про нас - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » про нас
про нас
skazДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





люди а почему мы терпим к себе собачье отношение со стороны по сути самих себя.причина этого у меня рассказ о реальном отношении к беременным женьщинам. вопрос где. да там где казалось бы люди должны заботиться о них в городской больнице

Добавлено (2008-02-03, 12:37)
---------------------------------------------
хочу добавить факты зимой там холодно - это рядом черепетская тэц лечат всех по шаблону даже не стараясь элементарно осмотреть но самое главное отношение как в армии чтоли появляется подозрение просто на геноцид или что только в столице должны по человечески жить . или у всех голова залита баксами пивом и прокладками ГОСПОДА ВОРЫ не пилите ветку на которой сидите. может я хватил лишку то был повод cry cry angry

 
YVASДата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 21:56 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (skaz)
черепетская тэц

Черепетская ГРЭС, а не ТЭЦ. Разница большая.
Quote (skaz)
хочу добавить факты зимой там холодно - это рядом черепетская тэц лечат всех по шаблону даже не стараясь элементарно осмотреть но самое главное отношение как в армии чтоли появляется подозрение просто на геноцид или что только в столице должны по человечески жить

во мля удивил то. Позырь ветку про медицину в суворовском районе. Тебе сразу станет все понятно.
Холодно, не потому что ГРЭС виновата, а потому что трубы и батареи в больнице не менялись со времен царя гороха. Так по всей больнице. У властей города нет денег на их замену наверное. )Недавно лежала моя родственница. Так я туда обогреватель возил. В палате лежали две бедные бабушки с воспалением легких. Родственница выписалась, когда забирал спрасилбабусь как они лечится то от воспаления будут в таком холоде..на что получил ответ..х..его знает.
Так что больница у нас и организация лечения, порой доходящая до абсурда, самая что ни на есть советская. Так что skaz, твой гнев - это лиш капля в море всеобщего.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AleksДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 07:42 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Так что больница у нас и организация лечения, порой доходящая до абсурда, самая что ни на есть советская. Так что skaz, твой гнев - это лиш капля в море всеобщего.

У нас есть маленькая районная больница. Так вот если человек серьезно заболел (ну там то что за 7 дней или за неделю само пройдет) или не достиг возраста 65 лет, то в неё не ложат, в город говорят везите, его еще вылечить можно. А вот всех остальных кладут в неё. Она так и называется - ступенька к моргу. так как в ней максимум градусник, клизму и утку получить можно.


Ишь чего откаблучивают.
 
ёжыгДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 10:52 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я согласна заранее со всеми обвинениями в адрес суворовской больницы
НО..моя мама получила-таки там лечение(проблемы с кишечником) ,ей был поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз,и выписаны все рекомендации...
при последующей поездке в тулу ошибок у суворовских врачей найдено не было..

отдельная тема-мой детский участковый врач..
она делает все что может в рамках своей компетенции,знаний,опыта и возможностей,и я никогда не чувствовала нежелания помочь.

зато вот человек,который занимает гораздо более высокое положение в медицинской иерархии суворова вынес категорический приговор:"не соблюдаете моих рекомендаций-сами виноваты" и даже отговаривал от поездки обл.больницу-нечего вам там делать и не положат вас
в областной мой ребенок провел около месяца,где выявили букет инфекций

вывод:даже при минимуме средств,но при наличие желания врачи в суворове не так плохи,как и малюют-все зависит от человека


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Понедельник, 04 Февраля 2008, 10:55
 
AleksДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:57 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
вывод:даже при минимуме средств,но при наличие желания врачи в суворове не так плохи,как и малюют-все зависит от человека

Т.е. иными словами, вкладывайте собственные деньги в конкретного врача и он вам обязательно и грамотно поможет.
Мне всегда противны люди которые говорят что за свою маленькую зарплату он не будет делать то-то и то-то. Если ты (зараза) занимаешь этот пост, то просто ОБЯЗАН выполнять на нем ВСЮ необходимую работу, компетентно и своевременно. А если не хочешь, уходи. В конце концов найдутся люди (или все-таки им добавят зарплату) которые будут полностью соответствовать своему рабочему месту.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 04 Февраля 2008, 12:01
 
ёжыгДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 11:58 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну своему участковому я не плачу-она и не возьмет

а вообще-ДА
и врачей я понимаю

и что удивительно:мне жаль,что я не могу заплатить(она скорее прост не поймет и отношения будут испорчены),чувствую себя при этом неуютно..


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Понедельник, 04 Февраля 2008, 13:43
 
AnnДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 13:56 | Сообщение # 7
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Если ты (зараза) занимаешь этот пост, то просто ОБЯЗАН выполнять на нем ВСЮ необходимую работу, компетентно и своевременно

Согласна на все сто!
И вообще - как это понять можно, если сознательно идешь учиться и работать врачом, клятву там даешь какую-то, а потом лечишь по принципу: есть деньги - помогу, нету - вали??!!
Предприятие отчисляет в мед.фонд определенные проценты от з/п. Тогда может надо по желанию перечислять их работнику, а уж каждый сам определиться - какому врачу нести? И не факт, что некоторым из практикующих нынче врачей их понесут.
А то получается что и страховать вроде нас страхуют, а принцип страховой медицины, как во всем мире, не работает?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AleksДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 16:32 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
А то получается что и страховать вроде нас страхуют, а принцип страховой медицины, как во всем мире, не работает?

При страховом полисе вы имеете полное право обратиться в то учереждение и к тому врачу к которому вам назначить ваш участковый врач, а он обязан это сделать по вашему требованию. А на самом деле попробуйте сунуться в какую-нибудь не платную клинику с которой у вашей поликлинники не заключен договор. Вы много о себе узнаете нового, но отнюдь не из области медицины.


Ишь чего откаблучивают.
 
YVASДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 08:29 | Сообщение # 9
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
едприятие отчисляет в мед.фонд определенные проценты от з/п. Тогда может надо по желанию перечислять их работнику, а уж каждый сам определиться - какому врачу нести?

Гениально!!!
Но справедливости ради я вам скажу, что и в Туле тоже, так сказать, не подмажешь не поедешь. Вооббще чтото мне ситуация с врачами чем то напоминает....Поборами на дорогах со стороны наших ГИБДД!!!

Добавлено (2008-02-05, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
А на самом деле попробуйте сунуться в какую-нибудь не платную клинику с которой у вашей поликлинники не заключен договор.

Да ладно. Без проблем в Туле был и в Вирмеде, и в Авиценне.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗЛОДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 08:51 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зависит мне кажется не от того сколько даш и даш ли вообще , а от самого врача .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЗябликДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:13 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ЗЛО)
Зависит мне кажется не от того сколько даш и даш ли вообще , а от самого врача .

и от тёти Ларисы wink


 
ЗЛОДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:25 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зяблик. Это ты к чему ?

Добавлено (2008-02-05, 09:25)
---------------------------------------------
Она же вроди бы не врач .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AleksДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 09:46 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
отдельная тема-мой детский участковый врач..
она делает все что может в рамках своей компетенции,знаний,опыта и возможностей,и я никогда не чувствовала нежелания помочь.

Самый правильный диагноз ставит врач скорой помощи, проверено несколько раз, скажет как лечить, что попробовать и какие процедуры пройти. А приходишь к участковому врачу, показываешь что скорая прописала, тот говорит "Правильно, надо сделать". А какго ж она сама не могла это все назначить.
Просто надо повышать рейтинг врача, например всякими сериалами, посмотрите теперь в институты МВД не пробиться, тогда они будут более ответственны, да и конкуренция в их среде жеще станет.


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗябликДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:04 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ЗЛО)
Она же вроди бы не врач .

за то помогла же


 
ЗЛОДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 10:09 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тетя Лариса это тетя Лариса .

Может упрятать практически здорового человека в больницу на долгое время . smile


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » про нас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz