Выборы депутатов - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Выборы депутатов (Очередной виток)
Выборы депутатов
YoДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 11:58 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как известно, 11 октября состоятся очередные выборы: народ будет выбирать своих любимчиков в Тульскую областную Думу. Также будут проходить дополнительные выборы депутатов в Собрание депутатов МО город Суворов. Очередная пиар-кампания начнется, соответственно, за месяц до выборов, т.е. 11 сентября. Но борьба уже идет полным ходом. Прилично светится на меропритиях района заместитель генерального директора ООО «Туларегионгаз» Н.Ю.Воробьев. Правда в Ханино на день МО он не поехал - там уже все газифицировано, так что обещать ханинцам нечего.
Регистрация кандидатов идет полным ходом - люди из «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Суворовского района Тульской области», руководителем которого является Л.А. Химушкина (подстава?), О.А. Ворошилов - директор ГРЭС, А.В. Андреев, проигравший на минувших выборах В.Н. Куликову........
Я вот думаю - на прошлых выборах агитационную кампанию на страницах форума развернул человек по нику Андрей, бесследно пропавший после выборов. Появится ли он на этот раз?


 
sarutobiДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 12:02 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я слышал,что теперь с 18 лет депутатом можно.Правда,нет?

 
CONTДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 23:04 | Сообщение # 3
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
А я слышал,что теперь с 18 лет депутатом можно.Правда,нет?

Да, но смысл? Либо призывают в ряды вооруженных сил, либо обучаешся в другом городе. Девушкам, имхо, в 18 лет по барабану депутатство.

Да и какой депутат в 18 лет? Образование - школа,опыт - 0.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
sarutobiДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:13 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Да и какой депутат в 18 лет? Образование - школа,опыт - 0.

Тем не менее,думаю,такие будут "опытные"...


 
YoДата: Четверг, 08 Октября 2009, 08:33 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неумолимо приближается дата очередных выборов.... Партии бьются между собой... Осматривая интернет-ресурсы, читая принесенную "прессу", пришел к выводу: из кожи вон в пиар-кампаниях лезет одна- единственная партия: "ЕР". Что это? Неужели партия власти чувствует, что теряет доверие к людям и старается последними усилиями завовевать его вновь? Тут тебе и картошка нахаляву, и баннеры с изображением Дмитрия Медведева и лидера «Единой России» Владимира Путина, и давление со стороны "администрации" на избирателей, и "умный" ход ректора ТулГУ Грязева, который отдал указание сгонять студентов университета в Заречье (Тула) для голосования за себя любимого, переросший в скандал.
Как же хочется всем стать депутатами..... И совсем не для того, чтоб народ жил хорошо, а чтоб самим пожить за счет народа... Льготы и привилегии то - ого-го!!!
"Если депутаты Единой России вдруг неожиданно все окажутся коррупционерами, то ни одного из них нельзя будет осудить, т.к. они не снимут сами с себя эту самую неприкосновенность. Хорошо, что они не коррупционеры, ведь так, Дмитрий Анатольевич?" - хороший вопрос, опубликованный на страницах ЖЖ. ( http://tebedam.livejournal.com/ Восемь писем Президенту, интересных писем, чтоит почитать всем)
Идти или не идти на выборы? Думаю - надо. Необходимо! Хотя бы для того, чтобы моим голосом не смогли воспользоваться коррумпированные люди, живущие одним днем - днем получения взятки.




Сообщение отредактировал Yo - Четверг, 08 Октября 2009, 10:18
 
CONTДата: Четверг, 08 Октября 2009, 09:37 | Сообщение # 6
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Что это? Неужели партия власти чувствует, что теряет доверие к людям и старается последними усилиями завовевать его вновь?

Если мне не изменяет память уже пойманы на взятках 6 или 7 глав МО или их заместители только Тульской области. Все они состояли в партии ЕдРо. Получается, что в партии одни коррупционеры и все это вершина айсберга?

Ко мне домой приходила какая-то женщина, представилась из партии власти, интересовалась кто прописан по адресу. Возникает вопрос: для каких-таких целей? И вообще эта компания очень "грязная", задействован чудовищный административный ресурс.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Четверг, 08 Октября 2009, 09:40
 
AlekzanderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 10:53 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Идти на выборы желания ноль! Особенно после того как убрали графу против всех! Сразу вспоминается песня А. Шнур - выбора. А именно строка: "Выборы, выборы кандидаты 3,14доры" и еще много строк там написанно в тему. Однако что бы не воспользовались моим билютенем - схожу испорчу его. Например внизу напишу свою фамилию и поставлю галочку... biggrin

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
sarutobiДата: Четверг, 08 Октября 2009, 12:53 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Например внизу напишу свою фамилию и поставлю галочку...

Можно флэшмоб организовать!Человек сто так сделают,глядишь выберут!
biggrin biggrin biggrin


 
AlekzanderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 13:41 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sarutobi, Это будет нечто!!!

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
YoДата: Четверг, 08 Октября 2009, 17:40 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Например внизу напишу свою фамилию и поставлю галочку...

Неплохая идея!!! А так как выборы идут по партийным спискам, то внизу пишем: "Партия форумчан Suvorovtown" и ставим галочку biggrin

Добавлено (08 Октябрь 2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (CONT)
Если мне не изменяет память уже пойманы на взятках 6 или 7 глав МО или их заместители только Тульской области. Все они состояли в партии ЕдРо

В тему: http://krig42.livejournal.com/185473.html
Хороший ролик и календарик с медведем на переднем плане


 
KrolokДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Yo)
( http://tebedam.livejournal.com/ Восемь писем Президенту, интересных писем, чтоит почитать всем)

Безумно порадовало. smile И, как там звучал один из комментов к одному из писем, было бы совсем замечательно издать такую книгу (когда наберется достаточное количество писем).

 
sarutobiДата: Пятница, 09 Октября 2009, 09:53 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Krolok)
Quote (Yo)
( http://tebedam.livejournal.com/ Восемь писем Президенту, интересных писем, чтоит почитать всем)

Много надуманно,имхо.


Липа,вовсе...


 
TolyanychДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:05 | Сообщение # 13
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
Липа,вовсе...

Согласен, постановка. Но далеко ли от истины?


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
TolyanychДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:07 | Сообщение # 14
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
Много надуманно,имхо.

Мне кажется, что там все можно проверить, ссылки на документы имеются. А с другой стороны - это же письма, где можно "обострить" проблему, а не официальные сухие отчеты.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
sarutobiДата: Пятница, 09 Октября 2009, 14:07 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Но далеко ли от истины?

Не далеко.Только календарик "Единая Россия"-не является определяющим,я думаю.
Quote (Tolyanych)
Мне кажется, что там все можно проверить, ссылки на документы имеются. А с другой стороны - это же письма, где можно "обострить" проблему, а не официальные сухие отчеты.

Человеку,который сподобной въедливостью собирает косяки(и надо,и не надо) не угодишь никогда-это факт.Поразило серьезное отношение к дневному выпуску новостей по ОРТ.Этому человеку надобно на работу пойтить...и к жизни станет проще относится....опять же имхо.


 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Выборы депутатов (Очередной виток)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz