Я с Кубы и ищу родственников в Суворовском районе - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Я с Кубы и ищу родственников в Суворовском районе
Я с Кубы и ищу родственников в Суворовском районе
AVBichkovДата: Среда, 22 Октября 2008, 03:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые друзья!

С большим удовольствием нашёл ваш сайт! Я живу на Кубе, но мои корни в Суворовском районе, точнее в посёлке Агеево. где родилась моя мама и проживали мои близкие родственники! Прошло почти 10 лет с момента, когда я в последний раз побывал у вас и я правтически потерял контак с родными... Сейчас я еду в Москву на несколько дней и хотелось бы отыскать своих! Не знаю живы ли они, что с ними стало... У меня есть двоюродная сестра (Ларина Татьяна Николаена), но она жила в Калуге, а там в Суворовском районе остался Бычков Дмитрий Евгеньевич... (жил на 6-том Бису)... Татьяна Семёновна (фамилию точную не знаю, была Поповой, жила в Ушатого, после посёлка Центральный, в конце улицы. Дочь её Анна Вихман).

Хотелось бы если среди вас найдётся человек, который их знает, рассказать, что я их ищу, что буду скоро в России (29.10) и что хотелось бы побывать в родном краю! Помогите пожалуйста!

С уважением,
Антон Вэлес Бычков
PS. Тоже знаю Антонину Буялич, кот. жила на ул. Новой, в Агеево, также как и моя бабушка, кот. скончалась в 2001 г. Её звали Мария Антоновна Бычкова. Дочь её (тётя моя) Валентина Ларина, скончалась в 2000. Про своего дядю Евгения Бычкова не знаю, что с ним... Есть и другие родственники братья моей мамы, но с ними я не был знаком вообще... Все они дети от первого брака моего деда Юрия Демьяныча Бычкова... Может быть они откликнутся... я всё таки их племянник!


Сообщение отредактировал AVBichkov - Среда, 22 Октября 2008, 03:49
 
KOJIOBOKДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вроде знаю Бычкова, Дима зовут. Сколько ему лет должно быть? Которому я знаю лет 30-35 наверное
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Я с Кубы и ищу родственников в Суворовском районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz