Выборы в депутаты - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы в депутаты (Обсуждаем кандидатов, высказываем свое мнение)
Выборы в депутаты
CONTДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 09:09 | Сообщение # 31
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что вы на Андрея напали?

Радует тот факт, что хоть один кандидат пытается привлечеть избирателей через наш форум.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:19 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Что вы на Андрея напали?

Да некто не не нападал. Просто народу надоело уже слышать лож , которую несут эти пустамели.
Все эти красивые слова , забудутся на следующий день, после того как Андрей попадёт к власти. Ну или группа его единомышленников, он же не один туда рвётся.
Каждые выборы они поливают грязью друг друга ради того что-бы самому прорваться к власти.
Ничего Вы Андрей не сделаете хорошего для граждан, даже если Вас и выберут. В первую очередь Вы будите преследовать свои интересы, и отстаивать то что важно для вас.
А что-бы этого не было , нам надо в России совершенствовать процедуру выборов. Что-бы к власти шли высоко профессиональные люди, занимающееся в своей жизни исключительно политикой, и имеющие представление как эту политику надо выстраивать на всеобщее благо. А не инженеры, владельцы магазинов, и начальники служб в которых и внутренняя политика оставляет желать лутьшего.
Займитесь Андрей инженерией , ведь лутьше быть хорошим инженером чем плохим политиком.


Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!
 
АндрейДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 12:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Quote (CONT)
привлечеть избирателей через наш форум.
Вы не совсем правы. Участвуя в форуме я не ставил перед собой цель привлечь избирателей на свою сторону, да и судя по комментариям это вряд ли возможно. Привлечь к обсуждению этой актуальной темы. От того выбора, который 1 марта каждый из нас, избирателей сделает зависит как будет функционировать власть в районе, как будут решаться жизненно важные местные проблемы. И мы, как избирающие, должны ощущать свою ответственность. Выбрать свои убеждения, глядя в суть, а не на яркие лозунги.

Quote (Dudek)
звучат зловеще
Вот ещё одна «зловещая»цитата: «Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершины власти, развращают власть» - Бернард Шоу.

Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
эти пустамели

Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
они поливают грязью друг друга
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
плохим политиком.
На чем строится Ваше представление о кандидатах? На суждениях о тех кого Вы избрали ранее, на личном солидном политическом опыте? Почему Вы считаете, что вправе давать характеристики людям, судить о которых Вы можете только по агитационным и информационным материалам? Каждому кандидату уже оказали доверие люди поставившие свои подписи в подписных листах, если это самовыдвижение или какая либо партия, это тоже люди. Можно рассуждать о процедуре выборов, давать советы чем кому заниматься, ждать пока во власть придут какие-то особенные люди со школьной скамьи занимающиеся политикой и ругать власть, отождествляя себя с народом. А может все же попытаться повлиять на ситуацию? Я пытаюсь. А что сделали Вы?
Я согласен, цель участия в выборах - сделать свою жизнь лучше, построить хорошую жизнь для моей семьи и соседей, коллег по работе и друзей, для их семей, их коллег, их друзей и соседей. Выходит, моя жизнь станет лучше, если она станет лучше у всех. Искренне надеюсь, что моё участие во власти приблизит нас к этой цели.
[кандидат в депутаты]
 
AleksДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 13:48 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Радует тот факт, что хоть один кандидат пытается привлечеть избирателей через наш форум.

Посмотрим как этот кандидат поведет себя после 1 марта, тем более если его избирут. И останется-ли он после этого числа на нашем форуме.

А так - все на выборы, господа.


Ишь чего откаблучивают.
 
YoДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:02 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
но не думаю, что с выбором/не выбором г-на Андрея и любого ему подобного что-то принципиально, концептуально и потенциально изменится в районе и в жизни простых мирских обывателей

А как она может измениться? Да никак! Один человек не способен что любо изменить, тем более в Собрании депутатов. Даже ели он этого захочет и будет не согласен с общепринятым решением.
Более того, даже если наш уважаемый г-н Андрей станет не только депутатом, но и главой образования - его голос ничего не будет значить: он будет связан по рукам и ногам теми людьми, которые его выдвинули и утвердили на эту должность. Т.е. - власть-то номинальная получается.
Ка думается мне, так уж лучше б главу назначил кто-то свыше, тот же губернатор области, оставив за собой право снять с должности по своему усмотрению.
ЗЫ. Попалась на глаза бумажка с избирательным фондом каждого депутата... Нынешний глава района не пожалел на свою избирательную кампанию 261 тысчи рублёв... А мог бы в городе освещение наладить.... Больше б пользы было, а то с агитматериалами даже в, простите, клозет не сходишь - жесткие....


 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:25 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Андрей)
Почему Вы считаете, что вправе давать характеристики людям, судить о которых Вы можете только по агитационным и информационным материалам?

К сожалению судим мы не агитационным и информационным материалам, а по делам которые не двигаются с мёртвой точки вот уже сколько лет!!! По тем дорогам, где мы насилуем свои авто, по тёмным улицам где вечером не пройти без фонаря(и это город энергетиков), по соотношению цен и зарплат в городе, по тому как растут в цене коммунальные услуги (которых нет), и т.д......!
Quote (Андрей)
Каждому кандидату уже оказали доверие люди поставившие свои подписи в подписных листах

Согласен, поверили и как всегда нас обули в лапти.... Хватит уже встречать по одёжке!!!! О человеке надо судить по его делам!!!! А если мы сейчас опять будем гадать повезёт или нет с кандидатом, то это может плохо кончится.
Может не все ещё в курсе: Мы на этих выборах по сути выбираем ещё и Главу! Те люди ,которых мы выберем с Вами будут потом выдвигать кандидата на должность главы. Больше мы не сможем на это влиять!
И поэтому очень важно кто сейчас придёт к власти!!!
Хочу завершить эту полемику одним из ваших высказываний Андрей - "жопа идет, жопа идет, а жопа просто возвращается домой»


Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!

Сообщение отредактировал ВАНХЕЛЬСИНК - Пятница, 20 Февраля 2009, 21:42
 
chizДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 21:52 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
"жопа идет, жопа идет, а жопа просто возвращается домой»

да мы живём в ней!
круговорот фекалий в природе .


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
НожницыДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:41 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я вот че-та трактат Макиавелли "Государь" вспомнил...
 
АндрейДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Если заговорили о литературе, то я советую почитать рассказ Р. Шекли "Похмелье", ВАНХЕЛЬСИНК думаю понравиться способ организации избирательного права. Только вот фантастика все это. А реальности мы должны прийти на выборы, чтобы избрать тех, кто будет представлять местную власть, хотя зачастую наш выбор не так сильно сказывается на нашем будущем. При этом мы забываем о том, что надо иногда перевыбирать свои убеждения, ведь они то влияют на нашу жизнь непосредственно. Если вы верите, что вы не способны изменить свое настоящее – поверьте, так оно и есть, но лишь в том случае, что вы верите в это. Достаточно лишь сменить это убеждение, чтобы увидеть новые возможности.
Картинки весёлые появились…Вот анекдотик в тему, попался в нете…

Бегут две собаки на выборы. К ним подбегает третья и спрашивает: "За кого голосовать будете? За Герасима или за Павлова?"
[кандидат в депутаты]

 
AleksДата: Среда, 25 Февраля 2009, 09:38 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то наш
Quote (Андрей)
[кандидат в депутаты]
сдулся и давно не высказывается.


Ишь чего откаблучивают.
 
AlekzanderДата: Среда, 25 Февраля 2009, 10:04 | Сообщение # 41
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Андрей)
А реальности мы должны прийти на выборы, чтобы избрать тех, кто будет представлять местную власть, хотя зачастую наш выбор не так сильно сказывается на нашем будущем.

Закон политики: "Обещай все, но неделай ничего!". Что то мне кажется что мы мало что изменим... cool


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 18:50 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Выборы эти будут совсем не какие !!! Ну давайте приблизительно прикинем за кого проголосует народ:
За "Единоросов"?!, ............ плавали знаем.
За "Коммунистов"?! , возможно, Бабули дедули и т.д., они на этом стоят.
Остаются "Самовыдвиженцы".
Но граждане не совсем понятные, без какой либо конкретной политики. Ничего толком не говорящие....
И хочу подчеркнуть : в основном никому ничем кроме своих магазинов и т.д. неизвестные.
Хотя у них в сложившейся ситуации есть все шансы.
Вот и получиться братцы опять , что мы окажемся на обочине....

Я здесь ни за кого не агитирую (упаси меня бог) это делать. Просто высказал своё предположение.
Были-бы тут ЛДПР я бы за них пошёл ( как говорится из двух зол выбрал бы меньшее) , а так даже не знаю.....
Неиского выбирать граждане кандидаты!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем людям которые стоят у руля партий, групп единомышленников, наверно надо лутьше выбирать тех кого выдвигать....
Но опять же это моё мнение , а может просто некого выдвигать...?! sad


Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!

Сообщение отредактировал ВАНХЕЛЬСИНК - Пятница, 27 Февраля 2009, 18:12
 
AleksДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 15:25 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
Выборы эти будут совсем не какие !!!

Весьма возможно, но призываю ВСЕХ.
Надо придти 1 марта на выборы и проголосовать. Даже можно все квадратики галочками заставить, если не определились с кандидатами, главное чтоб эти квадратики не заполнили за Вас.
А то получим как всегда, тогда уже не на кого будет жаловаться.

Добавлено (2009-02-27, 15:25)
---------------------------------------------

Quote
Секретарь генсовета "Единой России" Вячеслав Володин рассказал, что причиной отставки Строева стал развал регионального отделения партии. Он также отметил, что к увольнению главы Ненецкого автономного округа Валерия Потапенко привели низкие результаты единороссов на парламентских выборах - за партию проголосовали менее половины избирателей.

Ведь оказывается можно и на власть предержащих влиять.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 27 Февраля 2009, 07:34
 
Olegik1975Дата: Пятница, 27 Февраля 2009, 17:41 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну и скукота. Где горы компромата, голые депутаты, разборки)))

Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
ЛисаДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:01 | Сообщение # 45
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А я ни разу на выборах не была(

Жду лета))
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы в депутаты (Обсуждаем кандидатов, высказываем свое мнение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz