ТАИИ - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » ТАИИ (Если ты ещё думаешь или уже решил поступить то тебе сюда!)
ТАИИ
LuchДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 14:58 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Luba)
Quote (Ann)
Квартира в подмосковье, дорогая иномарка, в ребенке души не чает, да и с женой, понятно, при таких условиях, все хорошо. Ни алкоголик, ни псих, свободное время проводит в семье. И Родину, вероятно, очень любит!
- К сожалению, редки.

К сожалению я вообще таких не знаю... sad


всё проходит...
 
AleksДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:40 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Luch)
К сожалению я вообще таких не знаю...

А я знаю. Парень учился в Тульском политехе на ТК. На третьем курсе его забирают в армию (тогда многих забрали где-то вторая половина 80-х), служит бортинженером в вертолетном полку. Попал в Афган, прослужил в нем полтора года, два раза горел, но остался цел. Вернулся в Тулу, закончил политех (их прям дальше обучали). Но крышу часто стало сносить, временами делался буйным. Родители забили тревогу, но тогда СССР распадался и лечить его ни где не хотели. Благо мама оказалась из немцев поволжья. Тайными путями и неизвестными дорожками они всей семьей выехали на жительство в Германию (его выпускать не хотели, так как вертолетчик, служил в Афгане, мог много знать. Тогда везде гос тайна была). Сейчас работает в концерне Siemens, здоров, семья (кстати нашел русскую жену), бодр и счастлив.
Жизнь причудливая штука, может опустить на самое дно (и там утопить), а потом возвысить (если выживешь).


Ишь чего откаблучивают.
 
ГастеллоДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:09 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я хочу обьяснить для тех кто ещё не понял :
Меня больше интересуют те кто уже сделал свой выбор и собираются поступать!


FiNiK
 
LubaДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:26 | Сообщение # 19
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гастелло)
Я хочу обьяснить для тех кто ещё не понял :
Меня больше интересуют те кто уже сделал свой выбор и собираются поступать!

Ну ты Гастелло даешь! Это что, другим, кто тебя явно не интересует, уже и слова сказать нельзя? wink


 
ГастеллоДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 12:46 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я поступал не для того что бы косить!

FiNiK
 
LubaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 17:29 | Сообщение # 21
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гастелло)
Я поступал не для того что бы косить!

Перед наступающим праздником- Днем Защитника отечества надо как-то тему повернуть в другое, более позитивное русло. Когда-то давно в детстве и я хотела стать летчицей, но перед поступлением сломала ногу. Потом позже, когда училась в политехе удалось два раза прыгнуть с парашютом, кажется в Мясново был аэроклуб. Незабываемые впечатления! Парня из моей группы, Андрея, с которым я прыгала, уже нет в живых, разбился на машине через несколько лет. Узнала недавно на "одноклассниках". Да... Что-то не очень позитивно получается. Нужна помощь. surprised


 
AnnДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 11:47 | Сообщение # 22
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Кто в форме? Прапорщики?

Встречались на жизненном пути и прапоры...
Блин, не самые плохие "половинки" из них получаются!
Даже взгрустнулось немного...

Добавлено (2008-02-22, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Dudek)
все время в форме от фабрики «Большевичка», не то что мой козел в своих «Дольчах с Габбанами».

йо! мы ж не с тряпками живем - с мущщинами!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
FriendДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 00:46 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гастелло, Я всегда за родной ТАИИ окончил в 2001г. хоть иной раз и подташнивает как мимо проезжаю. Ну в основном ностальгия. А для любителей опросов скажу, что в военном училище не покосишь. Курсант это особый статус. Кстати в 1941г. курки Артухи были брошены на защиту Можайска. И много парней полегло в Чичне. Многим повезло и служат в Москве, но там тоже не сахар. А в войсках выпускники ТАИИ славятся и всегда держат марку.

Мир вашему дому
 
AleksДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:22 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нету ботьше артухи. И что там будет совсем неизвестно. Тащат оттуда все подрят. Моя соседка в шоке, муж-курсант в Пензу переведен, теперь и она туда собирается.

Ишь чего откаблучивают.
 
sarutobiДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 25
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Нету ботьше артухи. И что там будет совсем неизвестно. Тащат оттуда все подрят. Моя соседка в шоке, муж-курсант в Пензу переведен, теперь и она туда собирается.

Будет там кадетский президентский корпус какой-то.А еще Батурина пыталась купить часть ее.В любом случае военная часть пропасть не может.Реорганизоваться-да.Тащут?Всегда тащили.Я из семьи военных.Отец нес там службу,дед,и даже бабушка(Рассказывали,что даже танка как-то не досчитались)Слава Богу вовремя ушли оттуда.В 90-е все это началось -протухание верхушки.Сегодня мы видим результат.В Пензе на мой взгляд-обратная ситуация.

Добавлено (20 Ноябрь 2010, 19:00)
---------------------------------------------
А темка-то...да...не актуальна... sad


 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » ТАИИ (Если ты ещё думаешь или уже решил поступить то тебе сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz