Противостояние США - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Противостояние США (Почитал я файлики которые во вложениях и ужаснулся)
Противостояние США
ujinДата: Среда, 14 Февраля 2007, 11:01 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тема я думаю будет актуальна, в связи с ситуацией в мире - сегодня!
Почитайте вложеные файлики я думаю вам будет о чем задуматься. sad
У меня чтение вызвало бурю эмоций и негодования!
Перспектива не радует...

Советую прочесть как вступление
http://zero.thewalls.ru/htdocs/fact/22.htm
http://www.kp.ru/daily/23852.4/63196/
http://www.voinenet.ru/forum/showthread.php?t=777&page=1

Прикрепления: 69389591.zma (357.2 Kb)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Четверг, 15 Февраля 2007, 13:43
 
ujinДата: Среда, 14 Февраля 2007, 11:05 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Еще одно вложение.
PS Кстати файлы распаковываются winrar
Позже вложу еще.
Не стесняйтес комментируйте)
Прикрепления: 41748609.zma (503.5 Kb)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Среда, 14 Февраля 2007, 15:32 | Сообщение # 3
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
У меня чтение вызвало бурю эмоций и негодования!Перспектива не радует...

США - ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!!
Борются за "демократию" во всем мире, а в самой стране демократией и не пахло! Власти данной страны воспринимают борьбу за "демократию" как контроль над внутреней политикой, ресурсами и людьми других стран. Либерализм США - фашизм в "овечьей шкуре"!!!!


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
peterДата: Среда, 14 Февраля 2007, 18:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





кому ллень много читать, прочтите это angry
Прикрепления: 84489567.zm9 (42.6 Kb)
 
Pro_FessorДата: Среда, 14 Февраля 2007, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Зрители





Я дочитал до пятой главы и чем дальше читаю-тем больше ненавижу ВЛАСТЬИМУЩИХ Жирдяев, которые наживаются на наших горбах !!!
Пора затевать чистку в высших кругах.
 
peterДата: Среда, 14 Февраля 2007, 18:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





была как-то по ящику передача, там задали вопрос про Путина: Всё знает о положении в стране а меры хилые. Ответили что Путин на данном этапе львиную часть времени уделяет внешней политеке и подготавливает почву для борьбы с внутренними крысами своему переемнику. Он судя по всему и будет наводить порядок. Если только будет что наводить.
 
ujinДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:34 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (peter)
кому ллень много читать, прочтите это

Почитал wink sad cry surprised Пора копать бомбоубежище, закупаться йодом и средствами химзащиты, ммммда как сильно изменилось мое мировоззрение всего за один день. А ведь все действительно реально, причем факты изложенные здесь еще до войны в Ираке указывают на эту войну, на установку КР в Польше..... Наводит грусть однако.
Пришлось снять розовые очки после прочитанного.
Peter читаю дальше по ссылкам в твоем файле - тож ничего хорошего, только курить больше хочется.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Четверг, 15 Февраля 2007, 00:34
 
ujinДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 00:51 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор образно выражается но мне понравилось:

НЕ ТО ЧТОБЫ для победы над "новым мировым порядком", но даже для того, чтобы просто бросить ему вызов, мы обязаны осознать всю серьезность положения. На этот раз нам не поможет ни "генерал зима", ни "само падало", ни "весеннее наступление трудящихся". Необходимо усилие, колоссальное и в первую очередь духовное, интеллектуальное. У нас отбирают такую глубину, которую мы сами в полной мере едва ли способны осознать. Из нас вытряхивают потроха национальной души вместе с теми априориями, в которых существует наше национальное сознание, наше национальное бессознательное. Для архитекторов "нового мирового порядка" мы — население "империи зла", т.е., проще говоря, "нелюди", "демоны Евразии". И для установления мирового рыночного парадиза над нами они осуществляют экзорцизм. "Out, demon, out..." — истерично кривляясь, вопит протестантский проповедник на мотивчик эм-ти-вишного рэпа. "Out, russian, out..."
Смешно противопоставлять этому натиску, этой финальной агрессии какой-то обрывок из нашего прошлого, какую-то индивидуальную фантасмагорию, какой-то давно исчерпавший себя затхлый изжитый догматизм. Мы всегда думали, страдали и жили для всех и ради всех, стремясь распластать себя до горизонта возможного и невозможного. То, что мы всегда делали и чем дышали, было не для нас, было для всех. И сейчас пришло время собрать этот извечный импульс нашего национального бытия, связать все, что таится в глубине его, но что выплескиваются всегда по-разному... И, быть может, в последнем надрывном жесте нанести ответный удар.
Ракетами по Нью-Йорку, кулаками по жирному черепу Егора Гайдара, сапогами и “Птурсами” по озверевшим от безнаказанности дикарям на службе "нового мирового порядка".
Дело очень и очень серьезно. Нас испытуют небытием, приговором антихристового "нового мирового порядка", концом истории. Концом НАШЕЙ истории.
Ужели покорно шагнем в бездну? Ужели не спохватимся напоследок? Ужели не скажем последнее слово в мировой драме?
Тогда зачем все это? Зачем было городить русский огород, создавать великое царство, класть для великой цели миллионы душ? Ведь все, что было, лишь пролог к последнему часу, к тому часу, который пробил сегодня.
Две тысячи лет назад нам дали сладчайшее — тяжелейшее задание, вручили спасительный, невыносимый Крест.
Но пали оковы, державшие сатану, и мрачная рожа его взошла из-за соленого океана в наш телевизор. Антихрист здесь. Он уже поднял странные фигуры из пальцев. На его щите "novo ordo seculi", зеленый вексель небытия.
Мы — свидетели апокалипсиса. Нам дано обличать зверя, кидать ему в лицо пламенный укор. Сгинь, собака! Сгинь, лжец! Яко исчезает воск... Сгинь, гадина!
Будешь не ты, будет не торговый строй, будет не рынок, не права человека, не тайминг, не торги...
Будет Родина!


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ujinДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 13:40 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так вот в чем оказывается дело это все объясняет!!!
см. вложение
Прикрепления: 58567754.jpg (26.3 Kb)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ZnatocДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Зрители





Что хотелось бы сказать по поводу америкосо.
Зараза еще та! Это и в прями нофые фашисть так сказать но есть одно НО.
Извините за вырожение лишний раз америке залупаться на Русь некчему.
У нас есть чем ответить янкам и дело невтом что есть ядерные боеголовки.
1 В России население примерно 144млн а в америке гдето 201млн опять же НО.
Русских людей еще больше живет во всем мире чем в родной стране а янки только у себя.
2 У Росии есть все еще новые технологии (военные) и они гораздо эффективнее чем американские.
3 Ничего нового из оружия никто вам непокажет на тв,т.к. это все же секретно.
А ведь летающие тарелки реально существуют у нашей родины вот так то.
4 Если и будет великая битва то скорей всего на этот раз мы Москву отдадим как в свое время это сделал Кутузов ( Москва это еще не вся Россия )
Последняя битва произойдет в сибири и скорей всего мы ее выиграем.
5 Русь всегда была лакомым куском для всех.
6 Незабывайте про китайцев пока мы им продаем оружие правдо уже так или иначе морально устаревшее или чуть чуть модернезированное они молчат.
А население у них все растет и растет.А ихние ускоглазые зелики все таращатся в нашу сторону и уже сегодня постепенно заполоняют сибирские просторы.
7 Нам надо быть готовыми к любым перепитиям жизни и воспринимать это как должное.
Еще ниодно поколение Россиян не жило в мире ( понастоящиму )
8 И пожалуй самое последнее.
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СУВОРОВ СЧИТАЕТСЯ СТАЛИЦЕЙ CoD-2 ( Cfll of Duty -2 это игра такая и по лакальной сети Суворовские войны одни из лучших нас больше всех в Тульской обл.)
Мы то готовимся хотябы виртуально. НО с умом хотя бы стратегически думаем.
ВОТ ТАК ТО smile
 
peterДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 20:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да весьма бравадное настроение.
Прочти файлы которые в начале темы.
Отвечаю по твои пунктам
1. У янки есть прихвостни с советских времен которые готовы подставить свои задницы
За пару басов лишь бы насолить сегодняшней России и не думающие что первый удар влучае чего придётся по ним, причем они гораздо ближе чем янки от нас, и у них есть ядерные ракеты управляемые америкосами и посмотри новости что америкосы собираются установить ПРО в Европе.
2.
Пользуюсь только официальной информацией. Чего стоит только то, что Горбатый в своё время подарил америкосам технологии лазеров высокой мощности, о которых до перестройки они могли только мечтать (а у нас они к тому времени уже стояли) комплекс МЛТК-50 который из боевого пришлось по конверсии переделать в гражданский (мобильный лазерный технологический комплекс 50Мегават) если хоть чуть секёх можешь представить что такое 50 Мватт в луче? Причем расположение две платформы на базе МАЗа приехал в любую точку, через 15 минут готово(Техника молодёжи год точно не помню но девяностые ). На счет других говорить не буду, потому что молодёшь в науку не идёт (платят мало), а “корифеии нашей науки” вымирают и замены им нету. Нет у России новых разработок, только предыдущий задел сейчас выбираем.
3. Нового оружия нам точно ни кто не покажет, но смотри пункт 2.
4. Сейчас нам предстоит воевать не с Наполеоном, с берданами и на конях, а вести высокотехнологическую войну, где расстояние имеет второстепенное значение(не дай бог до этого дойдёт).
5. Русь всегда была лакомым куском для всех. С этим полностью согласен.
6. На счет ускоглазых : сейчас они отстают от нас лет на 15-20 но что будет лет через 10 никто не скажет (догонят они нас или перегонят). И какой выбор России? Либо подлечь под америкосов, либо под Китаёзов, либо биться на два фронта (что при нынешнем положении дел нереально) ,а выбирать придётся.
7. Да нам надо быть патриотами своей страны, но рыба гниёт с головы, пока не будут приняты нормальные законы и они станут безприкословно исполняться без всяких исключений, тогда у нас может быть что то получиться и мы выживем как нация и государство(у нас мало времени до 2009-2012г, прочитай вкладки в начале темы ). Раньше у нас была национальная идея, не важно хорошая плохая (с какой стороны посмотреть) главное в неё верило и к ней стемились 99% народа. А сейчас 60% на грани смерти (пенсионеры, разнорабочие у частных предпринимателей, врачи, преподаватели, и т.д.), 25% не то не сё (вроде не помрёшь, но дальше перспектив нету), 10% ништяк, но охота больше, 5% бабла хоть обосрись дайте власти .
8. Нашей компашке по нраву QUAKE 3 TEAM ARENA. Ujin and Cont v1.32 у нас.


Сообщение отредактировал peter - Среда, 07 Марта 2007, 18:25
 
HarryKanistraДата: Вторник, 06 Марта 2007, 10:49 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (peter)
если хоть чуть секёх можешь представить что такое 50 Мватт в луче?

- о твердотельных тепловых лазерах, разрабатываемых в США и, возможно, найдущих применение в качестве оружия в недалеком будущем, можно прочитать здесь: http://www.3dnews.ru/news/prodemonstrirovana_mosh_lazera_na_67_kvt/. Там же еще ссылке по данной теме. Прочтите и задумайтесь...


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
HarryKanistraДата: Вторник, 06 Марта 2007, 10:53 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
После всего выше сказанного, становится даже немного жаль, что Бен Ладену не удалось 11 сентября 2001 года протаранить Белый Дом :). На фиг было мочить кучу гражданских в ВТЦ, когда куда важнее обезглавить командно-руководящий центр противника...

Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
ГостьДата: Вторник, 06 Марта 2007, 17:51 | Сообщение # 14
Группа: Зрители





[b]HarryKanistra[/b], Во мля молодец! Всетаки Х-3 на тебя повлеяла как на стратега. biggrin
 
ZnatocДата: Вторник, 06 Марта 2007, 18:07 | Сообщение # 15
Группа: Зрители





[b]peter[/b], Что хотелось бы ответить на твои представления.
Ну во первых QUAKE 3 это просто устаревшая игра по полной программе.
Во вторых еще раз говорю вам никто непокажет нового оружия до поры до времени.
Вот как час Х пробьет тогда может быть и увидем ( если живы будем )
Всегда и везде разрабатываются все новые и новые аппарату уничтожения так сказать.
И на последок. Есть тревога это да, но есть в свою очередь и меры.
А чрезмерное писсимистическое настроение лишь подливает масло в огонь и без того слишком яркого пламени.
Необижайся просто со своей точки зрения у меня сложилось такое впечатление.
ХА МЛЯ В РИФМУ ПОЛУЧИЛОСЬ biggrin
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Противостояние США (Почитал я файлики которые во вложениях и ужаснулся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz