Народный фронт реальность? - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Народный фронт реальность? (Заявление о народном фронте.)
Народный фронт реальность?
ВассэрманДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Old)
Вот таким образом по мере подъёма в высшие эшелоны власти происходит накапливание подлецов."

В России это накапливание подходит к высшей точке.
 
OldДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:00 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Вассэрман)
В России это накапливание подходит к высшей точке.

кончится всё фонтаном дерьма наверное biggrin


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
ВассэрманДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 18:29 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Old)
кончится всё фонтаном дерьма наверное biggrin

этот фонтан до стратосферы дотянет biggrin
 
OldДата: Среда, 15 Декабря 2010, 09:24 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Вассэрман)
этот фонтан до стратосферы дотянет

И в этом море дерьма самое дерьмовое дерьмо снова будет наверху biggrin


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
Olegik1975Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не мое, но понравилось:
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
CONTДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:53 | Сообщение # 36
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрим с другой стороны, если бы было все наоборот! Украдено из комментов на иносми:

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
LubaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 09:06 | Сообщение # 37
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С ужасом разглядываю фото последних дней с моего любимого Киевского вокзала. Там все связано с Украиной. Памятник Шевченко, Лесе Украинке,набережная Шевченко, посольство Украины.Москва- Сити в вечерних огнях- это что-то!.... И тут такие события.Очень печально angry
Вот уже и картинки с комментами с "моего вокзала":
http://news.tochka.net/56479-u....on-foto




Сообщение отредактировал Luba - Четверг, 16 Декабря 2010, 13:38
 
OldДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 10:22 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin веселенькая птичка
http://twitter.com/KermlinRussia


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
ВассэрманДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.


Видно, как поменялись мнения во втором тысячилетии

Добавлено (16 Декабрь 2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Old)
И в этом море дерьма самое дерьмовое дерьмо снова будет наверху biggrin

ну, в принципе, как всегда smile
 
AleksДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:35 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне показалось, или наш президент испугался, когда говорил что прошедшие митинги это не административное правонарушение, а уголовное. Когда он призывал беспощадно сажать всех митингующих.
Посадить легко, но кажется наша страна проходила это уже дважды, когда в начале века политически ссыльные устроили революцию, и когда в середине века политически ссыльных уничтожали миллионами. Может что-то новое придумали-бы, чтоб митинговать было не модно.


Ишь чего откаблучивают.
 
OldДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Может что-то новое придумали-бы,

biggrin Сытая собака никогда не кусается tongue


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
YoДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Россия - для русских... Мне так кажется, что уже и России не осталось. Все заполонили всякие русские продукты Даноны, русское питье пепси-кола и так далее. И нас методично приучают к иностранному языку, с детства, потихоньку - в названиях мультиков, продуктов - да практически всего - везде иностранные слова, к которым мы привыкаем. Была русская картошка? - станет чипсами. Была вечеринка? - корпоратив, "Кто тут говорил про Златовласку? - это же наша, русская, Рапунцель!". Сами того не замечая, мы становимся колонией Америки, которая нами управляет так ненавязчиво, что никто и не замечает... Мы давно уже зависим от курса доллара, от поставок ножек Буша.. Своего нет, а если появляется - уничтожается сразу и на корню... Липтон-тии для нас гораздо привычнее малинового чая....
А вот про провокаторов в ЖЖ уже есть расследования, как нами управляют. Хотя бы Здесь


 
лёха111Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:23 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Россия - для русских

следом идёт москва - для москвичей!
а что надо всё русское употреблять? я не хочу ездить на жигулях, и снегоход у меня не буран а нормальный и одежда не ушанка с валенками dry
как сказал отец моего друга(после службы 20 лет в ГРУ) ну секреты мы у них все украли, ну покажи мне где наш российский мобильный телефон или ноутбук biggrin
 
TolyanychДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 07:42 | Сообщение # 44
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Ничего удивительного в том, что Квачкова взяли под арест, не вижу.
Попытка госпереворота, вот так как-то....
зы. Непонятка с информированием: по ТВ - он сам пришел в милицию после предъявления обвинения, на сайте - к нему ФСБ дверь ломали...


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AlДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 10:57 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я бы с большой осторожностью подходил и к данному Народному фронту и к Квачкову.
Слишком много вопросов к ним, слишком много противоречий.
Не хочу никого в чем-то обвинять, но вся эта история очень смахивает на подготовку нац героя, с одной стороны, а с другой, для выявления недовольных нынешней властью.
Вот только несколько вопросов:
1. О покушении на Чубайса. Вся история похожа на спектакль. Много информации в Рунете, не буду писать.
2. О митинге. Много шума - результат пшик.
3. За пару дней до митинга "упал с платформы под электричку" генерал Дубров, начальник Квачкова, создатель фронта. Погиб еще один генерал. О них Квачков молчит.
4. Перед арестом и "штурмом" квартиры он успел позвонить в СМИ, вызвать адвоката, приехали его сторонники и только после этого стали вскрывать дверь.
5. О союзниках. Один из них - РПЦ, руководитель которой Кирилл заявляет, что нынешнее правительство самое лучшее из всех когда-либо существовавших. Долг РПЦ - пропаганда его действий. А с другой стороны он, Кирилл, говорит, что славяне до христианства - звери. Хорош союзник для революции.
6. Смешен повод для ареста. Участник фронта из Тольятти с арбалетом поехал во Владимир делать гос. переворот. Видимо, будет спектакль типа "Чубайс" опять на несколько лет с тем же результатом. Зато Квачков периодически будет мелькать на экранах.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Народный фронт реальность? (Заявление о народном фронте.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz