Лишние запчасти - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Лишние запчасти (Не нужны - продай недорого...)
Лишние запчасти
waitДата: Четверг, 24 Мая 2007, 12:05 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Предлагаю эту рубрику - ведь многие ищут именно то, что у Вас лежит мертвым грузом... Мне нужны 2 шильдика овальных с надписью АУДИ (которые на молдинге переднего крыла внизу - можно вместе с молдингом) и фонарики для подсветки номера (сзади). Еще нужен кузов Ауди А4 Авант - чтобы перед и зад целые были (боковой удар или без таможни), можно по частям. Даф 400 - в любом состоянии, но с документами. Все пока...По мелочи тоже есть кое-что, но список писать лень, отвечу на посты по ходу.

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
waitДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 00:17 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На Ауди 100 мелочевка нужна - часы на панель, овальную эмблему АУДИ на молдинг (перед передней дверью) ну и еще по мелочи - что есть, договоримся. Еще помощь нужна по настройке КЕ3-Джетроник.
Продам авто Шкода Фелиция 1998г., цвет - ярко-розовый перламутр, двигатель 1.3 карбюратор. Проблем нет вообще, кузов отличный - даже намека на ржавчину, двигатель откапитален - работает еле слышно и ровно, хорошая ходовая... Если сильно придираться, нужно пропылесосить салон и сменить 1 сайлентблок - ну лень мне просто...Автомобиль Суворовский, 2 хозяин. Цена 140 000 руб. Торг возможен, но очень небольшой и по делу - будут замечания аргументированные, цену сбавлю... т.89207527004


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!

Сообщение отредактировал wait - Пятница, 15 Июня 2007, 10:28
 
GremixДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 07:44 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть от Ауди 80 старый кузов климатический блок (печка в сборе воздуховоды, тяги в нормальном сост) насос от гура Т89056274607 просьбазвонить после 17-00

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 08:21 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну это только для фанатов...
FORD-SCORPIO 2.8 GIA газ. бензин
в плохом состоянии с документами...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
waitДата: Четверг, 07 Июня 2007, 10:15 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люк нужен от бочки АУДИ 80 Б3. Можно убитый, нужны реально только направляющие. Вроде как от Опеля подходят...Любой гляну, может подойдет...
Еще на сотку 45 кузов бампер передний в любом состоянии - можно колотый - фрагменты нужны, передние подкрылки (пластик), молдинг на середину пассажирской двери (за водителем), двигатель ААR, можно по запчастям (без документов), инжектор К или КЕ Джетроник.
на сотку АУДИ 44 кузов есть пыльники шрусов, бегунок, бензонасос, замки дверей.
на сотку АУДИ 45 кузов есть комплект молдингов нижних (на низ дверей).
Климат контроль есть от Опеля (не помню, от какого) с сервоприводами.

Добавлено (2007-06-07, 10:15)
---------------------------------------------
Нужна в нормальном состоянии ВАЗ - 8 или выше, не очень дорого. Проблемы с двигателем, электрикой, коробкой, ходовой - устроит. По кузову - только не гнилуху, можно битую, даже сильно, с дефектами покраски и т.д. До 60 тыс деревянных. Хорошую 6 или 7 тоже посмотрю, но не очень хочется, это тогда д.б. действительно хорошая машина.


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
AntibiotikДата: Четверг, 07 Июня 2007, 11:18 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wait, Если не трудно, расскажи, как в обслуживании Авдюшка? Меня больше интересует Audi 80, ну или сотка с 45 (4А) кузовом, годов так скажем…. 90-93. Очень нравится машинка!
Какие траблы с подвеской? Как дорого её ремонтировать (имею ввиду подвеску)? Как с запчастями обстоят дела(оригинальные и неоригинальные ), под заказ или разборы?
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 12:24 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Antibiotik, про 80-90 спроси у Димарта....он теив цифрах и в подроббнастях и скажет...
от себя скажу на 80-90 слабовата передняя подвестка...и не померно дорого обслуживание полноприводной версии кватро...
зап.частей найти не проблема в крупных городах как на разборе так и в магазинах....в солидных магазинах есть как правило всё в наличии...цена на разборе в 2-3 раза обычно ниже...у 45 кузова слабым местом считаю механический инжектор в остальном очень удачная машинка...главное правильно сразу купить не убитую..
если достаток в районе 20-30 не будеш жалеть на обслуживание то 100-ка оптимальный вариант..
усё имхо...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AntibiotikДата: Четверг, 07 Июня 2007, 13:26 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL, Ок! Спасибо!
С Димартом на эту тему я общался, правда давно. Тогда он мне дал очень положительный отзыв о своей Авдюшки. Сейчас не знаю, надо поговорить, мож разочаровался в ней.
Quote
если достаток в районе 20-30 не будеш жалеть на обслуживание то 100-ка оптимальный вариант..

даа... sad , видно не видать мне оптимального варианта.
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 13:35 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Димарт фанат своей машины...думаю врядли разачаровался...
20-30...имелось в виду на покупку иобслуживание...а так же чтоб деньги оставались на нормальную жизнь..
сумма обслуживания затем выливается в прямоарифмитическую прогрессию в ремонте...а он на б. у. машине не избежен...вопрос только в каом состоянии берёш как обслуживаеш и как ездиш....от этого и зависит вложения....вот и цифры такие получаются....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
waitДата: Среда, 13 Июня 2007, 11:54 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, не так все плохо...Если руки прямые, то очень недорого обойдется. для примера - вклейка лобового в Калуге - 2 тыс + 1,5 тыс работа. Рычаг передний конвеерный (лемфердер) - 2,3 тыс руб. Датчик кислорода - 1000 руб, молдинги 3000 комплект (неоригинал), датчик температуры 650 руб. Это все про 100 в 45 кузове. В 44 кузове где-то в 2 раза дешевле. По 80 аналогично 44 кузову. Найдешь все, не в магазине, так на разборе. Их много, всегда есть у кого совет спросить. Механический инжектор - есть трудности с ним, но не смертельно... Я немного разобрался, могу помочь - одну В4 от жадности уже вылечил - расход с 25л/100 км !!! упал до 8! Ауди машина просто обалденная, просто требует внимательного отношения и прямых рук, а не так как у некоторых - в Москву ехать, на дороге полуось вываливается! Из инструментов один топор smile Правда прямо на дороге за пару часов починились...Вот чем ТАЗы хороши - в первом попавшемся магазине все запчасти есть и не за килобаксы!

Добавлено (2007-06-13, 11:20)
---------------------------------------------
Добавление по з/ч на Ауди100-45 - есть подкрылки передние и нижний щит (пластик, от грязи)

Добавлено (2007-06-13, 11:54)
---------------------------------------------
Появилась возможность привозить з/ч для иномарок из Белорусии. В основном б/у, но оригинал и состояние обалденное, срок поставок обещают неделю. Сейчас сделали пробный большой заказ, в начале следующей недели будет ясно, как с ценами и ассортиментом. Кому актуально - обращайтесь.


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
YVASДата: Среда, 13 Июня 2007, 13:32 | Сообщение # 11
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Появилась возможность привозить з/ч для иномарок из Белорусии. В основном б/у, но оригинал и состояние обалденное, срок поставок обещают неделю. Сейчас сделали пробный большой заказ, в начале следующей недели будет ясно, как с ценами и ассортиментом. Кому актуально - обращайтесь.

На какие машины?


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AntibiotikДата: Среда, 13 Июня 2007, 14:10 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wait, Обращаюсь. Подскажи, в какую сумму мне станет б/у запчастюшка.
Подробнее: Подрамник двигателя (на нём крепется подвеска и движок), машина - GALANT c 1992 по 1996 г. (в простонародие "огурец" ), двигатель - 1,8 бензин.

wait, Спасибо за ответ по AUDI!

Сообщение отредактировал Antibiotik - Среда, 13 Июня 2007, 14:14
 
ГостьДата: Среда, 13 Июня 2007, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Зрители





[quote=wait]Из инструментов один топор [/quote]
А домкрат с балонником? и руки опять таки...может конечно не такие прямые, как у Вас.
 
BandBassДата: Четверг, 14 Июня 2007, 20:11 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нужна передняя подвеска ГАЗ 24 в сборе или одна балка...

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
waitДата: Вторник, 19 Июня 2007, 09:12 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Появились пара Ауди 80, 90 (1,8, инжектор, серебристый) и 87 (1,8, карбюратор, ярко-синий) год. За 87 хотят 110 тыс. деревянных, состояние хорошее, после капремонта (подкрашен, отрегулирован, подвеска, литье и т.д.). По 90 еще думают (можно поторговаться...так красить надо по хорошему и по мелочи немного повозится).

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Лишние запчасти (Не нужны - продай недорого...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz