Юбилей НТВ - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Юбилей НТВ (15 лет каналу)
Юбилей НТВ
ЗябликДата: Пятница, 10 Октября 2008, 14:02 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В 1993 году 10 октября появилась первая частная российская телекомпания. Новые лица, острые сюжеты, передачи, от которых невозможно оторваться... Зрители, как водится, "проголосовали пультом". Четвертый канал, где вещала телекомпания НТВ, стал необычайно популярен. Информационные программы, которые стали выходить под девизом "Новости - наша профессия", предпочитались всем остальным.
Только кажется, что пятнадцать лет не так уж много. За это время канал НТВ пережил такую историю, которую некоторые СМИ не проходили и за более долгое время. Менялись руководители, журналисты, лица канала. За изменениями в коллективе следила не только вся страна, но и весь мир...
5 октября был отмечен так сказать зааранее юбилей. Громкая дата была отмечена в Манеже, куда поздравить НТВ пришли около тысячи человек. Что важно, помимо нынешних сотрудников и друзей канала - известных политиков, деятелей культуры и других, на встречу пришли и те, кто уже давно не работает на НТВ: от одного из основателей канала Олега Добродеева до Леонида Парфенова, Елены Масюк, Аркадия Мамонтова, Эрнеста Мацкявичюса и других. Естественно пришли и те чьими стараниями была создана репортерская школа НТВ. Словом, нынешняя команда в лице Владимира Кулистикова, Татьяны Митковой. И оттого юбилей скорее напоминал встречу выпускников, нежели корпоративную вечеринку.

А сегодня решил поздравить НТв сам В.В. Путив в честь чего перекрыли всю ул. Ак.Королева, Проспект Мира, нуу вообщем все подъезды к Телецентру. Везде стоят милиционеры. Ездят только эвакуаторы, которые убирают припаркованные на обочине машины.


 
AleksДата: Пятница, 10 Октября 2008, 14:09 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А Евгений Киселев что не пришел что-ли, или ему стыдно за тот продукт который сия телекомпания выпускает ныне.
Да 15 лет назад это был прорыв, это была новая жизнь и надежда.
А каков нынешний девиз телекомпании - не понимаю.

P.S. Ничего личного.


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗябликДата: Пятница, 10 Октября 2008, 14:17 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Это я со слов мамы писала, так что не могу сказать кто был еще. Тех кого назвала, тех вписала.

Жаль я не попаду туда. Хотелось бы посм отреть как начальники мои отжыгают


 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Юбилей НТВ (15 лет каналу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz