Движение LIFE жизнь! - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Движение LIFE жизнь! (О пробках, бензине и чайниках.)
Движение LIFE жизнь!
Чёрный_дембельДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:13 | Сообщение # 1
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давно кипело и требовало выхода из буйной головушки и вот наконец то башню сорвало, так как пар выпускать криком и матом в машине надоело. Аудитория конечно маловата, но что делать по крайней мере знаю, что многие со мной согласятся.
И так:
Начну с бензина цена которого напоминае слижение за курсом бакса в 90-х годах, достало не то слово, корупция и хрен знает, что (поговаривают очередной виток приватизаций и передела всего и вся) достигает своего апогея! Утром выезжаеш и тихо охреневаеш .... бензин то подорожал...он (бензин) как змея под дудочку постоянно поднимется в высь в течение недели...сначало по копейкам, а потом особенно одарёные влупили на рупь (полновесный Россейский) и так цены в г.Калуга 92-20руб. 95-21руб. И это не предел думаю, что не за горами 25-30...объяснения на тему на профилактике Московский НПЗ и Рязанский на ремонте понятны и типа из за этого возник дефицит и следственно цены ...БРЕД мне по крайней мере так кажется..понятней будет то, что монопалист ТНК и Калуганефтепродукт ведут рейбрейдинг и реконструкцию заправок в Калужской области более подходит, но позвольте по трассе от тот же 92-17.20 и 18. тот, что по 17 на непонятных заправках и по всей видимости есть большая вероятность нарваться на коктейль мочи и хрен знает чего, потом как следствие у одного знакомого двигло в переборку. по 18 бензин нормуль, но в городе и по 19-20 машина иногда после заправки выдаёт непонятные звуки и как взбесившийся конь дёргает и не едет....Млин где торговая инспекция и антимонопольный комитет не понятно...хотя понятно их наказания при тех супер мега прибылях получаемых барыгами это как слону дробина..а ведь при ценах на горючее и цены на продукты немерянные!
Пробки это участь теперь практически не только СТОЛИЦЫ и крупных городов, но и не больших городов. В Суворове бывает тоже когда с гресЫ или на гресУ благополучное население едет на своём авто и затем целеустремлённо скапливаются на перезде.
Бред, но тем не менее то количесво авто и состояние дорог приводит к таким пробкам, что начинаеш проклянать всё и вся когда часами теряеш своё драгоценное время в этой самой пробке и на ум приходят такие матерные слова, что не дай их бог озвучивать тут...а ведь время деньги, а на деньги времени не купиш! Зяблик и другие Москвичи думаю меня особенно поймут. Результат не заставил себя долго ждать, стрессов и так полно, а тут исчё и это иногда ругаюсь матом так не сдержавшись, что не дай бог каждому!
Исчё одна беда это чайники на дорогах...особенно сегодня в день когда выпало нормуль снежку, этим бы товарисчам поставить б свои лясапеды и не лезть в час пик в город...ан нет он на фирменной резине лысьва авто 5-6 модели оттачивает своё мастерство на других...следствие не справился с управлением и со всего маху знакомому с утра по раньше в бочину в новенькую хуйдаю (это не мат, это такая корейская машина) въехал..просто пендыр ишачий... а исчё со мной пытался первым стартовать дяденька на семёре с багажником на крыше и с большими очкаи (видимо не розывыми, линзы у него большие были) он упорно не хотел меня замечать а давил тапку в пол и стартовал со светофора чувствуя видимо себя шумахЕром...при этом у заднеприводного авто зад болтало и мне пришлось выпрыгнуть на встречку ловко увернувшись от встречной газели(газелисты и маршрутники это ваще отдельная исстория, я эту нацию уже давно тихо ненавижу и во сне методично их уничтожаю) ...
Чё хотел сказать то...с ДНЁМ ЖЕСТЯНЩИКА !!! товарисчи.
Берегите себя и нервы не только свои, но и чужие...надо видимо быть терпимие к дЭбилам за рулём...если не хотят уходить с дороги уходи сам ...так по крайней мере безопасней. А ваще лучше жить в лесу ...там спокойней и полезей для здоровья и нервов.


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
AleksДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
(газелисты и маршрутники это ваще отдельная исстория, я эту нацию уже давно тихо ненавижу и во сне методично их уничтожаю)

Вообще-то была такая прикольная игрушка - убей телепузика, это когда из-за холмов появлялся телепузик (был такой детский персонаж 4 шт. ужастно тупые) и его на было подстрелить, пока не свалил за бугор. Очень пар выпускает, рекомендую.
А вообще на дороге нервничать последнее дело, лучше радио послушать или газетку почитать стоя в пробке (благо предвыборных щас полно и смех разбирает их читая, очень поднимает настроение). Есть правило трех Д. Т.Е. Дай Дорогу Дураку. Они рано или поздно но доездятся, а нам торопиться нечего, мы успеем.
P.S. Что-то в Калуге бензинчик дороговат, в Туле подешеле будет.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:29
 
Чёрный_дембельДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:35 | Сообщение # 3
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Есть правило трех Д. Т.Е. Дай Дорогу Дураку. Они рано или поздно но доездятся, а нам торопиться нечего, мы успеем.

Знаю просто закипел...
Quote (Aleks)
Что-то в Калуге бензинчик дороговат, в Туле подешеле будет.

Дык есть и подешевле ...но то бензин, а то дЭти..
Сами охреневаем!


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ЗЛОДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 14:05 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно я себя чайником не считаю , водю уже больше 7 лет - хотя прова только три года . Что же касается так называемых ''ЧАЙНИКОВ'' - в это время года они испытывают свои возможности и реакцию на их виртуозное управление -всех окружающих и не только авто владельцов, но и пешеходов .
А про бензин я могу выразиться только своё недовольство и процетировать
Фразу одного из партийный деятелей (не помню партию) '' ВСЕ ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ ПРИБЛИЗИТЬСЯ И ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ ''
Может к этому и идёт .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
Чёрный_дембельДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 14:48 | Сообщение # 5
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы все отчасти чайники в той, или иной степени...но мля када нет элементарной взаимовежливости это край!
Спасибо ..партиям нашим за наше счастливое будущее в России хозяйке энергоносителей с европейскими ценами на бензин.
Вот на этой почве энти козлы и играют обещая прийти и разобраться с энтими ценами и такой жизнью... и ведь обратите внимание ...решают же! обхохочешся...как в кино война и немцы...


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
YVASДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 21:16 | Сообщение # 6
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
дааа. Дураки и дороги, еще кто дороги делает. а тепперь прибавим ДУРАКИ НА ДОРОГАХ.
В Суворове сегодня тоже весело было. И дебилов полно. Мало что резина лысая..да еще самоуверенно гоняет. Это просто самоуверенность и самолюбие. Пусть все плятутся а я вот тут выпендрюсь. Только вот дорога то она никого не выбирает и не прощает ошибок. Долой, таких "водителей" с дорог!
А вообще налицо проблема подготовки водителей. Нет пропаганды безопасности ДД. Да и вообще много об этом говорить.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЛисаДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 02:04 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
У нас в Питере цены на бензин ниже...

Жду лета))
 
Чёрный_дембельДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 10:15 | Сообщение # 8
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Вот такие цены на топливо в г.Калуга. На ТНК фирменных 92-19.60 ....ну есть на левых АЗС и по 18.80 но одни вопросы ...сколько не дольют .??? и как скоро машина попадёт к мастеру чтоб слить это и перебрать двигло...
Почти "Евросеть цены просто охренеть"
а что мы хотим ???? наверное побыстрей в Евросоюз....нихт вар?


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

Сообщение отредактировал Чёрный_дембель - Вторник, 13 Ноября 2007, 10:16
 
BandBassДата: Среда, 14 Ноября 2007, 10:01 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в Суворове 92 уже 19,20. тож не хило. А по поводу дураков это вы правы вчера ездил Суворов-Тула-Плавск-Чернь-Тула50-Суворов, аварий немерено на каждо километре и кто во что гаразд. Пока доехали думали посидеем biggrin

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
ЗЛОДата: Среда, 14 Ноября 2007, 10:41 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да . Вчера на дорогах приключений хватало . Благо я сейчас что бы не испытывать судьбу и свою нервную систему езжу на рейсовом транспорте .
Вот отрывок разговора двух плодых людей в автобусе вечером после рабочего дня :
- ты чё не на своей машине ?
-Да понемаеш Вовка ! Вчера купил новую резину шипатую ,поставил сразу же . Сегодня утром на работу еду , не быстро -всего лиш 70 гдето , едит в переди меня жигули,, семерка'' я её начал обгонять , а снегу намелооо -предел всему .
Я её почти уже обогнал -тут чтото случилось и меня крутонуло . Вобщем так получилось что эта '' семерка ,, мне в бок - как въедит что у меня переднее колесо с моей стороны даже вывернуло ...
Хорошо когда есть голова на плечах , а ещё лучше когда она там не просто так весит !


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым

Сообщение отредактировал ЗЛО - Среда, 14 Ноября 2007, 10:44
 
Чёрный_дембельДата: Среда, 14 Ноября 2007, 17:37 | Сообщение # 11
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх..сегодня мотался по области...Ужас видеть сложенные фуры в кювете ...и особенно поразила одна авария иносранная фура вылетела с дороги и подмяла таз-2109...девятина в ровненькую лепёшку преаратилась вместе с людьми..вокруг неё уже не мчесовцы копашились а судмедэксперты....ужасное зрелище....
А с утра по раньше заскочил в автосферу, купить не замерзающей отравы в омыватель....и тихо охренел стоять в очереди в кассу... народ ошалело скупал зимнююю резину...Вопрос назревает сам собой, что не кто не знал, что зима то пришла... и снегу по ... ну много.
Особенно убил цыганёнок который приехал на убитый в хлам шахе и с заклеенными дырами разной ....ёй с наклейкаами...постоял посмотрел, почесал репу сказал дорого ...затем сел на своего железного коня и через две сплошных на каше ...дал пятака и умчал...
Поубиваввв бы гадоффф...!!! Также прикольно смотреть как наши с вами сограждане на автохламе 70-х годов штурмуют горки во дворах на резине тех же годов....


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ЗЛОДата: Среда, 14 Ноября 2007, 18:05 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И ведь штурмуют и не чего не боятся . А на новую денег потратить жалко , или просто не хотят.

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым

Сообщение отредактировал ЗЛО - Среда, 14 Ноября 2007, 18:07
 
Чёрный_дембельДата: Среда, 14 Ноября 2007, 22:26 | Сообщение # 13
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот тут то и приходят на ум старые добрые темы про тех осмотр и корупцию...про чухляндские законы (финские) которые для жизни и для людей а не против их жизней... ведь зимой ездить на НЕ шипованной резине НЕЛЬЗЯ ...без ближнего к стати днём тоже...у нас тоже к стати нельзя за городом... но ведь ездють млять лампочки экономят...да и машина с тонированными стёклами передними тоже не подлежит эксплоатации.. а что греха таить у меня обе машины наглухо тонированны и тех. осмотр прохожу (как) надо..потомучто на наших вёдрах и ихних стендах его не реально по нормальному пройти...в общем ребус...но простите блюстители порядка которые типа радеют за нашу безопасность так радять что охренеть мона... вместо того чтоб отлавливать конкретных нарушителей с передвижными постами то и тд и тп...они стоят и бдят на разметку и знаки обгона.... там карательные меры ща знаете какие...и цена вопроса тоже удивительная...в общем чем ближе к людям тем дальше хочется от них.

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
GremixДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 13:22 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Чёрный_дембель)
но простите блюстители порядка которые типа радеют за нашу безопасность так радять что охренеть мона... вместо того чтоб отлавливать конкретных нарушителей с передвижными постами то и тд и тп...они стоят и бдят на разметку и знаки обгона.... там карательные меры ща знаете какие...и цена вопроса тоже удивительная...в общем чем ближе к людям тем дальше хочется от них.

На эту тему мона говорить долга и нудна но гайцы и ныне там (в кустах)


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
Чёрный_дембельДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 13:48 | Сообщение # 15
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
так для размышления...про Калугу ..
За разметку...тыша минимум уехать без протокола....
Знакомый знакомого минимум в день 10-15 тыш несёт чистыми домой предварительно подилившись со всеми....
Вот и думайте....


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Движение LIFE жизнь! (О пробках, бензине и чайниках.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz