Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? (Ваше мнение)
Почему молодежь не стремится остаться в Суворове?
PrianiKДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Зрители





Собственно тема в звучит в вопросе...
 
WolfДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Зрители





Поскольку мне самому 15 лет, я вот что скажу. Вот сами подумайте куда вечером на выходных податься молодежи? На дискотеку в ДК? Да там все друг друга знают, познакомиться даже негде, а в больших городах... дискотека в клубах на каждом шагу... Вот к примеру еще, взять кинотеатр, у нас есть хоть один? А в городах их полно... Ну и перспектива в Большом Городе, соответственно больше! Я все сказал... cry
 
ГостьДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Зрители





моей племяннице тоже 15. в 5-ой школе учится.
Каждую субботу стремится в ДК.
Че там такого? Медом намазано?

Раньше меня самого тянуло обратно в Суворов, правда только на выходные. Но последние разы как там появлялся, тянуло уехать побыстрей...

 
TolyanychДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:49 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Че там такого? Медом намазано?

А что еще делать молодежи в городе, где нет даже кинотеатра??????
Или сидеть в темном подъезде и пускать по кругу шприц с мечтами о лучшей жизни?
Пусть уж лучше в ДК...
Опять же работы нет, перспективы, никакой....
Город медленно умирает....
Это видно невооруженным глазом, стоит только выехать за речку по направлению к п. Центральный...


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
ГостьДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Зрители





Согласен.
Был в п.Центральном пару недель назад.
УЖОС!!!
 
AXLДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:28 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читал и думал, а что ответить..
Парни..мы сами делаем.... то...что захотим.... решайте сами ...не такой уж и самый ужасный город... видел если честно и похуже...всё зависист от ВАС....

не кидай мусор...повсюду...смотри за словообобротом(мат)




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
TolyanychДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 13:40 | Сообщение # 7
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
всё зависист от ВАС.

от нас то зависит, только кто нас спрашивает? у власти есть деньги, чтоб открыть магазины, но нет их чтоб отремонтировать дороги. есть бабки, чтоб поменять автопарк, но нет их для оплаты элементарного освещения улиц.....


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
TolyanychДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 14:40 | Сообщение # 8
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Asphix, а я вот никак не выберусь туда с фотиком.... Надо будет по весне (когда разруха больше всего заметна) съездить, отснять кадров 200-300.... Для будующих поколений, так что стоит подумать и обмозговать это дело вместе....

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
ГостьДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Зрители





Я приезжаю с ребенком к родителям в гости: в городе нет ни одной нормальной детской площадки, качели сломаны, парк растащен... Даже летом пойти некуда! Ужас, как темно на улицах в вечернее время. А вы спрашиваете почему молодежь уезжает? Для чего оставаться?! Для того, чтобы дети лазали по помойкам и по грязи, а самой торговать на рынке?! Создайте условия для отдыха: молодежного и семейного! Найдите средства на детские площадки, кинотеатр. Мне тридцать лет, а куда я могу пойти в Суворове? Только на стадион с наркоманами и пивоватыми малолетками. Думайте о будущем! Город погибает и разваливается, а жаль...
 
katДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 19:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хорошо, что подняли эту тему, конечно, самим следить надо за городом, но не в состоянии мы сами восстановить парк или открыть кинотеатр. Власть местная должна думать над этим , а мы все поддержим.
 
TolyanychДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 21:37 | Сообщение # 11
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Все, что делается в городе - а это продажа тех же кинотеатров по магазины (не прибыльное это дело - фильмы показывать), медленное превращение центра районной культуры (дк) в один большой супермаркет (куда приезжают поторговать и обувью, и шубами, да и отдельные кабинеты заняли под офисы) происходит с нашего молчаливого согласия.... Всем правят Деньги... у кого они есть - тот и заказывает музыку...

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
EVAДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 18:33 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже приезжаю к родителям с ребёнком и чего?! всё что выше было сказано полностью присоединяюсь sad совершенно не куда сходить!!!наверное не хотят думать о детях чтобы им было хорошо!!! общаться развиваться и просто играть smile а то от одного магазина и до другого дойдёшь... даже лавочки сломаны! sad жаль! а мог бы быть такой город! маленький и очень красивый. Если правильно всё сделать и с умом!чтоб для города побольше.

Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."
 
TolyanychДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 18:44 | Сообщение # 13
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (EVA)
наверное не хотят думать о детях чтобы им было хорошо

О детях думают те, у кого они есть... а наша власть сразу же готовит своих детей к тому, что в нашем городе им делать нечего, этот город не для них.... Вот и получается, что заботиться о ЧУЖИХ детях власть не хочет....
зы. EVA, а на аватаре случаем не твоя фотка? shy


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
EVAДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 19:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
а на аватаре случаем не твоя фотка?

Именно какая? smile Я щас поменяла свою на которой была я.Теперь поставила другую не мою но она тож на меня похожа ставлю что то подобное мне... smile


Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."
 
EVAДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 19:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Вот и получается, что заботиться о ЧУЖИХ детях власть не хочет....
А вот очень плохо,что не хотят!понятное дело!Как всегда думают только о себе и о своих детях как бы квартирку где нибудь купить или себе дом построить.Вот так то а зачем действительно выделять деньги на какие то развлечения для детей?! Фиг знает sad Тяжко всё это и бестолку наверное...всё равно ничего не изменится...говори не говори об этом а площадок или ещё чего от этого не прибавится.


Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz