Спонтанная встреча!!! - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Спонтанная встреча!!! (Может встретимся на этих выходных?)
Спонтанная встреча!!!
Кто сможет прийти на встречу в эти выходные 4 октября?
1. Я [ 3 ] [25.00%]
2. Не пойду [ 4 ] [33.33%]
3. Попробую подтянуться [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
AleksДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 12:03 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немного по другому.
Так сказать взгдяд с другой стороны.
Встретившись с Chizом и Zimaой у Ленина, с тыльной его (Ленина) стороны, мы стали ждать Зяблика.
Поришел автобус ПАЗик с Доброго, но наших там не обнаружилось. Связавшись по телефону оказалось что искомая нами команда вышла несколько остановок ранее и теперь дворами, мелкими перебежками пробирается в нашем направлении.
Вскоре из-за скверика появилась Зяблик, в кильватере которой шествовали, отдуваясь Flox79 и Телепузик (кстати только там я понял почему у него такой ник, действительно очень информативный товарищь, да и все остальное соответствует).
Тут пододошел еще и Savenok.
Как полагается в доброй компании сообразили рацион на нашу компанию, причем коньяк был еще не верхом употребляемых напитков, и разошлись по разным направлениям, чтоб придти в одну точку.
По легенде надо было встретиться у старой хокейной площадки, но таковой в городе не оказалось, пришлось ограничиться катком, кстати тоже старым.
Тут и остальные части нашей команды стали подтягиваться.
Благодаря радушию Chizа, сдавшего нам под пиршество огород со столом под крышей, сараем и удобствами за ним, мы начали ближе знакомиться.
У каждого нашлось дело во благо нашей маленькой компании, тут и на столе накрыть, порезать и разложить, и шашлычек нашампурить, и костерок в мангале развести.
Да и еще одного члена (мы так и не определились в поле данного индивида) нашей компании угостить.
Когда половина горячительного напитка была истреблена и серьезные и насущьные вопросы были обсуждены, начали обзванивать обязавшихся, но не прибывших участников нашего форума.
А еще Savenok куда-то исчез и вскоре материализовался, да не один, а с ней, с богиней застольев и шумных компаний - с гитарой.
народ сразу оживился, полились лирические и местами матерные песни (надо еще заметить, что на соседних огородах народ тоже стал появляться и отрываться по наш окомпанимент).
Вот тут на сцену как раз и выходят новые участники нашего действия, а именно - Buto и Luch, да не одни, а с багажем в виде пенных и горячительных напитков.
А позже пришли Зло (кстати не понимаю почему Зло, очень стеснительный молодой человек) и его отец.
Встреча продолжала течь в теплом и взаимопонимаемом русле.
Но тут постоянно напрягавший меня мобильник заставил вспомнить всем известный советский фильм "Новые приключения неуловимых", а именно фразу "Помни о детях...", всвязи с чем я вынужден в начале седьмого часа вечера и был распрощаться.

Добавлено (2008-10-06, 12:03)
---------------------------------------------
Наш еще один "форумчанин" поглащает шашлык.

Ну чем плох ваш админ? Зяблик веселится.

Savenok просвящает нас на счет молодежного рока

Нашего полку прибывает. Buto и Luch в сопровождении Зяблика

Интегрированные в игру Телепузик и Flox79

И пусть весь мир подождет...


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 06 Октября 2008, 13:33
 
ЗябликДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 12:40 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Aleks, с ником я просто не много ошиблась. Фотки ахахха здоровские.

Aleks, надеюсь туы не будешь против, если я твои фотки скопирую в группу СПК-Гиблое?


 
AleksДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 13:22 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Без проблем. Тем более это не мои фотки (меня на них нет), а ваши, я их просто фотал. biggrin

Ишь чего откаблучивают.
 
chizДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 23:52 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо Akio!жалко тебя не было .фоткали своими силами.

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ЗябликДата: Вторник, 07 Октября 2008, 10:19 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ахаа!!!! chiz да ладно не печалься!!! Я не против по поводу последнего фото! Супер фотки))))
А у меня флешка накрылась и теперь не могу на работу принести фотки чтобы выложить. а дома за инет заплатили, а платеж еще не пришел. Но ждите как только получится сразу кину свои фото. А ведь еще у нас Ленка с Михой свои не выложили ))))


 
LuchДата: Четверг, 09 Октября 2008, 08:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда....посидели ..полежали..потом опять посидели..замечательно. Фоты отличаются большим красноречием, чем я (красавиЦО млин -коса до пояса).
ВСЕМ СПАСИБО:Ольке, Кольке, Наташке, Лешке,Витьку, дяде Вите, Кирюхе, Мишане, коту герасимовскому, спавшему какое-то время на мне, а двум новеньким посетителям-особая благодарность-за то, что сразу не сбежали из нашей спетой и спитой компании biggrin


всё проходит...

Сообщение отредактировал Luch - Четверг, 09 Октября 2008, 10:05
 
ЗябликДата: Четверг, 09 Октября 2008, 15:37 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
И тебе спасибо Ленок!!! И за посидели, и за полежали, и за попили, и за поспали.

нужно еще будет встретиться =)


 
LuchДата: Четверг, 09 Октября 2008, 15:50 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
А ведь еще у нас Ленка с Михой свои не выложили ))))

Если кто не помнит воскресное утро в Герасимово, то напоминаю, что свои фотки на флешке передала Чижу лично в руки, после чего он не применил воспользоваться Зябликовым ноутбуком и туда закачал все мои художества. После чего они бережно были перекинуты Ольке на флешку, отвезены в Москву, а ныне размещены тутаньки))


всё проходит...
 
ЗябликДата: Пятница, 10 Октября 2008, 09:55 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну я думала, мало ли может еще какие-нибудь ты запрятала от глаз форумчан =) cool

 
LuchДата: Пятница, 10 Октября 2008, 09:58 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
нам скрывать нечего...

всё проходит...
 
ЗябликДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 10:57 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну так когда новую встречу мутить будем?

 
LubaДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 18:16 | Сообщение # 42
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, а кто знает функционирует ли автовокзал в Калуге возле рынка или автобусы до Суворова ходят с Калуги-1?

 
НожницыДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:26 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Luba)
Народ, а кто знает функционирует ли автовокзал в Калуге возле рынка или автобусы до Суворова ходят с Калуги-1?

Басы теперь с ж/д вокзала ходят, переехал туда автовокзал. Я помню, как пару лет назад спрашивал у удивленного водителя: "А че, мы до автовокзала н поедем?". На что он мне ответил: "Так автовокзал уже здесь как год..."
 
LubaДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 17:00 | Сообщение # 44
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Я из Калуги года полтора назад ехал в Суворов с Калуги-1. Вокзал уже тогда был там.

Вот, как и обещала, сегодня вечером (даже еще сейчас не до конца уверена) выезжаю сначала в Калугу. а потом в Суворов. Если все получится- буду в 12-00 в воскресенье 23-го у ДК. Обсуждать и советоваться некогда, поэтому предлагаю турпоход в стиле аля-Akio или аля-Алекс (судя по фото из их путешествий) в окрестностях Суворова. Если есть возможность, можно сначала прогуляться по Суворову в краеведческий или еще куда- на усмотрение местных форумчан. Контактные данные отправляю в личку Зяблику и Chiz.


 
chizДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:23 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Luba! я подойду к 12-00!очень буду рад познакомиться!

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Спонтанная встреча!!! (Может встретимся на этих выходных?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz