"Антирадар" про водителей и ГИБДД - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » "Антирадар" про водителей и ГИБДД (появился такой вопрос)
"Антирадар" про водителей и ГИБДД
YVASДата: Вторник, 16 Июня 2009, 13:26 | Сообщение # 16
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я то? Да я сотрудник ГИБДД в 4-ом поколении. Мой прадед в прошлом веке еще повозки гужевые по грунтовкам шмонал.
Quote (Vanish)
Но и к корумпированным сотрудникам надо относится по особенному...как нибудь зафиксировать...и т.д. и т.п...

не твоя ли цитата?
сначала ты говоришь что как то фиксировать нужно , да как нибудь итд итп., а теперь я из твоих высказываний понял, что и на фиг это не нужно (фиксировать чтото, записывать). Ты уж определись.
Quote (Vanish)
? и как ты будешь доказывать что у тебя вымогали деньги или что-то ещё?

ты позвонишь, я позвоню, твой приятель позвонит, еще кто то. И уже этот инспектор будет на контрольке у своих особистов. Ты что не знаешь как особые отделы работают? Для начала достаточно звонков. А уж виновность, если такова есть, докажется, причем без твоего участия.
Quote (Vanish)
Мне один инспектор сказал: "Щас я тебе наручники одену, за машину заведу, водку в рот залью, и что, ты потом скажешь что я тебе насильно её влил??"

а можно подробней, при каких обстоятельствах он тебе такое выудил....фиг тебя знает, может ты на него бочку катить начал.

И последнее, про суды. Если уж ты уверен, что не виновен и так есть на самом деле, найми грамотного адвоката.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
VirtusikДата: Суббота, 20 Июня 2009, 10:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (owl)
1. ч.3 ст.12.9. КоАП РФ: "Превышение установленной скорости движения ранспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей" 2. ч.2 ст.291 УК РФ: "Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет"

В настоящее время в производстве следователя Одоевского межрайонного СО СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области находится уголовное дело №24-2-0009-09, возбужденное 31 марта 2009 года по факту дачи взятки гражданином О. инспектору ИДПС ОВД по Суворовскому району Тульской области за несоставление административного протокола за совершенное гражданином О. административное правонарушение. На следующей неделе данное уголовное дело по обвинению гражданина О. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.291 УК РФ будет направлено прокурору Суворовского района Тульской области для утверждения обвинительного заключения. После чего оно будет направлено в суд.
Так что решайте сами давать или не давать biggrin

Сообщение отредактировал Virtusik - Суббота, 20 Июня 2009, 10:29
 
VanishДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 13:02 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
сначала ты говоришь что как то фиксировать нужно , да как нибудь итд итп., а теперь я из твоих высказываний понял, что и на фиг это не нужно (фиксировать чтото, записывать). Ты уж определись.

В том сообщении я имел ввиду, что не всегда есть возможность зафиксровать, а так, если она есть -ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!
А что касается грамотного адвоката - то к сожаленью он бессилен против нашей системы правосудия. Он сказал: "а как ты хотел? чтоб они друг против друга шли?? никогда этого не будет, мы же живем где?""
 
owlДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 17:59 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virtusik)
В настоящее время в производстве следователя Одоевского межрайонного СО СУ СК при прокуратуре РФ по Тульской области находится уголовное дело №24-2-0009-09, возбужденное 31 марта 2009 года по факту дачи взятки гражданином О. инспектору ИДПС ОВД по Суворовскому району Тульской области за несоставление административного протокола за совершенное гражданином О. административное правонарушение. На следующей неделе данное уголовное дело по обвинению гражданина О. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.291 УК РФ будет направлено прокурору Суворовского района Тульской области для утверждения обвинительного заключения. После чего оно будет направлено в суд.
Так что решайте сами давать или не давать biggrin

могу сказать, что у нас в суде щас оч много таких дел.) прокуроры чаще просят по минимому) но минимум там 100 тыс. рублей,)

но, конечно, это дурдом.


Сова.)
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » "Антирадар" про водителей и ГИБДД (появился такой вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz