В Суворове есть контора, занимающаяся IT- аутсорсингом? - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » В Суворове есть контора, занимающаяся IT- аутсорсингом?
В Суворове есть контора, занимающаяся IT- аутсорсингом?
ГостьДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Зрители





YVAS, добрый день!

Quote (YVAS)
А получение MCSA CCNA - это дело наживное. Сталкивался с конторами, которые этими сертификатами размахивали направо и налево только для бравурных речей "...вот у нас работаю сертифицированные специалисты

Собственно, речь шла об уровне знаний в объеме сертификатов, а не о самих бумажках. С этим разобрались, спасибо.

По лицензиям ОС в подарок вопрос остался без ответа. Какие планируете выдавать лицензии? Дюже любопытно.

Quote (YVAS)
а самое интересное - это работать с обычными людьми. Как тут говорилось, домохозяйками. Думаю, их можно приятно удивить:-)

Расскажи, пож-та, подробнее чем же планируется удивлять?

 
YVASДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:39 | Сообщение # 17
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
По лицензиям ОС в подарок вопрос остался без ответа. Какие планируете выдавать лицензии? Дюже любопытно.

Quote (Гость)
Расскажи, пож-та, подробнее чем же планируется удивлять?

Пока ничего не хочу рассказывать. Потому что очень легко может получиться так, что не запустится ничего. Могу только сказать, что на уровне Москвы, удивлять некого, а для такого города как Суворов будет чтото новое.
Понятно, что не серверные операционки дарить и что это будет касаться только физических лиц.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГостьДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: Зрители





да есть в суворове контора, которая именно всем этим занимается, и называется она "Бизнес-софт", сидят на Кирова 4. да и ребята там нормальные, а софтэксперт уже и в новомосковсе закрылся, в туле еле дышит, да и клиенты жалуются на них
 
YVASДата: Среда, 24 Марта 2010, 08:39 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
да есть в суворове контора, которая именно всем этим занимается, и называется она "Бизнес-софт", сидят на Кирова 4. да и ребята там нормальные, а софтэксперт уже и в новомосковсе закрылся, в туле еле дышит, да и клиенты жалуются на них

ХАХАХА...вот это насмешили вы меня Гость. Какая то суворовская шаражкина контора под красивым названием "Бизнес-софт" лучше чем "Софт-эксперт".
Софт-эксперт - это довольно таки крупная региональная ИТ-контора. Между прочим официальный франчайз 1С. И за плечами у них довольно таки порядочно проектов, в том числе и крупных и по автоматизации гос учреждений. Кто сказал, что в Туле Софт-эксперт еле дышит? Это фигня на постном масле.
Что касается филиалов Софт-эксперта, то это был своего рода проект пробный. И рассчитан был на долгосрочное развитие. Но долбанул кризис, сами понимаете.
А вот чем может похвастаться Бизнес-софт? Может крупными проектами? Или может договорами на поддержку ИТ-инфраструктур крупных предприятий, а может он похвастается суперпрофессиональными кадрами? не смешите мои коленки...


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AlekzanderДата: Среда, 24 Марта 2010, 09:04 | Сообщение # 20
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ремонт Железа и ПО есть в Александре (вход через гостиницу). Телефон к сожалению не помню, но при желании можно найти в газете Светлый Путь.
YVAS, а вообще есть возможность за умеренную плату разжиться рабочей мамкой?


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
YVASДата: Среда, 24 Марта 2010, 09:29 | Сообщение # 21
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alekzander, ну откуда они у меня. Если ты имеешь в виду на работе, то система такая. Приходят новые компы, ими заменяют старые у юзеров. Старые - или совсем хлам и старье, или еще более или менее. Из этих более или менее собираются машинки помощней и устанавливаются юзерам. А старье списывается. Вот такая ротация.
Конечно закупаются и запчасти, в которые входят материнские платы. Но по ним ведется строгий учет. Причем по всему я лично несу ответственность.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГостьДата: Среда, 24 Марта 2010, 18:36 | Сообщение # 22
Группа: Зрители





Quote (Alekzander)
есть возможность за умеренную плату разжиться рабочей мамкой?

посмотри,на этом форуме было совсем недавно предложение.

 
ГостьДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Зрители





Да, вроде Цифра называется, то чно в гостинице Александра, и там ремонт, проги, заправка и др.
 
ГостьДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:38 | Сообщение # 24
Группа: Зрители





Quote (YVAS)
Какая то суворовская шаражкина контора под красивым названием "Бизнес-софт" лучше чем "Софт-эксперт".

это ты тут модером заделался на шарашкином форуме, на халявном хостинге, хоть бы твои хозяева для солидности домен себе преобрели да хостинг приличный
 
ГостьДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:58 | Сообщение # 25
Группа: Зрители





Quote (YVAS)
причины провала Софтэксперта в нашем регионе могу по полкам разложить, но не буду, тк очень уважаю эту контору

а никакого провала и небыло вообще, просто из-за заёбов тульского финансового директора Серегина мы всем суворовским коллективом взяли и уволились оттуда, вот и все, кстати из-за этого идиота и остальные филиалы по области позакрылись
 
YVASДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 08:32 | Сообщение # 26
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
это ты тут модером заделался на шарашкином форуме, на халявном хостинге, хоть бы твои хозяева для солидности домен себе преобрели да хостинг приличный

Да я и не заделался. Меня сделали с моего согласия. Про хостинг и домен вообще не понял о чем это вы. Может вы своим доменом и хостингом похвалитесь.
По поводу того, что вы шаражкина контора не переубедите меня. Хотя нет - можете переубедить. Своей работой. Но пока увы и ах! На вашем месте вместо того, чтобы злиться и хамить я бы задумался о том, что о вас в городе говорят. Очень хотелось бы, чтобы эти все разговоры прекратились бы. Все в ваших руках.
Quote (Гость)
а никакого провала и небыло вообще, просто из-за заёбов тульского финансового директора Серегина мы всем суворовским коллективом взяли и уволились оттуда, вот и все, кстати из-за этого идиота и остальные филиалы по области позакрылись

а причем здесь вы? ну уволились и уволились. Это же ваше право. Причины были вовсе другие.

Желаю удачи.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
DimartДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 16:21 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поддерживаю YVAS в его благих начинаниях, МОЛОДЕЦ!
Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.
Можно вечно сидеть на попе ровно, выкрикивать провокационные лозунги, о том, что ничего не получится и т.п.
А можно взять и заняться делом, вложить в него душу, средства и развивать в разных направлениях, тогда и результат не заставит себя ждать.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ГостьДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 19:49 | Сообщение # 28
Группа: Зрители





Не хочу не кого обидеть, просто выскажу своё мнение.
Еду сегодня с Тулы на "Александре весит новый баннер.
Ремонт компьютеров. Зашёл. Набрался впечатлений сразу.
На меня смотрит человек с лицом умного-идиота. Задаю пробный вопрос. Какой антивирус посоветуете?
Цетирую - "Вообще все антивирусы хороши, но лутьше поставить сразу Касперского и Норд.
Не понимая толи чел ошибся , толи запамятовал , спрашиваю а ругаться каспер не станет (что чаще всего происходит),
Ответ- да нет никто не жалуется. Разворачиваюсь и уезжаю домой, со старой мыслью что лутьше я сам ребятки лутьше сам.
 
EceHuHДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 21:50 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а чья контора в Александре? кто открыл?

Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
YVASДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 08:48 | Сообщение # 30
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
http://www.ciifra.ru/
только не подумайте что рекламирую. Это не мое. Кто открыл тоже не знаю.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » В Суворове есть контора, занимающаяся IT- аутсорсингом?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz