Автомобиль до 12000$ - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Автомобиль до 12000$ (какой бы вы выбрали)
Автомобиль до 12000$
1.ВАЗ 10-семейства[ 1 ][4.17%]
2.Лада Калина[ 1 ][4.17%]
3.Renault Logan[ 6 ][25.00%]
4.Chevrolet Lanos[ 2 ][8.33%]
5.Samand[ 1 ][4.17%]
6.Renault Symbol[ 2 ][8.33%]
7.Другое[ 11 ][45.83%]
Всего ответов: 24
GremixДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 14:56 | Сообщение # 31
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
В статье сразу видно заказной вид... и характер статьи...

можно конкретно что видно и где про заказную статью
а ПАтр весьма сырое авто но с замашками на сурьезную надежную машину(как проходимец авто достойное) но как комфорт как был козел так и остался

Добавлено (2007-04-26, 14:56)
---------------------------------------------
да забыл китаец с кем сравнивали Патра, это японец сделанный по лицензии в китае
Япы рулят, и кто лучше нужны еще комментарии
Можно еще добавит про корейскую коробку панель приборов, сиденья обивку салона отопитель и тд и тп но лучше не стал
Quote (Gremix)
как был козел так и остался


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
YVASДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 15:40 | Сообщение # 32
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
но.. бесит такое гордое брендовое имя как Шевролёт... занялось его распростронением на чём не попадя начиная на шнивах...гибридах..а ведь там ток ихняя надпись..21 тыша уёффф. в полном фарше..опель мотор трансмиссия .. и тд.. обвес не понятный... эть за што.. а ведь покупают..

что ж в этом такого. GM использует все внутренние резервы для своего бизнеса. И это тенденция для всего мирового автопрома. Автохолдинги, поглощая различные автомобильные фирмы, естественно будут использовать всю техническую базу и технические решения. Мне например, как потребителю, пофиг..что в шевроле стоит опелевская коробка и двигатель куплен по лицензии. Главное потребительские свойства. Так что Шевроле сориентировалась на дешевый рынок у меня лично вызывает только уважение к марке.

Что касается шевронивы согласен дорогая сволоч.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Четверг, 26 Апреля 2007, 15:41
 
YVASДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 15:43 | Сообщение # 33
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
Мне кажеться Руль весьма обьективно пишет про тестируемые авто, ведь те кто там работает изьездили и сравнили не одну машину и не одну тысячу км. Наверно тестам Руля я бы доверял.

В ЗР работают настоящие профессионалы. Умеют писать убедительно. В этом все СМИ.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
GremixДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 16:07 | Сообщение # 34
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
В ЗР работают настоящие профессионалы. Умеют писать убедительно. В этом все СМИ.

Ты считаешь умеют только писать, а не проводить экспертизы, устраивать тесты, причем с привлечением серьезных НЕЗАВИСИМЫХ организаций и подробнейшим описанием того что тестируется, сравнивается, испытывается.
Я придерживаюсь иного мнения но (кушать хотят все)
Т е осается верить ахтунгам пишущим в нете про то как он купил авто и испытал так как его имеют в Руле, ну тогда я не знаю ................... wink wink


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 19:12 | Сообщение # 35
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Подведу итоги своего ИМХО....
Каждый остался при своём....
ЗР.. достойный журнал...но к их мнению ..уже давно не прислушиваюсь...так наблюдаю...
Про Патра скажу...были мысли в его сторону...да заявка с его стороны серьёзная и весомая цена.. на деле оказался... относительно не плохой внедорожник..сафффкого периода..хоть уже в капитализме давно... доделывать за такие деньги купленную машину ..вже сильно надоело...
Взвешивал все за и против.. не по тестам ..в СМИ а со слов людей на нём работающих...
(гараж администрации Калужской области) ребята купили его не на свои и скрывать им не чего... мнение сложилось 50 на 50... но всё таки я его не хочу....по комфорту .. это уже не козлик...поверте... прокатился и понял заявка серьёзная... но всё жжж не то...
Желаю только всем одного иметь достаточно ден. знакофф на приобретение того чего желает ваша душа..а затем также что ббб этих знакоф хватало на обслугу и оставалось на приобретение других авто...и так скок душе угодно...вот тогда и поговорим и обсудим... а пока я могу точно сказать то.. на чём ездил и как... а вот то что хочу и пишут другие... эть чужие мысли...
Удачи вам автовладельцы.. biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Пятница, 27 Апреля 2007, 07:38 | Сообщение # 36
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Желаю только всем одного иметь достаточно ден. знакофф на приобретение того чего желает ваша душа..а затем также что ббб этих знакоф хватало на обслугу

Огромное спасибо за пожелание искренне!!! smile smile smile


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Автомобиль до 12000$ (какой бы вы выбрали)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz