 2007, 18:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





согласен просто какие есть предложения для решения этой проблемы?
 
chizДата: Пятница, 01 Июня 2007, 18:22 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мы типа"сами выбрали" себе администрацию!блин всё как в старые совковые времена.даны кандидатуры,но победит тот кто"нужен"!

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
AnnДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 16:48 | Сообщение # 5
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dark, непонятно - почему тема "Коррупция", если Вы спрашиваете мнение форумчан об администрации?
Quote (Dark)
какие есть предложения для решения этой проблемы?

какой проблемы - коррупции? У Вас есть доподлинные факты? Тогда Вы не туда пишите. Это к прокурору.. biggrin


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Сообщение отредактировал Ann - Понедельник, 04 Июня 2007, 16:49
 
butoДата: Вторник, 05 Июня 2007, 14:34 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
мы типа"сами выбрали" себе администрацию!блин всё как в старые совковые времена

Вот именно, ни кто не выбирал, а как то само получилось biggrin
Штукарева выбирали, а после него все подковерные интриги....


Нет религии (закона) выше истины.
 
waitДата: Вторник, 07 Августа 2007, 13:39 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
Штукарева выбирали

Интересно, чем этот алкаш лучше?
Quote (Ann)
почему тема "Коррупция", если Вы спрашиваете мнение форумчан об администрации

Потому что Саша "Союзпечать" в администрации трудился, хотел Рубин толкнуть за 10 тонн зелени стимула. Видно толи не поделился, толи пожадничал - подсел. Уже отпустили - видно, деньги все уже кончились...А вообще - коррупция это хорошо. Надо ее узаконить и чтоб прайсы висели - а то хочешь кого коррумпировать и не знаешь сколько...мало-обидится, много-жаба душит smile
Опять же поступление налогов в казну - пусть со взяток налоги платят. В Киргизии например так и есть - там взятки берут строго по закону, декларируют и платят налог. Про то что не брать, вопрос даже в шутку не рассматривается! И нет проблем ни с какой коррупцией! (А вот если утаил - пипец, ранее этим лично жена Акаева заведовала, сразу секирбашка!)


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
ShishkoffДата: Вторник, 07 Августа 2007, 16:33 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИМХО, автор прав, ибо действия администрации у всех, кроме самой администрации, уже прочно ассоциируются с коррупцией...

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
ГостьДата: Вторник, 07 Августа 2007, 17:08 | Сообщение # 9
Группа: Зрители





Антоша, сынок, ты лично давал взятки кому-либо в администрации? Уверен, что нет. Поэтому не обижай людей, работающих там. Если известны факты пишите на suvorovtown@mail.ru , разберемся.
 
YVASДата: Среда, 08 Августа 2007, 15:01 | Сообщение # 10
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Поэтому не обижай людей, работающих там.

Согласен с Гость. Давайте все таки опираться на факты.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ShishkoffДата: Среда, 08 Августа 2007, 16:20 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Антоша, сынок, ты лично давал взятки кому-либо в администрации?

Большой брат следит за нами, это раз;
Я высказал свое мнение, это два;
Я в Суворове почти не живу, это три;
ЖКХ, если я не ошибаюсь, еще относится к государственому ведомству, а вот функционирование этой самой службы у меня лично, да и большинства жителей не только Суворова, но и почти всей России, не вызывает бурных восторгов, это четыре;
И, наконец, коррупция выражается не только во взяточничестве, это еще и превышение должностных полномочий, равно как и полное либо частичное неисполнение своих обязанностей.


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
ГостьДата: Среда, 08 Августа 2007, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Зрители





Большой брат интересуется, что вокруг происходит, это раз;
Хотелось бы узнать на что опирается высказанное мнение, это два;
Плохо, что не живешь, получается утечка мозгов, это три;
Жилищным конторам тяжело: народ не платит, энергоресурсы дорогие, специалистов очень мало. Как разрулить ситуацию не знают даже в правительстве, это четыре.
В чем превышались полномочия - подскажи. Некоторые вопросы действительно не совсем решаются, но это не из-за коррупции, а из-за нехватки средств в бюджете, это пять.
 
ShishkoffДата: Среда, 08 Августа 2007, 17:42 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
Большой брат следит за нами, это раз;

я про то, что вы назвали мое имя, хотя его, кажется, нигде на этом форуме не упоминал. Мы знакомы?
Quote (Гость)
Хотелось бы узнать на что опирается высказанное мнение, это два;

мнение опирается на мою чисто субъективную оценку сложившейся ситуации в городе Суворове и с учтом того, что есть знакомые, работающие чиновниками как в администрации так и в структуре ЖКХ, действия которых я могу оценивать только негативно.
Quote (Гость)
Плохо, что не живешь, получается утечка мозгов, это три;

это не утечка мозгов, я в Суворове просто не найду работу с такими перспективами и тем более по такому профилю, которым сейчас занимаюсь.
Quote (Гость)
Жилищным конторам тяжело: народ не платит, энергоресурсы дорогие, специалистов очень мало. Как разрулить ситуацию не знают даже в правительстве, это четыре.

с этим согласен, но это получается замкнутый круг, мы не работаем, оттого, что нам не платят, а нам не платят оттого, что мы не работаем. Это замкнутый круг, нужны новые люди избавленные от этого понимания ситуации, тогда может что то и изменится в лучшую сторону.
Quote (Гость)
В чем превышались полномочия - подскажи. Некоторые вопросы действительно не совсем решаются, но это не из-за коррупции, а из-за нехватки средств в бюджете, это пять.

когда некий чиновник из ЖКХ делает ремонт в своей квартире в обход очереди это кажется и есть превышение должностных полномочий. если я не прав - поправьте. Личность конкретную называть не буду, если хотите, проверьте кто из чиновников ЖКХ за последний год сделал ремонт своей квартиры за последний год и какая очередь на эти самые ремонты и какие условия его выполнения.


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
YVASДата: Четверг, 09 Августа 2007, 08:33 | Сообщение # 14
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Жилищным конторам тяжело: народ не платит, энергоресурсы дорогие, специалистов очень мало. Как разрулить ситуацию не знают даже в правительстве, это четыре.

Да в чем проблема то? Само по себе предоставление услуг в жилищно-коммунальной сфере - выгодное занятие. Знаю конторы, которые на это зарабатывают реальные деньги. И довольны все. Просто нужно по человечески выстраивать взаимоотношение с клиентами плюс повысить КАЧЕСТВО услуг. В общем, уверен, что найти выход можно. Гость, рассматривался ли вопрос в администрации по переводу всего жилищно-коммунального сектора на баланс частных ЖК контор? Это в первую очередь касается ремонта жилищного фонда, благоустройства города (именно что касается услуг).
Quote (Гость)
Некоторые вопросы действительно не совсем решаются, но это не из-за коррупции, а из-за нехватки средств в бюджете, это пять.

Плохо выбиваете эти самые средства. Просто так сказать что нет денег. Любой дурак таким образом может отговориться.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ShishkoffДата: Четверг, 09 Августа 2007, 14:05 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Просто нужно по человечески выстраивать взаимоотношение с клиентами плюс повысить КАЧЕСТВО услуг.

с этим согласен, но всех устраивает и сложившая ситуация, когда можно деньги грести и ничего не делать, причем абсолютно. Работают только пьяные слесаря и монтажники с руками из одного теплого места.Изменения не выгодны никому из власть придержащих на среднем уровне... А правительству нужно только отчитаться об успехах перед выборами, да и всю эту тему сейчас как то очень быстро замяли, о ЖКХ вспоминают только когда трубу прорвет или что нить отключат...


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Корупция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz