Флуд и флудеры - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Флуд и флудеры (Проблема или двигатель форумов?)
Флуд и флудеры
ЛисаДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 20:18 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
в личке тож ниче нету(

Жду лета))
 
ruporДата: Среда, 05 Декабря 2007, 04:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В семье эстрадного исполнителя Криса Кельми переполох. Пропала супруга певца, 44-летняя Людмила. Несколько дней назад она ушла из дома на Смоленском бульваре и с пятницы не дает о себе знать.

Тревогу первым забил сын певца 19-летний Кристиан.

- Мама и раньше уходила из дому надолго, - рассказал он. - Отца она в известность не ставила. Несколько раз он полагал, что произошло что-то серьезное и собирался идти в милицию. Но мама всегда держала в курсе меня, звонила и говорила, что с ней все в порядке.

В четверг вечером Людмила уехала на день рождения к подруге, а Кристиан попросил ее, по возможности, остаться там на ночь - он захотел пригласить компанию друзей. Отец семейства в это время отдыхал в Египте.

- Мама вернулась около часа дня в пятницу, - рассказал Кельми-младший. - Она была очень усталая после бессонной ночи. Позднее я начал собираться на занятия в колледж (Кристиан учится на менеджера), когда услышал, как хлопнула входная дверь. Когда я вышел посмотреть, что случилось, то понял, что мама ушла.

С тех пор местонахождение Людмилы неизвестно. Кельми взяла мобильник, но на звонки не отвечала. А потом у телефона, судя по всему, разрядилась батарейка, и он отключился. Крис Кельми уже вернулся из отпуска. Вдвоем с сыном они написали заявление в ОВД "Хамовники".

Представляю как они друг друга за-ли
сам живу ради сына а жену блядь прибилбы нах


Измеряю в попугаях Ваши страхи и обманы,
Выселю из сердца даму и давай её трамваем!
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Флуд и флудеры (Проблема или двигатель форумов?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz