стиль и мода - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » стиль и мода (какой у тебя стиль)
стиль и мода
AntashaДата: Четверг, 17 Января 2008, 11:11 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
оч люблю джинсы, но из-за запрета на работе, даже перестала их покупать к сожалению((( обычно штаны всякие, строго вида больше. Люблю платья, но мне холодно на улице с голыми ногами,так что в холодное время года над собой не издеваюсь))) вот придет веснааа)) вообщем мой стиль: офисно-строгий)))

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ShishkoffДата: Четверг, 17 Января 2008, 11:27 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Antasha, у нас слава богу дресс-кода немае, иначе всему нашему руководству придецца вылезти из джинс и свитеров)))
а руководство у нас ся ограничивать не любит... так что надеюсь в ближайший год нам это не светит... посему джинсы, ботинки, водолазки форева


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
AntashaДата: Четверг, 17 Января 2008, 22:21 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
у нас на работе много департаментов, но только наша начальница даже по пятницам джинсы запретила!!! руководство со своей формой одежды борется по другому: редко на работе бывает)))

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ЛисаДата: Среда, 04 Марта 2009, 17:31 | Сообщение # 19
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
у нас форма...но я надеваю токо жилетку)

Добавлено (04 Март 2009, 17:31)
---------------------------------------------
Лола хде ты(


Жду лета))
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » стиль и мода (какой у тебя стиль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz