Чтобы в Суворове было жить хорошо. - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Чтобы в Суворове было жить хорошо. (Что нужно сделать?)
Чтобы в Суворове было жить хорошо.
МосквичДата: Среда, 17 Января 2007, 12:06 | Сообщение # 16
Группа: Зрители





чито вы таки как еврей вопросом на вопрос отвечаете.
 
CONTДата: Четверг, 18 Января 2007, 08:42 | Сообщение # 17
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Москвич)
что ты комуняка так накинулся на слово "товарищи" - обиделся ?

Я не на слово товарищ обиделся, нормальное такое слово.... smile . Неприятно то, что Катерина высказывает мысль, что "товарищи, которым ничего не нужно" живут в Суворове и не ищут лучшей жизни в Москве, т.е. не зарабатывают кучу денег.

Quote (Москвич)
да у власти города именно коммунисты-козлы и сидят

Не каждый коммунист - козел!!!!!


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ЗарплатаДата: Понедельник, 22 Января 2007, 12:54 | Сообщение # 18
Группа: Зрители





Интересно какова зарлата среднего работника ГРЭСа , шамотного, и иных предприятний в городе ?
 
Белая,пушистая.Дата: Вторник, 23 Января 2007, 18:47 | Сообщение # 19
Группа: Зрители





[quote=ryu]Бандитов надо сначало посадить по тюрьмам. Народ вечером на улицы не выходит, боиться. [/quote]
Я давно не была в Суворове, неужеле все так запущено? Мне он помниться совсем другим. Вечером не страшно, а по ночам нататься не надо. Вообще люблю этот город все равно!!!
 
filatkДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 17:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да я тоже в Москве живу вот только ненадо все и всех равнять под одну гребенку я бы из Суворова не уехал еслиб не такое положение дел где для того чтоб устроиться на работу денег дай ,лечиться денег дай(с неизвестным результатом),ЖКХ оплати непонятно что получая в конце,ничего не работает из функций государственного апарата.
В Москве хоть конкретика есть вот ставится цель сколько нужно денег дал и имеещ больше уверености в том что все задуманое произойдет : )
Да и вопрос о погоне за прибылью я бы с удовольствием работал и жил ростил бы детей в Суворове но не с такой зарплатойи таким отношением к насилению со стороны властей.
Простой пример у меня есть друг в братской Белорусии так вот ему с супругой после рождения третьего ребенка дали 3 комнутную квартиру г ( Мозырь) думаю многие и не слышали что такой есть типа нашего Суворова. А у нас да хоть 3 рожай хоть четырех всем до лампочки кваритира денег стоит и никто ничего делать не будет.
Прискорбно граждане, товарищи, господа.
России вперед думайте за кого голосуете хотя всеравно ваш голос не на что не повлияет.
ДПНИ вперед!!!
 
ГорожанинДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 12:38 | Сообщение # 21
Группа: Зрители





ДПНИ - это что за зверь?
 
filatkДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 13:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Движение Против Нелегальной Имиграции
А вообще интересно теперь дискотеки в Суворове будут до 11 часов тоесть молодежи вообще некуда будет идти МОЛОДЦЫ!!!!
 
ujinДата: Среда, 07 Февраля 2007, 22:14 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Загляните к соседям - г. Калуга.
Нет у них такого бардака, а в чем причина?
Как сказал Козьма Прутков - Зрите в корень!
Все дело в людях которые у власти, и пусть они пишут себе под ником Гость - нет, вы что (мы/они) тут боремся за правое дело....ню ню ню ля ля ля......Да просто в Калуге меньше В-О-Р-У-Ю-Т! Тут буквально две недели назад, по первому снегу стали асфальт ложить от ГРЭСа до города, удивлению нашему не было предела, потом выяснилось что должен Дудка приехать - как это назвать по другому? заметать следы?
Что бы нам жить хорошо - не надо во главе нашего города ставить всякого рода маразматичных старичков, которые хотят обеспечить счастливое, безбедное будующее... нет нет не жителей г. Суворова...своим родственикам - может я и не прав просто мнение у меня такое сложилось как и других жителей нашего города.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 08:52 | Сообщение # 24
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
Все дело в людях которые у власти, и пусть они пишут себе под ником Гость - нет, вы что (мы/они) тут боремся за правое дело....ню ню ню ля ля ля......

Ujinу respect !!!!!


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
NayaДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 12:58 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
для того чтобы жить в нашем городе хорошо надо сменить власть-ИМХО. Потому что конкретной задачей нашего руководства стало выцарапать последнее из оставшегося...
таких бешенных цен на коммунальные услуги нет нигде!!!!прожиточный минимум-вообще смех, на такие деньги надо питаться одним хлебом и то, через раз!А коммерсанты , меж тем , скупают квартиры на проспекте по запредельным ценам....и открыват новые магазины..Можно конечно отнестить ко всему скептически и сказать.."А кому на Руси жить хорошо???"Во многих местах всяко лучше....Закончу институт...буду приезжать в гости, но жить..нет уж,увольте...чудный городок бюрократии и блата...Надо было выбирать руководство, не засматриваясь на раскрученную PR-компанию, а на то, что реально человек может сделать для города...А воз и ныне там...За елку можно сказать отдельное спасибо!я на нее даже не пошла....


Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
DекабрьДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 15:23 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Naya)
А воз и ныне там...За елку можно сказать отдельное спасибо!я на нее даже не пошла....

кстати , как у суворовцев Новый Год то прошёл, что в городе было ? smile
 
NayaДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 17:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как обычно..тока елка была поставлена вообще возле Рубина, а не на площади потому что види ли не хотелось им дорогу перекрывать..а так дискотека в ДК

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
DекабрьДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 17:58 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДК smile уже года 4-5 там не был, жив он там ещё ? чистаа каанкретные пацаны шкерятся и обсуждают девак ? smile
 
ujinДата: Среда, 14 Февраля 2007, 12:11 | Сообщение # 29
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dекабрь)
А воз и ныне там...За елку можно сказать отдельное спасибо!я на нее даже не пошла....

Короче нам теперь все праздники угробили, был я на "елке" теперь даже и не знаю как это назвать, короче новый год в кустах. Сотрудников милиции больше чем людей, светло как днем, рубин на мавзолей похож аж мурашки от него, народ который был - вдоль теплотрасы собрался, на трубах разложились и употребляли в "кустиках" - неуютно было просто ужас.
все присутствующие решили что больше ни ногой на праздник который будет проводиться на ступеньках "мавзолея".
И я в том числе.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Среда, 14 Февраля 2007, 15:24 | Сообщение # 30
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Naya)
Надо было выбирать руководство, не засматриваясь на раскрученную PR-компанию, а на то, что реально человек может сделать для города...

А что были достойные кандидаты??? wink


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Чтобы в Суворове было жить хорошо. (Что нужно сделать?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz