Материализация - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Материализация (опять про мысли)
Материализация
PrianiKДата: Четверг, 17 Мая 2007, 12:19 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всяк, наверное, частенько замечал, что любая мысль может быть материализована. Стоит подумать о чем то плохом, как это тут же случается. А потом остается только разводить руки и говорить:"Я так и знал...".
Можно приводить примеры и с положительными мыслями, но, к сожалению, таких примеров много меньше

И вообще как это назвать - материализация мыслей или простая интуиция... Или просто совпадения...


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
RootMasterДата: Четверг, 17 Мая 2007, 14:04 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
материализация конечно.
материализуется только то, в чем нет сомнений.
думая о плохих последствиях чего-либо, челоовеку и не приходит в голову сомневаться в них - вопрос сомнения даже не стоит. человек просто представляет себе что-то негативное, безо всяких там "а вдруг не получится?" ... результат - о-па! и не говорите, что "не ожидали"!

хорошая позитвная мысль, наоборот - всегда сопровожддается всякого рода "а вдруг", "да чегой-то я попусту размечтался" и тыды.... вот они и не сбываются.

 
CONTДата: Четверг, 17 Мая 2007, 17:48 | Сообщение # 3
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вернадский: "Ноосфера".

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Материализация (опять про мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz