Открылся новый портал города Суворова ! - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Открылся новый портал города Суворова ! (Что думаете ???)
Открылся новый портал города Суворова !
surikДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Открылся новый портал города Суворова ! Своя социальная сеть , Чаты , Форумы , Блоги , Торент трекер , и многое другое !
Адресс портала www.surik.net
Ждем ваших отзывов smile


Открылся новый портал http://www.surik.net
 
ЛисаДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:12 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ну и зачем он нужен?

Жду лета))
 
ящерДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:30 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
присоединяюсь к предыдущему оратору

 
VanishДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лиса, Ящер - А почему-бы ему не быть? Если он не нужен Вам, то и не надо его хаять.

 
ящерДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нет,я не против.Просто спрашиваю зачем?И еще меня порадовало--"ВыбИрите станцию" biggrin



Сообщение отредактировал ящер - Понедельник, 07 Июня 2010, 21:07
 
VanishДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:09 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не, ну тогда вопросов нет, я думаю что те кто создал знают зачем это сделали. А так, почему бы им не быть. Должен быть выбор, разнообразие.

 
surikДата: Вторник, 08 Июня 2010, 07:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ящер)
Да нет,я не против.Просто спрашиваю зачем?И еще меня порадовало--"ВыбИрите станцию" biggrin

Все мы люди, данный портал очень сложно построить в одиночку и если написано Выбирите станцию в этом нет ничего страшного все ошибки делают ( спасибо за найденную ошибку ) многое на сайте выкладывается пользователями в том числе и статьи . Я думаю не стоит придираться ! Если вам не нравится ? ! Это ваш выбор . Вас никто туда не тащит . Вы человек , а у человека есть свобода выбора smile . На вкус и цвет ---------- (в общем знаете ). Я с Vanish полностью согласен
Quote (Vanish)
Должен быть выбор, разнообразие.

Ящер тебе + за найденное smile

Сайт создавался как портал о городе суворове и именно неофициальный , на домене .net , сервер находится в США .
Только вот расстраивает что происходит в городе где я родился и вырос (И я такой не один) поверьте .
НА САЙТЕ СВОБОДНО МОЖНО НАПИСАТЬ (ЧТО НАКИПЕЛО) Вот к примеру ссылка ( Статья о дорогах ) статья хоть написана не профессионалом, но все таки о городе , о наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ дорогах !
К тому же есть своя Социальная сеть (Городок) , Отличный чат , Блоги, форумы, онлайн видео , много чего !
Не спорю портал сложен ,но функционал огромен ! Не все же водку жрать во дворе с мордобоем !
Да и не подумайте , что я вас туда тяну или чего то плохого ! Я в первом посте написал ,что ЖДУ отзывов о портале ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ НАС ОНИ ВАЖНЫ !!!

P/s Если кто имеет представление о html, css , php, joomla, mysql , то приглашаем в модераторскую группу !


Открылся новый портал http://www.surik.net

Сообщение отредактировал surik - Вторник, 08 Июня 2010, 08:00
 
butoДата: Вторник, 08 Июня 2010, 09:29 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (surik)
Не все же водку жрать во дворе с мордобоем

Это верно! Ребят молодцы что сделали!
Время покажет ... если народ потянеться то хорошо.....
Если собираетесь писать на актуальные темы тоже хорошо и неадеюсь люди обратят на это внимание....


Нет религии (закона) выше истины.
 
ящерДата: Вторник, 08 Июня 2010, 09:32 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (surik)
Не все же водку жрать во дворе с мордобоем !

Это уже перебор.Обобщать тоже не надо.Работайте на здоровье!Рад что к моему мнению прислушались и оперативно отреагировали.Удачи!!!


 
YVASДата: Вторник, 08 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 10
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я вот с Лиса, ящер. Зачем он нужен? Вот вам несколько ссылок на взаимоисключающие ресурсы о г.Суворов
http://www.suvorovcity.ru/
http://portal-suvorov.ru/
http://www.suvorovtown.ru/
Все что нужно можно и здесь найти. А с точки зрения общения, считаю, что лучше настоящего форума не будет ничего. Так чем же хотят удивить нас авторы сайта? Чатом и блогами, соц. сетью? Думаю большинству они там на фиг не уперлись. Такого полон инет. А что накипело, наболело я могу и здесь написать.
Я к чему все это. Почему то мало кто понимает, что Суворов маленький городок. А маленькому городку - маленькое информационное пространство. Достаточно одного форума, официального портала и сайта администрации, чтобы осветить всю информацию о городе и предоставить механизм общения. Да и что освещать то? С точки зрения новостей Суворов просто статичен. Именно из всего этого складывается такая ситуация, что не будет форума, лучше, чем этот. Или сайтов, информативнее обозначенных выше. Чтобы затянуть людей нужно чтото экстранеординарное в масштабе Суворова.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
VanishДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:19 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, тогда зачем Вам нужны ещё провайдеры в Суворове и районе? Если и Телекома в принципе хватает. И зачем нам буржуйские машины, если автотаз тоже едит...да и строительный магазин вместо кинотеатра зачем? их так полно!

Сообщение отредактировал Vanish - Вторник, 08 Июня 2010, 20:14
 
ЛисаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:34 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Это риторические вопросы)))

Жду лета))
 
butoДата: Среда, 09 Июня 2010, 09:52 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
На мой взгляд все правильно.... Ребята развивают себя, других и хорошо бы что бы так и было.... может это перерастет в электронное средство информации нашего города.... Ведь журнал уже есть ... пора и на следующею ступень)))

Нет религии (закона) выше истины.
 
VanishДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лиса думайте как считаете Вам нужно.
buto печатных изданий в Суворове три.
 
YVASДата: Четверг, 10 Июня 2010, 07:48 | Сообщение # 15
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
YVAS, тогда зачем Вам нужны ещё провайдеры в Суворове и районе? Если и Телекома в принципе хватает. И зачем нам буржуйские машины, если автотаз тоже едит...да и строительный магазин вместо кинотеатра зачем? их так полно!

не проводите некорректных параллелей. Под информационным пространством я имел в виду медиа-пространство. Какой прикол будет, если скажем в Суворове будут продаваться 100 журналов, освещающих одни и те же события и пишущих об одном и том же. Событие или новость в СМИ это не одно и то же, что и пачка гвоздей в строительном магазине.

ЗЫ А строительный магазин на месте Рубина мне лично на фиг не нужен. Вот если б там кинотеатр восстановили - вот это б было дело и событие для Суворова.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Открылся новый портал города Суворова ! (Что думаете ???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz