Что не так с современным обществом? - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Что не так с современным обществом?
Что не так с современным обществом?
sarutobiДата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:32 | Сообщение # 46
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тоже не верю...Простой вопрос.А как они посчитали всех наркоманов?Бирки на ухо вешали?Статистика есть,конечно,но истинная цифра-не известна.И второе...А кокаин?В буржуйских странах-это стихийное бедствие!У наших только в Москве на него денег хватает.Пусть его посчитают,он не менее вреден.

 
ЕвгенийДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да опустили, с нашего с Вами молчаливого согласия. С помощью "нашей" (имею ввиду чиновников) продажности. К примеру взять г. Кимры Тверской области, все всё знают, но ни кто ни чего поделать не может. Знают кто торгует, где торгуют. Даже докуметальное кино снимали. И что? Да воз и ныне там. Полное растление общества и уничтожение нации, вот он печальный вывод.

Земля круглая
 
Olegik1975Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 08:31 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
А кокаин?

Уже давно все на герыче сидят. Кокаин-это из 60-х

Добавлено (23 Октябрь 2009, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Евгений)
И что?

А ВЫ что хотели?


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
sarutobiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 08:43 | Сообщение # 49
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
Кокаин-это из 60-х
Я не особо разбираюсь.Имел ввиду то,что "по ноздре" пускают.Тем самым облегчая себе прием наркотика,но за бОльшие бабки.


 
AlekzanderДата: Пятница, 23 Октября 2009, 11:47 | Сообщение # 50
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
А ВЫ что хотели?

Что бы к нашей стране относились более уважительно! Наркомания в пиндестане развита куда сильнее чем в России. У нас алкоголиков больше чем наркоманов.


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
МитёкДата: Пятница, 23 Октября 2009, 11:53 | Сообщение # 51
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Саша, и алкоголики, и наркоманы - это очень скверно. И чтобы нас действительно уважали, надо бороться с этими явлениями. А говорить, что у них и у самих этого немало, вряд ли нам поможет. Позиция "сам дурак" на государственном и общественном уровне недопустима.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ЕвгенийДата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:11 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
А ВЫ что хотели?

А мы что б хотели? Хм, пространный вопрос. Но будет на него ответ. Мы б хотели вернуть финансирование на бесплатные общественные организации, типа, кружков и клубов. У нс много творческой молодёжи. Кто то лепит, кто то рисует, кто то с паяльником в руках ваяет. Но они замкнуты сами на себя и поделиться своими достижениями не с кем, для этого им нужен коллектив! Иначе интерес к творчеству пропадает. А всё это необходимо поддерживать и питать финансово. Далее бесплатную медицину. Того же "нарика" лечить или "алика". Работа с молодёжью проводится однобоко. Для определённой выгоды и определённой партии. А тут необходимо, что б у каждого индивидума было своё мнение, а не насаждённое через массовые СМИ. Так что всё поставленно на принцип, выживает избранный или сильнейший. А в итоге, теряем нацию. Ну на эту тему можно разглогольствовать часами. Проще поставить вопрос, а для этого, что сделал ТЫ? Что ты сделал для сохранения нации? И ряд, множество подвопросов на которые трудно дать ответ. По тому как, социальное наше положение желает быть лучше.............. Это моё личное мнение и оно может не совподать с мнением других опонентов.


Земля круглая
 
AlekzanderДата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:08 | Сообщение # 53
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Митёк, я не говорю что алкоголизм лучше. И позиции "сам дурак" тоже не придерживаюсь. Просто обидно слышать клевету в сторону своей страны!!!!!!!!!

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
МитёкДата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:23 | Сообщение # 54
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сань, мне тоже порой обидно такое слушать. Но в данном случае, у меня, понятное дело, конкретных цифр нет никаких. И опровергнуть данную статистику мне нечем. Поэтому, я воспринимаю этот посыл комиссии ООН не как клевету, а как призыв к нашему обществу: мол, ребята, засучивайте рукава, начинайте на деле бороться с наркоманией у себя. Если почитать наши же газеты, то нетрудно догадаться, что наркобизнес в нашей стране зачастую крышуется теми же, кто с ним борется. А ты говоришь - обидно... Обидно-то как раз совсем другое.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
AlekzanderДата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:33 | Сообщение # 55
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Митёк, конкретных цифр и у меня нет. Но вопрос: откуда такую статистику взяли ООН - интересный вопрос. Кричать не приводя конкретных данных, что в России нариков больше - это как раз клевета!

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
МитёкДата: Пятница, 23 Октября 2009, 13:44 | Сообщение # 56
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сань, в конечном итоге, какая нам разница - где их меньше, а где их больше. Может они всего лишь проанализировали наши же открытые медицинские источники. Не знаю. Без разницы. Дело в том, что у нас этой заразы до чёрта, и необходимо с ней бороться ежедневно и всерьёз. И если их информация нас ужаснёт и заставит наконец-то взяться за дело, то какой бы она ни была, пускай даже преувеличенной, на мой взгляд, это можно им простить...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
Olegik1975Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 17:04 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Проще поставить вопрос, а для этого, что сделал ТЫ?

я-то))) родил 3-х детей.
По теме: бороться с наркоманией и алкоголизмом -что с,,,ать против ветра,НО бороться конечно надо.


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
AlekzanderДата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 58
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Olegik1975, родить 3-х детей мало. Надо еще воспитать их полноценными членами общества с ненавистью и отвращением к наркотикам и алкоголю!
p.s. Я не учу тебя как жить, просто высказываю свое мнение...


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ЕвгенийДата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:10 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
я-то))) родил 3-х детей.

И я родил, и более того воспитывал чужих, и не один из них не стал ни нариком, ни аликом. Ну наверное и дальше буду воспитывать. В принципе продолжаю тесно сотрудничать с клубом юных моряков. Так что вклад вносится. А чиновники вместо помощи, запрещают заниматься детьми. ищут тысячи причин, что б прикрыть это дело вообще.


Земля круглая
 
Olegik1975Дата: Пятница, 23 Октября 2009, 18:47 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Надо еще воспитать их полноценными членами общества с ненавистью и отвращением к наркотикам и алкоголю!

Есть товарищ генерал!))) буду стараться


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Что не так с современным обществом?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz