Народный фронт реальность? - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Народный фронт реальность? (Заявление о народном фронте.)
Народный фронт реальность?
ЕвгенийДата: Среда, 08 Декабря 2010, 16:33 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
Что за ужас творится на форуме?
Может и сам форум переназвать в рассистско-нацистский форум г. Суворова.

Зачем рассистко - нациский, можно проще придумать название. Песочница в розовых очках например.
Если Вы тут не будете говорить о том, что творится в области. То название в самый раз. А между тем, события развиваются давольно таки быстро. В Москве на прошедших днях были убиты: Егор Свиридов http://www.dpni.org/ ,
и Михаил Антончик http://gidepark.ru/, и ещё;

Жестокое преступление совершено вчера в Когалыме. В результате пяти огнестрельных ранений погиб молодой человек 1985 г.р, второй, 1981 г.р. — госпитализирован с ранением в бедро. Об этом информирует ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе УВД по ХМАО-Югре.

Сообщение о стрельбе поступило в дежурную часть городского отдела внутренних дел в 22:00 от жителей города. На место происшествия немедленно выехали оперативные службы ОВД по г. Когалыму, прокурор города, следователь Следственного комитета. К месту убийства в срочном порядке прибыли также представители криминальной милиции УВД по округу.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое молодых людей. Следственно-оперативной группой собираются вещественные доказательства и установливаются свидетели и очевидцы преступления.

По данному факту следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по ХМАО-Югре позбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство».

К преступлению могут быть причастны Рамазанов Гаджи Магомеднурович, 06.06.1985 гр. и Мамаев Ибрагим Исабекович, 07.01.1990 гр.

УВД по ХМАО-Югре обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией, связанной с данным происшествием. За предоставление достоверной информации о месте нахождения разыскиваемых лиц предусмотрено крупное денежное вознаграждение. http://www.newsprom.ru/news

А так же опять Ставрополье, на сей раз Пятигорск http://news.nswap.info , и можно ещё добавлять и добавлять.

Так что на этом всё не кончится, а начинается на оборот ; http://www.newsru.com

Правительство приняло новую программу развития Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года, в основу которой положены планы расселения по всей России и трудоустройства безработных и неимущих кавказцев. Как признали в Белом доме, выделение региону значительных средств из бюджета не дает положительного эффекта.

В последнее время в СКФО отмечается рост межэтнической напряженности, связанный с сокращением доли христианского населения. Пока количество мусульман растет как за счет более высоких демографических показателей, так и за счет оттока русскоязычных граждан.

На прошлой неделе на совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа стратегию, разработанную Минрегионом, Национальным агентством прямых инвестиций и консалтинговыми компаниями Strategy Partners и AV Investment Consulting Company, одобрил премьер-министр Владимир Путин, сообщает газета "Маркер". За разработку стратегии по поручению главы правительства отвечал полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

- Путин нарисовал картину превращения Северного Кавказа в процветающий курорт
- Россия построит на Северном Кавказе пять новых горнолыжных курортов

В документе предлагается создать Агентство трудовой миграции, которое будет трудоустраивать кавказцев в других регионах России, а также следить за соблюдением их прав. Нуждающихся жителей СКФО будут брать на работу прежде всего в крупные государственные строительные проекты. Как предполагают авторы стратегии, принятые меры помогут сократить безработицу на Северном Кавказе, а занять до 10% рынка иностранной рабочей силы России. Пока на Северном Кавказе уровень безработицы самый высокий по стране - 16%.

Кроме того, для реализации программы будет создано Агентство льготного ипотечного кредитования. Предполагается, что стоимость ипотечных кредитов будет составлять 5% годовых на 20-40 лет (против не менее 11% годовых по всей России). Следить за сельским хозяйством в регионе будет Центр трансферта технологий. Он будет организовывать закупку оборудования, заниматься отбором и внедрением агропромышленных технологий на территории СКФО.

По замыслу правительства на Северном Кавказе будут расширены и созданы зоны территориального развития. Речь идет не только о таможенных льготах, но и о предоставлении бюджетных ассигнований Инвестфонда в приоритетном порядке, госгарантий по кредитам, упрощенную аренду госсобственности, субсидии на оплату услуг ЖКХ. Как предлагают разработчики стратегии, большинству продуктов, произведенных на Северном Кавказе, будут предоставляться привилегии на госзакупках.

Налоги в области нефтедобычи будут заменены на дополнительный доход. Также предлагается временно отменить экспортные пошлины на нефть. Туристическим объектам правительство предоставит налоговые льготы на ближайшие годы. СКФО планируется сделать центром лечебно-оздоровительного и горнолыжного туризма.

Благодаря таким мерам, в правительстве надеются, что Северный Кавказ скоро станет привлекательным регионом для жизни. Предполагается обеспечить рост валового регионального продукта на 7,7% в год, рост промышленности - более чем на 10% в год. Как прогнозируют авторы стратегии, до 2025 года средняя зарплата на Северном Кавказе вырастет в 2,5 раза.

В то же время стратегия предполагает значительные инвестиции в регион. Так, уже одобрено финансирование проектов программы на сумму 242 млрд рублей до 2013 года, среди них строительство фабрики по переработке шерсти, нефтеперерабатывающего комплекса в Чечне, комплекса по развитию фотоэлектронных и нано-микротехнологий и изделий в Северной Осетии. Ожидается принятие решения по проектам еще на 160 млрд рублей.

Прочитайте и глубоко задумайтесь, а для кореных народов центральной России что? Разве не за счёт налогоплатильщиков принимаются все эти программы?


Земля круглая
 
ujinДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 09:07 | Сообщение # 17
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вспоминаю 90е, кажется что сейчас живем в сказке, страна поднялась,наркоманы вокруг все вымерли, покушать есть на что купить...
Вспоминаю 80е, кажется что сейчас живем ужасно, квартиру ни купить ни получить, зарплаты едва хватает, искупаться в озере и в лес зайти нельзя все частное и т.д.
Вот если бы не прослойка из 90х мне кажется очень тяжело бы пришлось нынешним руководителям, да и народ уже боится всяких перемен, но вот новое поколение точно себя проявит, так что предполагаю растворится этот народный фронт и следов не останется. Хотя может я и ошибаюсь...2017 уже не за горами, время покажет)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ЕвгенийДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:41 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ujin, Моё выступление тут на форуме оно не на какие даты не ориентировано. Просто пишу для того, что б были готовы к встрече неизбежного. А оно всегда будет не ожиданным это не избежное. Обрушится, как снег на голову. Как гром среди ясного неба. Просто публикую свои посты для того, что б задумались. А если вруг, и как дальше. Что б был ответ, на то событие которое не чаяно нагрянет. Вот и всё. Главное, что б ни кому потом стыдно не было. А то, что таджики в Центральном или Рождествене, это они не от хорошей жизни приехали. Они приехали из-за того, что хотят выжить. По тому как у них там нет работы, а выживание у нас в нашем сложном мире происходит только от поклонение золотому тельцу. Вот они сюда и приехали поклонятся. Самое страшное будет тогда, когда Вы будете мешать кому то жить. А это случится.

Земля круглая
 
ujinДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:34 | Сообщение # 19
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Моё выступление

Quote (Евгений)
Просто пишу для того, что б были готовы к встрече неизбежного

Хорошо, хорошо, спасибо что предупредили...Слазьте с броневика-простудитесь, мы все поняли.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
Olegik1975Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:32 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
А это случится.

Скоро©


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
ujinДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 16:15 | Сообщение # 21
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще история показывает что случалось - Югославия, Сектор Газа, когда коренное народонаселение оказывалось лишним на своей земле. А по сути Таджики это "бытовые" проблемы по сравнению с тем что нам следует ждать от нашего "восточного соседа".

-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ЕвгенийДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 11:23 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошо, хорошо, спасибо что предупредили...Слазьте с броневика-простудитесь, мы все поняли.

С радостью уступаю место на бронивичке. biggrin


Земля круглая
 
ujinДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
...Сажусь в броневичок и уезжаю.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
А это случится.

А где то уже случилось http://www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE&feature=related

Добавлено (11 Декабрь 2010, 23:38)
---------------------------------------------
А вообще вот мое настроение по поводу... http://music.yandex.ru/#/track/1696707/album/168228 "песня - Россияне" и не переубедите!

Добавлено (11 Декабрь 2010, 23:40)
---------------------------------------------
И Володя К..зел Юру очень зря обидел.
Конечно же я про Володю из нашего двора и Юру из соседнего wink


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Суббота, 11 Декабря 2010, 23:42
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 00:14 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
http://zyalt.livejournal.com/330396.html

http://www.novayagazeta.ru/news/952223.html


Земля круглая
 
лёха111Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 00:53 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
убить всех не русских, а потом расстреливать людей за безбилетный проезд surprised к этому стремятся уроды бритоголовые.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 00:53)
---------------------------------------------
21 сентября 2003 года около 18.00 от станции к табору выдвинулась группа молодых людей. Они встретили двух женщин с детьми: Хурмат Сангбоеву с дочерью, 5-летней Нилуфар, и Гулбарг Явонову с 7-летней Сахиной.

- Вы нам денег должны, черные, - один из подростков остановился перед Хурмат. - Денег, говорю, давай.
Женщина попыталась что-то объяснить, но ее не слушали. Молодые люди начали методично избивать таджичек, в считанные секунды из-под курток появились нож и топор.

Несколько ножевых ранений подростки нанесли женщинам, старшую девочку четыре раза ударили ножом - в голову и грудь. 5-летнюю Нилуфар пинали ногами, ранили ножом, а потом трижды ударили топором по голове. Когда мать девочки закричала, молодые люди убежали. Нилуфар умерла спустя час.

россия для русских, москва для москвичей! правильной дорогой идёте товарищи.

Сообщение отредактировал лёха111 - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:38
 
OldДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:22 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (лёха111)
россия для русских, москва для москвичей!

Когда слышу эту блевотину из ящика на очередном "русском" марше - становится не по себе. Гипотетически получается, что когда этот безмозглый сброд очистит Россию от нерусских они ж примутся чистить Москву от нас sad
Как то так вот и было в 30-е - митинги, лозунги, а затем воронки по ночам (правда тогда процесс был обратный зачищали в основном таки москвичей, а те кто занял их квартиры и есть нынешние "коренные")


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:56 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
лёха111, Бандитизм не имеет национальности и общественной принадлежности. Таких людей надо приговаривать к смертной казни на месте. Но увы. К этими людям у нас слишком мягкие законы. И у меня вопрос, кто их пишет эти законы.

Земля круглая
 
OldДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:12 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Но увы. К этими людям у нас слишком мягкие законы. И у меня вопрос, кто их пишет эти законы

Вот, вот. И ситуация патовая получается. Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. И при этом любое ужесточение законодательства бьёт прежде всего по законопослушным гражданам. Правоохранительные и правоприменительные органы бессильны перед преступниками (а зачастую сами ими и являются), и это бессилие с лихвой компенсируют на простых обывателях.
Чёрт его знает, мож и этот фронт в ту же сторону замутит. А может это предвыборная суета начинается. А может и правда всё, что они декларируют. Как разобрать то? Основа должна быть на профсоюзах (уж точно не на фанклубах футбольных), да только где они у нас? Нет рабочего движения в стране-это факт. А посему и ИМХО никакой фронт народным не будет. Ну не объединяется у нас народ сам по себе, только если пинками на демонстрацию какую выгонят или наоборот в партию загонят. Но это не объединение никакое. Грустно как то...


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
лёха111Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:39 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а гитлер разве был бандит?
 
OldДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 08:33 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (лёха111)
а гитлер разве был бандит?

Его что то и никто не помянул кстати, а ведь он в 30-е был любим рабочим классом и молодёжью Германии. При его власти многие получили то чего были лишены - работу, стабильность и восстановление статуса государства, как державы.
Потому и опаска есть, как бы благие на первый взгляд идеи не превратились со временем в нечто похожее на 3 рейх. У нас тем более ещё и "национальные особенности" biggrin .
Один умный академик (Раушенбах кажется) сказал интересную вещь: "Вот что такое выборы? Это когда есть как минимум 2 кандидата. И вот один - человек порядочный, а второй законченный подлец. Второй использует в предвыборной борьбе такие методы, которые первый принципиально не приемлет. Кто победит? Конечно второй. Вот таким образом по мере подъёма в высшие эшелоны власти происходит накапливание подлецов."


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Народный фронт реальность? (Заявление о народном фронте.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz