Бёрдеры проверят качество связи Tele2 на ралли - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Мобильный форум » Бёрдеры проверят качество связи Tele2 на ралли
Бёрдеры проверят качество связи Tele2 на ралли
Tele2TulaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тула – Tele2, европейский оператор мобильной связи, приглашает принять участие в одном из самых интересных и необычных мероприятий этой осени - бердинг-ралли, которое пройдет в Ефремовском районе Тульской области. Во время прохождения специальной трассы участники будут фотографировать птиц и проверять качество связи оператора.
6 октября 2012 года в 9.00 начнется автомобильное соревнование по спортивной орнитологии на основе фотосъемки птиц - бердинг-ралли «Полет журавля - 2012», которое проводится некоммерческим партнерством содействия развитию орнитологии "Птицы и Люди", администрацией Ефремовского района и волонтерами портала efrv.ru. Это мероприятие - часть международной акции природоохранного мониторинга «Всемирные дни наблюдений мигрирующих птиц», координируемой Международным союзом охраны птиц - BirdLife International. Целью проведения соревнований является экологическое просвещение населения и пропаганда здорового образа жизни, особенно среди молодежи. Экипажи фотографируют птиц, стремясь определить их видовую принадлежность. При этом необходимо выполнить условия ралли – пройти на автомобиле контрольные пункты в строго ограниченный временной интервал, а также дополнительное задание от Tele2.
Компетентное жюри, объединяющее ведущих российских орнитологов, оценивает правильность определения птиц по предоставленным командами фотографиям. Победителем становится команда, сфотографировавшая и правильно определившая наибольшее количество видов птиц, а результаты соревнований будут переданы в Зоологический музей Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.
Подобные соревнования являются одним из самых популярных в мире хобби, а число бердеров в мире уже превышает 80 миллионов. Безусловно, важным звеном для них является связь, ведь большинство из них в поездках пользуется мобильными телефонами. В этот раз участникам представится возможность протестировать качество связи Tele2 в Ефремовском районе Тульской области, отправляя SMS-сообщения с номерами точек и экипажей в «SMS-гонке».
Победителей и участников ждут приятные сюрпризы, бонусы и подарки от организаторов.
Подробности о бердинг-ралли смотрите на сайте www.birder.ru.
Прикрепления: -__-__Tele2.bmp (372.7 Kb)
 
ЗябликДата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:00 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прикольная тема про птиц!!! Не давно узнала об этом хобби людей из фильма и меня это заинтересовало.

 
Форум Суворовского района » Тематические » Мобильный форум » Бёрдеры проверят качество связи Tele2 на ралли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz