новый сайт - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » новый сайт (спорт в суворове и районе)
новый сайт
chesterДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 08:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
http://suvorov.ucoz.net
 
AleksДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 09:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне аватар небезысвестного ванхельсинга напоминает.
А по сайту. Ну не пойдут туда люди, пока там интересно не будет. Почему разработчик этим не занимается.


Ишь чего откаблучивают.
 
chesterДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 10:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я разработчик!! 1 я не смогу все быстро сделать! я только начал его заполнять
 
TolyanychДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 11:33 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
chester, сразу совет: Снежинки - нах! Ибо безбожно тормозят (флеш-анимация грузит процессор компьютера, может только у меня, но пол-интернета на это жалуются).
Но ежели очень хочется, то в дебрях интернета был адаптированный под Ucoz скрипт с энтими самыми снежинками....


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
chesterДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 11:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
снежинки то я убрал! Ток вот одно меня бесит-заходит кто нить на сайт веть ясно же написал ну оставьте сообщение с информацией о том что вы хотите видеть на сайте. Так нет они зайдут глянут и бегом. Не понимают чтоли люди ичто сайт заполнить да при том нужным материалом не так-то просто.
 
AleksДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (chester)
меня бесит

Это плохой помошник.
Quote (chester)
заходит кто нить на сайт веть ясно же написал ну оставьте сообщение с информацией о том что вы хотите видеть на сайте. Так нет они зайдут глянут и бегом.

Я не специалист в этой области, тут скорее к Tolyanychу, обращаться нужно, например сайт газеты "Светлый путь". Там есть возможность оставлять коментарии к статьям, но пользуются этой возможностью редко, практически никогда. Если так как Вы относиться, то сайт газеты стоит сразу закрывать, как у админа руки не опускаются (или ему просто за это деньги платят?:)).
Quote (chester)
Не понимают чтоли люди ичто сайт заполнить да при том нужным материалом не так-то просто.

Лично я не понимаю. Ну не буду я писать, если мне не интересно.
chester, дорогой, не обижайтесь, привлечь людей это долгая и кропотливая работа. У Вас слишком всесторонне направлен сайт, выберите одну тему и постарайтесь её максимально развить, если Вы будете осведомлен по этой теме, люди отзовутся, а прото так писать не интересно, конкуренция у подобных ресурсов есть.
Еще раз прошу простить если был в чем-то не коректен.


Ишь чего откаблучивают.
 
chesterДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да не ты все правильно говоришь!! Я воспользуюсь твоим советом и выберу одно направление -СПОРТ-
Это направление мне ближе всего, да и учитывая то что я работаю на стадионе я первый узнаю о всевозможных спортивных мероприятиях! и сайт я делаю не ради выгоды а только лишь для того чтобы люди хоть чуть чуть стали ближе к спорту! мне не платят денег это лично моя прихоть я уже понял что это тяжело но я буду стараться! Еще раз спасибо за советы.
 
AleksДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:28 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
chester, я рад что Вы пришли в гармонию со своей душой и её потребностями.
Тогда еще несколько маленьких советов, возможно пригодятся.
Сайт нужно перестроить, чтоб он был тематическим. Его нужно обязательно обновлять и желательно новостями не вчерашнего дня, а завтрашнего, о которых будут говорить. Ни в коем случае не уходить с этого форума, а вести свою ветку о спорте (хотя бы), во в ветке анонсировать информацию, а раскрывать полностью на своем сайте. Если Вы владеете информацией о спорте не только района, но и близ лежащих (а может быть всей Тульской области), то советую найти аналогичные ресурсы Белевского района (там совсем мало народа), Одоевского, Арсеневского, Дубенского и аналогичным образом привлекать народ оттуда.
Еще можно развивать смежные тему, ну например заплыв по Оке на шлюпках или плотах (под Тарусой был) может развить тему туризма или исторических мест. Или спортивное ориентирование так же их затрагивает.
Надеюсь я Вас не утомил.
Удачи.


Ишь чего откаблучивают.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » новый сайт (спорт в суворове и районе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz