DirectConnections++ - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » DirectConnections++ (Общение и интернет)
DirectConnections++
SLAYER.ok!Дата: Четверг, 21 Декабря 2006, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Зрители





Все о хабах в сети Тулателеком
 
TolyanychДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 15:36 | Сообщение # 2
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Насколько я понимаю, файлообменная сеть p2p существует именно для обмена файлами по локальной (бесплатной) сети, посредством программ StrongDC, ApexDC и еще куевой хучи им подобных.... Весь вопрос вот в чем: целесообразно ли открывать свой собственный хаб, чтобы на нем было 30 человек, или все таки воспользоваться уже раскрученными хабами, в которых уже 2000 человек? Учитывая суммарное количесвто расшаренной информации, нужную прогу или фильм, или музыку проще найти все-таки там где 2000 человек..... Хотя тут вопрос скорее всего в другом: самолюбие создателя хаба.... Причем, сколько я не видел этих хабов, - это все сворованное у кого-то, и как таковое просто клон другого хаба... Да, сразу прошу из этого списка исключить хаб СallOfDuty - он сделан чисто по интересу игроков и больше ничьих интересов не затрагиват....

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
HarryKanistraДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 16:30 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tolyanych, Полностью согласен. Сам сижу на хабе СоD 2 и считаю, что такие хабы интересны лишь узкому кругу фанатов чего-либо, как и любой другой персональный хаб, и общаться там в надежде завести
Quote
себе новых друзей и подруг
будут лишь люди, знающие друг друга в оффлайне. Для инет-общения и так уже создана куча разнообразных сервисов, на любой вкус, куда более продвинутых, как по качеству услуг/навигации/реализации/эстетики, так и по числу аудитории.


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » DirectConnections++ (Общение и интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz