АвтоВАЗ и деньги - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » АвтоВАЗ и деньги (АвтоВАЗ и деньги)
АвтоВАЗ и деньги
AlДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:50 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (славянин)
Любезный,да ты хоть знаеш принцип работы электростанции,куда она включена и кто управляет и задаёт режим работы станции в определённый период времени.Или как и про Приору-по журналам

Любезный, надеюсь дорогу на ГЩУ знаешь. Там есть ДИС, а еще лучще, справа от него - коммерческий диспетчер. Его зовут Борис Борисович. Попроси его, он тебя просвятит, кто задает график. А то мне прийдется просить у ребят регламент и его здесь цитировать. Не хотелось бы - тема другая.

А езжу я не на Мерседесе или Шевроле, а на родном ВАЗе и все их недостатки отлично знаю.

 
славянинДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:07 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
AI,спасибо за маршрутизацию по ЧГРЭС,но мне не найти,я там не был.Знаю Литовскую ГРЭС(г.Элекренай),ТЭЦ в Москве(номер забыл,вроде3,у Киевского вокзала), а так же НИИ Высоковольтной аппаратуры в Бескудниково ,здесь трудился,но давно это было.Родные ВАЗы знаю, в них обязательно должно быть что то сломано,хоть мелочная неисправность,но должна быть. cry wacko

Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
AlДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 18:15 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (славянин)
здесь трудился,но давно это было

Тогда понятно,почему возникли разногласия. В этом году заканчивается переход к рынку. График работы теперь определяется рынком (планы БР), на результат которых станция может влиять оперативно (за 3 часа), обеспечивая для для себя желаемую нагрузку. Системный оператор вмешивается лишь при возникновении дисбаланса в системе (например, при аварийных остановах).

Quote (славянин)
Родные ВАЗы знаю, в них обязательно должно быть что то сломано,

А это я не отрицал. Качество наших ВАЗов в 9 раз ниже западных. Если поднимут хотя бы в 3 раза, то вроде бы они станут конкурентноспособны.
 
VanishДата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:55 | Сообщение # 19
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al)
А это я не отрицал. Качество наших ВАЗов в 9 раз ниже западных. Если поднимут хотя бы в 3 раза, то вроде бы они станут конкурентноспособны

Ну Вы оптимист! Другие производители тоже не стоят на месте. Авто ВАЗ делает шаг, другие производители два. Насчёт конкуренции: наши автомобили могут конкурировать только в цене, но не как ни в качестве, удобстве, эргономики...
И кстати, отечественные автомобили продолжаю дорожать!
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » АвтоВАЗ и деньги (АвтоВАЗ и деньги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz