Новые аппараты электронных платежей - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новые аппараты электронных платежей (Можно ли ложить WMZ,WMR?)
Новые аппараты электронных платежей
ujinДата: Суббота, 18 Ноября 2006, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Зрители





Все наверное видели аппараты электронных платежей в магазине Русич и ТЦ Премьер.
В русиче мне сказали что никуда нельзя перевести деньги кроме как оплаты мобильной связи(мегафон, Билайн, МТС). Назревает вопрос зачем их вообще поставили!
Работают ли все услуги в ТЦ премьер? И можно ли положить WMR,WMZ?
 
oNReeLДата: Четверг, 23 Ноября 2006, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Зрители





В Русиче точно не работают платежные системы Yandex, как и в ночном. На счет WMZ не знаю, но говорили, что работает.
 
DyatlowsДата: Пятница, 24 Ноября 2006, 03:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





надо попробовать, но аппараты косячные sad , лучше такиеже как в калуге были бы, там даже инет операторы не все. а может зайти на сайт производителя этих аппаратов и выяснить про данный район.
 
AXLДата: Суббота, 06 Января 2007, 07:48 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посещать сайт производителей не обязательно. Проще глянуть на чеке какая платёжная система например www.cyberplat.ru или www.osmp.ru и огласить просьбу.
К стати в Калуге не везде приём WMR,WMZ и работает криво. Надёжней через банк.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
peterДата: Среда, 14 Февраля 2007, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





когда аппараты ставили задали наладчикам вопрос о WMR,WMZ. Сказали что не подключено.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новые аппараты электронных платежей (Можно ли ложить WMZ,WMR?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz