Интернет в Суворове - Страница 21 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Интернет в Суворове
Интернет в Суворове
ujinДата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:08 | Сообщение # 301
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
3+ месяца подключать меня это уже Анекдот.
Ладно бы не было технической возможности дык я уже 3 месяца юзаю на новом месте свой старый договор с ТВ-бум тарифом)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Среда, 22 Февраля 2012, 13:25
 
ГостьДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 302
Группа: Зрители





Ребят. я ждал подключения 2 недели. Без всякого блата.. Написал заявление на почте, дней через 10 позвонил оператору. Она сказала "ваших данных нет, видимо у вас живая очередь." Записала мои координаты. сказала ждать в течении недели. через день звонят, говорят- идите в ваш центр, заключайте договор.... Все. На почте берити номер оператора, я уже забыл какой там номер. Звоните. Иначе по пол года ждать пока живая очередь пройдет)))
 
ujinДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 303
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)

Ребят. я ждал подключения 2 недели

Ну меня подключили с 1 мая, а заявка висела с 8 декабря. Кстати вопрос на засыпку как у вас работает интернет у кого не спрошу лагает, обрывается, не соответствует указанной скорости (Speedtest.net).
Звонить жаловаться уже устал работало все нормально на скорости 5мб/с, а в последний месяц просто беда скорость 0,5мб/с в лучшем случае и часто обрывает.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ГостьДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:51 | Сообщение # 304
Группа: Зрители





не знаю. У меня все "летает" и подключения я ждал пару недель... Просто надо не на попе сидеть и ждать когда подключат, тогда точно год ждать. а позвонить оператору в центр. Номер не помню, на Узле связи есть... Так намного быстрее. И подключал тариф с самой низкой скоростью. Все отлично. И фильмы смотрю, и общаюсь в соц сетях, как я уже писал "все летает". Минус- когда что то качаю- видео онлайн не посмотреть, скорость маловата. А все остальное без проблем
 
ГостьДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:54 | Сообщение # 305
Группа: Зрители





уже прошло 2 года как написано заявление на подключение в телекоме (ессс-но г. Суворов), но воз и ныне там. отвечают, что на доме имеется определенное кол-во пар, и пока они (пары) не появятся ждать нечего. Господа телекомщики, неужели вам не нужны новые абоненты, и следственно пусть небольшое, но увеличение прибыли?
 
ГостьДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 306
Группа: Зрители





я же написал- узнайте телефон оператора. Где за телефон платят- там лежат рекламы тарифов на интернет. Берете эту рекламу, там номер оператора, звониту туда. Они спрашивают номер телефона и тд. все.. В Суворове сначало своим делают, потом всем остальным. Поэтому звоните сразу в Тулу оператору.
 
ГостьДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:27 | Сообщение # 307
Группа: Зрители





8-800-450-0-150 служба поддержки.
Quote (Гость)
е знаю. У меня все "летает" и подключения я ждал пару недель... Просто надо не на попе сидеть и ждать когда подключат, тогда точно год ждать. а позвонить оператору в центр. Номер не помню, на Узле связи есть... Так намного быстрее. И подключал тариф с самой низкой скоростью. Все отлично. И фильмы смотрю, и общаюсь в соц сетях
Вот не обижайтесь но по разговору вы какой то дилетант чесслово. По поводу того что надо постоянно названивать это горькая правда.
 
ujinДата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 308
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В последнее время стал замечать что скорость соединения очень сильно варьирует в зависимости от от времени суток, вечерами(с 18 до 21 часов) и по выходным невозможно воспользоваться даже сервисами ютуба.
Небольшая просьба к пользователям Домолинка в Суворове - давайте дружно проверим скорость своего соединения вот здесь http://speedtest.net/ я запускал тестирование до Воскресенска. Сейчас суббота 12-43 у меня скорость соединения <1мб/с на скачку вместо положенных по тарифу Ускорение 2 (4,5мб/с). Что у вас?


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Суббота, 16 Июня 2012, 12:50
 
ГостьДата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 309
Группа: Зрители





Quote (Гость)
Вот не обижайтесь но по разговору вы какой то дилетант чесслово. По поводу того что надо постоянно названивать это горькая правда.
почему делитант? У меня нет никакого блата. Я пришел, написал заявление, через неделю позвонил оператору. На второй день уже пользовался интернетом и все "летает", хоть и трафик самый дешевый... И где здесь делитант biggrin
biggrin
 
KOJIOBOKДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:22 | Сообщение # 310
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ujin, Тариф "ВыГОДный Промо UNO"
300 рублей в месяц. Вроде заявленная скорость 5000 кбит/сек.
Прикрепления: 8275879.png (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал KOJIOBOK - Суббота, 16 Июня 2012, 18:23
 
BodirogaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 311
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А с мобильным интернетом в районе Тульская 8 как дела. Кого лучше брать? И с каким тарифом? Приезжаем раз в 3-6 месяцев, а надо моему танкисту в WOT играть. С Билайном - просто кошмар.

Чтобы все
 
ГостьДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 312
Группа: Зрители





мне говорили-даже не думай брать мобильный интернет. скорость ужасная. Я видел как им пользуются- 1 фотография на одноклассники загружалась минут 20. Я вообще сомневаюсь, что с такой скорость возможно играть в онлайн игры
 
ujinДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:57 | Сообщение # 313
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
все "летает", хоть и трафик самый дешевый...

Да все нормально, не заморачивайтесь...

Добавлено (25 Июнь 2012, 12:57)
---------------------------------------------
C 1 июля повышаются цены на существующие тарифы в Домолинке. http://www.tula.center.rt.ru/press/news/news961 ищем свой тариф и смотрим на сколько подняли оплату.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Вторник, 26 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 314
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
C 1 июля повышаются цены на существующие тарифы в Домолинке. http://www.tula.center.rt.ru/press/news/news961 ищем свой тариф и смотрим на сколько подняли оплату.


Вот Телеком "успешные менеджеры", бл.... biggrin . Все коммунальные услуги с 1 июля дорожают, а они решили что и интернет должен подорожать. А вот скорость, которую они обещали поднять неуказанна, типа вы платите, а мы при ВОЗМОЖНОСТИ! повысим скорость, в чем я очень сомневаюсь. Бабло из воздуха.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ГостьДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 315
Группа: Зрители





кто слышал , когда начнётся подключения fttb?
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Интернет в Суворове
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz