Отношения.net - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Отношения.net ((знакомства через интернет - благо или вред?))
Отношения.net
AnnДата: Пятница, 23 Марта 2007, 15:04 | Сообщение # 1
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отношение в обществе к знакомствам через Интернет очень неоднозначные и противоречивые. Одни проводят на сайтах знакомств все свободное время, и уже не представляют свою жизнь без ICQ. Другие считают, что знакомства в сети могут привлечь только закомплексованных людей, которые не могут найти свое место в реальной жизни и поэтому создают свою собственную виртуальную реальность.
Может, истина где-то посередине?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Пятница, 23 Марта 2007, 16:13 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Может, истина где-то посередине?

Cкорее да, чем нет...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Пятница, 23 Марта 2007, 16:29 | Сообщение # 3
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Сайты знакомств помогают застенчивым по природе людям преодолеть свой страх перед общением с противоположным полом" - самое распространенное объяснение таким знакомствам. Но так ли это? На самом ли деле застенчивость может отступить?

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
PrianiKДата: Пятница, 23 Марта 2007, 16:35 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
На самом ли деле застенчивость может отступить?

На самом деле человек в сети находится под маской (ником, логином и т.п.), и под ней находится ему легче, чем быть открытым. А встреча в реале все расставляет на свои места.


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
AnnДата: Пятница, 23 Марта 2007, 16:38 | Сообщение # 5
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но ведь какую маску не навешивай, думать же по-другому не начинаешь?
Может, кому-то легче писать, чем говорить, это так. Но в голове то все остается по-прежнему???


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
butoДата: Пятница, 23 Марта 2007, 16:42 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Может, истина где-то посередине?

Истина где-то рядом.
Но я бы не записывал всех в закомплесованные.
Хорошо, что многие там самовыражаются. Уж такой теперь мир. Компьютер заменяет книги, телевидение, людей.
Главное что знакомства все равно кончаются личной встречей, если они серьезны.


Нет религии (закона) выше истины.
 
AnnДата: Пятница, 23 Марта 2007, 23:07 | Сообщение # 7
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как выше уже озвучено - человек знакомится в инете под маской. А что же будет при встрече? Может, тут и конец даже самому серьезному знакомству?

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Суббота, 24 Марта 2007, 04:48 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
А что же будет при встрече?

Не встретившись, не узнаещ...
В этой ситуации сложно сказать, что будет...может конец, а может начало ...не попробывав не узнаеш ....можно только гадать...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Суббота, 24 Марта 2007, 11:27 | Сообщение # 9
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почитайте Лукьяненко "Лабиринт отражений". Там очень хорошо прописано про отношения в вируальности. И я с ним согласен на все 100.
В Сети все отношения строятся среди образов, сотворенных своими хозяевами в реале. Эти образы, порой очень яркие, из себя представляют ничто - безликие пустышки. И какие отношения могут быть у НИЧЕГО. Сейчас часто говорят и виртуальной любви. Любви КОГО ...К КОМУ. Опять образы...образы..образы. НЕТ НИЧЕГО!!! Есть только потоки электронов, бит, байт, мегабайт инофрмации по каналам связи.

Только реальный мир имеет приоритет в жизни человека. От реального мира он получает все от жизни - отношения, любовь, радости и разочаровния.

Друзья, не относитесь серьезно к виртуальным отношениям!


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 18:11 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Почитайте Лукьяненко "Лабиринт отражений"

Если уж серьезно подходить к решению этой проблемы, то тут не фантасты нужны а психологи.
Все дело в человеке и его сознании. На что оно способно, то и происходит. Будешь реалистом и со здравым смыслом, то разочарования не коснуться. Если нужно познакомится для встреч - знакомься и сразу встречайся. А когда начинаешь тянуть, общаться то пропасть не состыковок с реальностью будет только увеличиваться.


Нет религии (закона) выше истины.
 
YVASДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 21:07 | Сообщение # 11
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
Если уж серьезно подходить к решению этой проблемы, то тут не фантасты нужны а психологи.

Вот вот...там вся психология виртуальных отношений.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 09:23 | Сообщение # 12
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Почитайте Лукьяненко "Лабиринт отражений"

Вот отрывок из книги:
Сцена главный персонаж находится в виртуальном мире с полюбившейся ему девушкой Викой (тоже в виртуале).
.....
- Кто ты Леня?
Но я не могу ответить. Снова привлекаю Вику к себе, и наши губы соприкасаются, делая слова пустыми и ненужными.
- Мое время кончается, - шепчет Вика. - Мне надо выходит...вот-вот..(из виртуальной реальности - пояснение)
Я понимаю. Я обнимаю ее еще крепче, словно в моих силах остановить бег таймера на том конце невидиой нити, удержать Вику в глубине (название виртуальног мира) еще минуту, еще миг.
- Приходи.- Вика вскидывает голову, приподнимается надо мной на локтях. - Приходи сегодня, я буду ждать.
Киваю, тянусь к ней - но уже поздно.
Ее тело бледнеет и меркнет, рассыпается облаком сереневых искр, платье на земле тает. Миг - и я остаюсь в одиночестве, под небом, которое просит упасть в него, затеряться в облачном тумане, стать еще одним человеком, не знающим грани между мирами.
Надо бежать...
Глубина-глубина, я не твой...отпусти меня, глубина!
Экранчики перед глазами, холодный ветер из кондиционера.
- Съела? - спросил я глубину. - Вкусно? Зубки не не болят?
Глубина молчала. Ей нечем было ответить.
Мир словно разломился на две половины. На ту, где была любовь, и на ту, где я катался по полу, обнимая пустоту. Будь проклято это раздвоение - после которого чувствуешь себя идиотом.
Я снял шлем, вырвал кабель костюма из порта.....

Вот так. Интернет в нашей жизни - это та же глубина.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
BandBassДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 18:27 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все это ерунда и сайты знакомств это только для общения не более.
Моя анкета 2 года висит на сайте и что ... сплошной базар да и только.
И речи не может идти об отношениях... Хотя wacko это мое мнение кто то думает иначе.


Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
HarryKanistraДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 16:32 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (BandBass)
Все это ерунда и сайты знакомств это только для общения не более.

Согласен. Все эти "лавз.ру" - нечто среднее между форумом с единственной темой и чатом. Ничего серьезного там быть не может в принципе, один пустой треп... При этом создатели подобных порталов умудряются деньги с наивных посетителей сшибать - за продвижение в "топ-лист" сайта анкеты чела. Ну, реклама еще всякая, само собой...


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
DекабрьДата: Среда, 04 Апреля 2007, 13:25 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в любом случае реал всё выявит , как бы люди не знакомились и чтобы не говорили в сети smile
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Отношения.net ((знакомства через интернет - благо или вред?))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz