Выборы в депутаты - Страница 7 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы в депутаты (Обсуждаем кандидатов, высказываем свое мнение)
Выборы в депутаты
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:05 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (chiz)
не быть вам депутатом!вы для этого слишком бедны!

Согласен главное здесь средства, потом уже всё остальное..
Но чаще всего за кандидатами стоит некий дядя , который их пихает во власть . Даже за самовыдвиженцами Андрей cool . Как было и на этих выборах. И кто будет дёргать их за верёвочки как кукловод вы наверно знаете не хуже меня. Ну а действительно чисто от себя подать заяву на выборы , это по меньшей мере наивно.
Quote (Dudek)
Требовательный руководитель, давая задание, всегда должен быть готов сделать его самостоятельно

Полностью поддерживаю такой подход.
Quote (CONT)
Но все же, насколько мне известно, Суворовский РЭС занял 1 место в соревнованиях по мастерству среди РЭСов (8 районов) в Суворовских электросетях.

Мне известно об этих соревнованиях , если откажешся участвовать попадёшь в немилость к руководству тобиш к М.В.Ткаченко. Там своя структура власти в РЭСЕ , есть особы преближонные к тёплому и мягкому месту их немного а остальные так "Стоять,Вперёд,Взять,Фу,"
Quote (Андрей)
А вы голосовали? Исполнили свой гражданский долг? За кого? Или все закончилось рассуждениями на тему…

Да Андрей голосовал но только ради того что-бы к власти не пролезли те , кто по моему личному мнению этого не достоин. А не в надежде на достойную жизнь для народа , её не будет по той причине о которой я говорил уже на этом форуме. cool За кого?.- Ну не за Ткаченко могу Вас уверить.


Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!
 
BandBassДата: Четверг, 05 Марта 2009, 19:29 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Вова, тебя-то как туда занесло? Зачем? Для чего? Какие цели преследовал? Давай рассказывай, как ты дожил до жизни такой, что решил баллотироваться? Тут все свои, скрывать нечего.

Так а я и ничего не скрываю! не всю же жизнь пенсионерам рулить! никаких корыстных целей я не преследовал! интересно было познать всю систему! А главное на практике доказать себе и другим что любой человек может стать депутатом и сделать что то хорошего для своих горожан! (если конечно пройдет) Ведь все мы привыкли видеть у власти кого? да всех и тех же что и раньше! в этом я и считаю вся проблема!
Quote (Tolyanych)
Вам, уважаемый BandBass, надо было лучше выбирать округ, все просчитать и имеено на выбранном округе баллотироваться. тогда был бы шанс неплохой.

Анатолий Анатольевич можно без любезностей! biggrin Здесь с вами должен не согласиться, так как округ был выбран именно целеноправлено! К примеру улица Л.Юбилея для меня родная улица, я там прожил 10 лет своей сознательной жизни! и прекрасно понимаю и знаю что там масса проблем которые мало когда кого интересовали! а на счет предвыборной программы.... дя у меня ее не было, но это скорее то же эксперимент! хотя теперь конечно я понимаю плохой!
Quote (CONT)
Но все же, насколько мне известно, Суворовский РЭС занял 1 место в соревнованиях по мастерству среди РЭСов (8 районов) в Суворовских электросетях.

Ну тут первое место еще ни о чем не говорит! cry


Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
CONTДата: Пятница, 06 Марта 2009, 09:39 | Сообщение # 93
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
Там своя структура власти в РЭСЕ , есть особы преближонные к тёплому и мягкому месту их немного а остальные так "Стоять,Вперёд,Взять,Фу,"

Так такое положение вещей почти во всех организациях и предприятиях.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AleksДата: Пятница, 06 Марта 2009, 10:37 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (BandBass)
округ был выбран именно целеноправлено! К примеру улица Л.Юбилея для меня родная улица, я там прожил 10 лет своей сознательной жизни! и прекрасно понимаю и знаю что там масса проблем которые мало когда кого интересовали!

Quote (BandBass)
на счет предвыборной программы.... дя у меня ее не было,

Ну чтож BandBass, вставай пораньше прометай дворы вычищай снег из указанного округа, помогай старушкам выносить мусор и тд.
И удача улыбнется тебе через 5 лет.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 06 Марта 2009, 10:38
 
ЛисаДата: Пятница, 06 Марта 2009, 11:48 | Сообщение # 95
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (BandBass)
К примеру улица Л.Юбилея для меня родная улица, я там прожил 10 лет своей сознательной жизни! и прекрасно понимаю и знаю что там масса проблем которые мало когда кого интересовали! а на счет предвыборной программы.... дя у меня ее не было, но это скорее то же эксперимент! хотя теперь конечно я понимаю плохой!

Это так мило Вова)через пять лет тя полюбому выберут!
Юбилейко рулит и будет поддерживать своих кандидатов)


Жду лета))
 
BandBassДата: Пятница, 06 Марта 2009, 18:06 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
BandBass, а второго зачем с собой потащил? Его тоже проблемы Юбилейной улицы в покое не оставляют?

Я что то не понял Вы что завидуюте что ли?! причем тут Юбилейка если он по 11 округу? Уважаемый Dudek я не понимаю ход Ваших мыслей! если Вы просто хотите повыстебываться на форуме то это наверное совсем не та ветка!
Quote (Лиса)
Это так мило Вова)через пять лет тя полюбому выберут! Юбилейко рулит и будет поддерживать своих кандидатов)

Спасибо Лесик за поддержку! smile


Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
BandBassДата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:55 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зато ты видать политик такой ? я смотрю одному тебе очень интересна эта тема и ты решел доклепаться! я никому, а уж тем более тебе ничего не доказываю и не пытаюсь доказывать! я попробывал, а выводы для себя сделаю сам! а уж твои выводы мне мало интересны!

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Сообщение отредактировал BandBass - Пятница, 06 Марта 2009, 20:56
 
ГостьДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:08 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
BandBass, ты не прав.
 
BandBassДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:08 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
от кудаж ты настырный такой взялся то biggrin ! треш треш! а толку мало! wacko мое мнение об этом всем я высказал, а дальше скажем дело каждого думать то во что он горазд! все мы разные! biggrin

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
ГостьДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:10 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote
BandBass
я чет пропустил? а за что его закрыли? пожизнено! и где взять правила форума?

если ты ссылку выделенную красным не видишь изза своей крайней фимозности, то уж про депутатство я вообще молчу

 
BandBassДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:16 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а какой должен быть результат? обоснуй?

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
BandBassДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:25 | Сообщение # 102
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну скажем так что моей фамилии нет в списке депутатов! а отсюда выходит следующее что наш разговор просто не имеет никаго смысла, ибо все то что ты хочешь увидеть будут воплощать совсем другие лица!

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Пятница, 06 Марта 2009, 23:46 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
BandBass, Вопрос не в тему а энергобаланс это где , возле сетей что или возле 5 шк. Контор щас развелось

Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!

Сообщение отредактировал ВАНХЕЛЬСИНК - Пятница, 06 Марта 2009, 23:51
 
АндрейДата: Суббота, 07 Марта 2009, 00:42 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Уважаемый BandBass, Вы нашли в себе смелость баллотироваться, проявили желание что-то изменить в лучшую сторону. Я думаю, что это гораздо важнее, чем заниматься поиском каких-то скрытых интересов у кандидатов и упражняться в диалектике на страницах форума. Я тоже до недавнего времени находился в стройном ряду кандидатов. Считаю, что программа это необходимый элемент в предвыборной компании, хотя этого своего рода реклама. Может этот факт сказался отрицательно на итогах выборов. А в сегодняшних выборах, я думаю, самый действенный инструмент был в виде переносных ящиков для голосования и n-ой суммы в кармане для мотивации избирателей голосовать за «нужного» кандидата.
Quote (Андрей)
жизнь не закончилась и это не последние выборы. smile

Quote (Ножницы)
но депутат должен быть той силой, что оказывает давление на власть...а какого чуя никто не оказывает давления тогда?
Кто и на кого будет оказывать давление если и законодательная и исполнительная власть являются придатками одной партии, инструментами корпоративного управления? Решения формируются на вершине партийной власти, а депутаты призваны лишь для того, чтобы реализовывать эти решения на местах. Будут эти решения соответствовать интересам избирателей ( нашим интересам) или нет, никто не знает.
 
BandBassДата: Суббота, 07 Марта 2009, 09:54 | Сообщение # 105
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Андрей)
Уважаемый BandBass, Вы нашли в себе смелость баллотироваться, проявили желание что-то изменить в лучшую сторону. Я думаю, что это гораздо важнее, чем заниматься поиском каких-то скрытых интересов у кандидатов и упражняться в диалектике на страницах форума. Я тоже до недавнего времени находился в стройном ряду кандидатов. Считаю, что программа это необходимый элемент в предвыборной компании, хотя этого своего рода реклама. Может этот факт сказался отрицательно на итогах выборов. А в сегодняшних выборах, я думаю, самый действенный инструмент был в виде переносных ящиков для голосования и n-ой суммы в кармане для мотивации избирателей голосовать за «нужного» кандидата.

Спаасибо за поддержку! Согласен со всем, хотя вот рекламы то и не хотелось!
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
BandBass, Вопрос не в тему а энергобаланс это где , возле сетей что или возле 5 шк. Контор щас развелось

Это возле сетей! отдельный вход через стоянку! а возле пятой школы это Энергосбыт!


Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Сообщение отредактировал BandBass - Суббота, 07 Марта 2009, 09:55
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы в депутаты (Обсуждаем кандидатов, высказываем свое мнение)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz