Про Москву и москвичей - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Про Москву и москвичей (почему)
Про Москву и москвичей
GremixДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 08:52 | Сообщение # 31
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Мнение мое за последнее время только укрепилось. Присоединились реальные пацаны на авто с регионами 177 77 99. И они нас еще колхозниками называют

Yvas а в чем их реальность? Честна ни понимаю мож в том что они из москвы?
А кто тут гнул пальцы типа не надо делить на москвичей и всех остальных, Лики013 если не ошибаюсь.
Вот и спросите теперь откуда появилось деление на москвичей и всех остальных....?


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AnnДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 13:20 | Сообщение # 32
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (лёха111)
по мойму- это человек работающий в колхозе!

А что такое КОЛХОЗ?!!! Что-то не слышала про такое предприятие!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
ЗЛОДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 13:27 | Сообщение # 33
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аnn: - ''А что такое КОЛХОЗ ?!!! Что то не слышала про такое предприятие!
biggrin Хорошая Штука !


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
lucky_013Дата: Вторник, 04 Декабря 2007, 14:23 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
Вот и спросите теперь откуда появилось деление на москвичей и всех остальных....?

Вот тебя и спрошу... Сможешь ответить? Я нет...

Кстати если касаться автомобильной темы, то машины с номерами 97, 99, 177 - единственные, похоже, кто пропускает меня при перестроении в пробках (безо всяких замечу понтов). Земляки до этого еще не доросли наверное, культура не та.

Добавлено (2007-12-04, 14:23)
---------------------------------------------
Вслед за умным Зябликом ухожу из этой темы, поскольку кроме раздражения на некоторых жителей нашего города эти разговоры больше ничего не приносят.

Люди!!! Не становитесь жертвами стереотипов!!! Нам всю жизнь с детства вдалбливали, что москвичи плохие, что они хамы и любят попонтоваться. А кто-нибудь может привести пример из личной жизни? А если кто-то и найдется (а он обязательно найдется) - пусть вспомнит сколько неприятных моментов у него связано с общением с земляками и жителями других городов (кроме столицы). Дураков-то везде хватает и в Москве, и в Туле и в Суворове. И по поступку одного нельзя судить о населении целого города, так-что по-моему эта тема не имеет права на существование...

Сообщение отредактировал lucky_013 - Вторник, 04 Декабря 2007, 14:04
 
YVASДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 14:45 | Сообщение # 35
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы наверное здесь все жертвы стереотипов. Мне, например, никто ничего подобного в голову не вдалбливал. Ну да ладно.

Я, как автор темы, во избежании дальнейших ссор и перепалок заявляю, что все остались при своем мнении. Убедительная просьба администраторам форума закрыть ветку и перенести ее в группу "Закрытые темы"


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Про Москву и москвичей (почему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz