Спонтанная встреча!!! - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Спонтанная встреча!!! (Может встретимся на этих выходных?)
Спонтанная встреча!!!
Кто сможет прийти на встречу в эти выходные 4 октября?
1. Я [ 3 ] [25.00%]
2. Не пойду [ 4 ] [33.33%]
3. Попробую подтянуться [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
ЗЛОДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:12 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В два часа
Устроит всех
Под Лениным встреча
Для этих и тех
Время подходящая
Успеют все
Цифра не навящевая
Даём мы шанс тебе .

smile


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЗябликДата: Пятница, 03 Октября 2008, 09:45 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну давайте с 14.00 до 15-00 как сказал ЗЛО встретимся хоть кто-нибудь у Ленина. У нас вся загвоздка в автобусе. Мне кажется от нас он только в два уходит. значит как раз к трем мы там будем. Пробок на дороге надеюсь не будет, но ям встретится несчетное количество.
люди кто знает или кто сможет поточнее узнать расписание автобусов от Доброго до Суворова пожалуйста киньте сюда? Или от Северо-Агеевска!

Кстати вот как раз недоработка Официального сайта Суворовского района. Думаю очень пригодилось бы расписание всех автобусов которые идут в Суворов и которые идут из Суворова! Пользовалась бы на УРА!

p.s. А еще у меня нос болит sad


 
AlekzanderДата: Пятница, 03 Октября 2008, 09:53 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, кто в Суворове живет, Сфоткайте на автовокзале рассписание и выложите на форум для Зяблика и Ко...

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ЗябликДата: Пятница, 03 Октября 2008, 10:03 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
одной чесоткой тут не отделаешься
наверное даа!!!

Alekzander, ты правильно придумал. chiz правда обещал мне расписание продиктовать, но это будет вечером!


 
AleksДата: Пятница, 03 Октября 2008, 10:14 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Народ, кто в Суворове живет, Сфоткайте на автовокзале рассписание и выложите на форум для Зяблика и Ко...

Вот тут есть какое-то, правда не знаю на сколько актуальное.
Расписание автобусов с автовокзала г. Суворов
Вот еще


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 03 Октября 2008, 10:17
 
ЗябликДата: Пятница, 03 Октября 2008, 11:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
О Aleks, огромное тебе мерси ). ну в 14.10 от нас уходит автобус. За сколько мы до суворова доедем? + еще до ДК нужно дойти. Думаю как раз три будет

 
ЗЛОДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:14 | Сообщение # 22
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё проще . В 12 55 идёт автобус по маршруту Калуга - Суворов . Где то в 13 30 он будет у нас . Вот вам решение .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЗябликДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:16 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ага сколько нам до Збродова пилить и сколько до Доброго. Не мне же тебе об этом напоминать. Вроде ты должен лучше знать. И в калужском автобусе может быть немного больше народу чем нам хотелось бы и мы можем не влезть. А в Добром точно впихнемся.
Там более в Добром палатка с напитками для поднятия заряда энергии есть )


 
ЗЛОДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:30 | Сообщение # 24
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну как знаеш

Добавлено (2008-10-03, 15:30)
---------------------------------------------
Я кстати уже дома . Допиваю кофе . Во сколько к вам приходить ?


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЗябликДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:35 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я пока работаю еще. Давай как я буду выходить с работы я тебе перезвоню. Нам приблизительно одинаково да Нахима ехать. Или позвони Лешке часика в четыре. спроси к скольки он будет дома. Подъедешь поможешь ему стекло в машину вставить, а то сам же знаешь, что может случиться если Лешке будет помогать Телепузик. =)

 
ЗЛОДата: Пятница, 03 Октября 2008, 15:39 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin Да . Помню замену колодок
Хорошо


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
chizДата: Пятница, 03 Октября 2008, 18:57 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
Ага сколько нам до Збродова

а что в северо-агеевске он не останавливается(по требованию.)?на сколько я знаю там только рейс Калуга-Суворов только проходит.есть шанс .ещё вариант:посадите за руль Зло(всё равно не пьёт),или опасаетесь ?


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Пятница, 03 Октября 2008, 19:09
 
BandBassДата: Пятница, 03 Октября 2008, 21:35 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здрасьте! так что то я так и не врубился на счет времени? может кто то предложит что то среднее? biggrin

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
chizДата: Пятница, 03 Октября 2008, 22:25 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (BandBass)
может кто то предложит что то среднее?

я понял так!к 14-00 собираемся возле памятника "В.И.Ленин",стоим прямо возле газона(памятника) со стороны Д.К. и знакомимся,и ждём прибытия "заводилы" встречи Зяблика и её свиты king !опосля, пока погода позволяет,есть предложение скинуться и отметить это мероприятие где-нибудь на свежем воздухе,а не париться в кафе.
зяблик должна появиться около 15-00,так-что времени,перед "официальной частью", познакомиться, и в честь этого знакомства булькнуть пивка,у нас будет достаточно !
для связи мой тел. 920-742-7150


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Суббота, 04 Октября 2008, 09:26
 
ЗябликДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 11:01 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну вот я и в Москве! Попробую рассказать как все это было!

Начало всего субботнего дня выдалось просто офигенно! Мы прокатились на супер атракционе под названием автобус ПАЗик Доброе - Суворов. Еле доехали, но получили массу удовольствия. Но как оказалось до самого конца мы не доехали.

Уже прибывшие на место встречи форумчане забили тревогу увидив, что из автобуса мы не вышли. Наверное, сильно испугавшись народ решил, что не плохо было бы нам позвонить. Дозвонились. А я Aleksу и говорю, что мы уже приехали и премся по каким-то Суворовским закоулочкам. Нууу вообщем кое-как доползли.

Нас, тобишь Flox79, Телепузикаи меня, уже ждали Savёnok, Aleks, chizи zima. Нууу поздоровались, познакомились, пообнимались и решили не терять времени и насобирать не множко денюшек. Потом chiz пошел за шашлычком, Aleks тем временем скрылся от нас на машине (но потом был обнаружен уже на месте проведения встречи), а все остальные отправились всей толпой в СПАР.

Набров всего по-немногу, пошли веселить кассирш. Все мы очень беспокоились о том куда дели наш ящик пывка.
Далее выйдя из СПАРА мы отправились к chizу на огородик. Там то все и началось!!!

Быстренько организовали столик, лично я нарезала всякие овщи и лимон и нууу очень много говорила, что кзалось меня просто замочат за мои очень красноречивые высказывания! Sаvёnok и Flox79 бились за право кто будет рубить дрова. В итоге начал Savёnok, наверное он оказался сильнее. Потом его заменил Flox79. chiz сразу приступил к разведению костра, и приготовлению шашлыка, в этом ему усердно помогали Aleks и flox79. zima все бегала и приносила, то грибочки, то рюмочки, то мисочки, нуу вообщем все что потребовалось бы на столе. А вот что делал Телепузик, что-то я не помню, но кажется он был на "разливе".

Посидели повеселились и к нам присоединились Luch и buto. Luch приехала на мотике, а buto пришел пешком. Еще не много погодя привезли нам ЗЛО. С ним приехал и его папа дядя Витя!!! Не нf долго пропадал Savёnok, но оказалось он ходил за гитерой.

Ближе к вечеру, но не помню к какому часу именно, от нас решил смыться Aleks за ним Savёnok, ну а все остальные решили поехать в Герасимово. Там мы и продолжили.

Жду от остальных мнения о проведенной встрече.

Спасибо всем кто пришел, ну а те кто не пришел, не расстраивайтесь. Думаю на Рождество можно будет устроить следующую встречу)


 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Спонтанная встреча!!! (Может встретимся на этих выходных?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz