Магазин компьтерного железа - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Магазин компьтерного железа (Новинки, опрос спроса)
Магазин компьтерного железа
TolyanychДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 21:38 | Сообщение # 1
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Как всем уже известно, в г. Суворове работает магазин компьтерного железа - "Технокомп" на ул. Тульская. Хотелось бы узнать мнение сторонних людей об этом магазине. Кто что хотел бы там видеть и по каким ценам (хотя формирование цен -вопрос сложный, так как одинаковая видеокарта No name и Asus -совершнно разные вещщи как по сборке так и по производительности, ну и по цене соответственно, а в магазин такие вещщи от неизвестного производителя не завозятся). Жду сообщений.

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AXLДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 14:20 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Знаю об этом магазине не понаслышке, часто туда обращаюсь, реальные цены и железо, а также вполне приятный персонал магазина.
Так держать.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ZnatocДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Зрители





Отлично знаю этот магазин.
Само помещение просторное нравится а вот про ассортимент скажу так.
Полная фигня ( говно) никакого выбора нет железо хреновня.
В этом магазине покупают компы те кто в них вообще неварит ( чайники)
Или те ктому в лом сездить за нормальной машиной.
В городе нет конкуренции соответственно ( делай что хошь )
Пример: Мне срочно нужна была новая клавка я заказ дал и ничено ждал долго ( месяц ) так и непривезли а клавка нужна была с юсб портом только.
Вобщем народ если вам невлом езжайте в большие города за агрегатоми там и цены ниже и выбора больше и нормальная борьба за пакупателя идет.
 
AXLДата: Среда, 21 Февраля 2007, 10:40 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сам я из Калуги и местные магазины держут отнюдь не дешёвые цены, давно избалованы корпаративными клиентами, а у тех мелких фирм с ценами если и в порядке, не дай бог, что случиться потом убегаешся к ним. Живём за счёт связей и постоянных скидок у некоторых фирм. Москва тоже не вариант. Беру там если еду туда за чем то конкретным которого у нас нет.
Вопрос не мучал.??..посчитать дорогу,доставку и самое главное время которое дороже любых цен. ЗиП для мобильников и то стараюсь получать через курьеров...хотя это не лучший вариант...конечно приятно придти купить сразу то, что хочеш да и по дешовой цене, но такого не будет хотя бы из за того, что же тогда зарабатывать хозяину магазина...благотворительностью увы не кто не занимаеться ...из того, что видел в Суворове.... (смотрите мой пост выше)

IMHO: ВРЕМЯ ДЕНЬГИ, А НА ДЕНЬГИ ВРЕМЯ НЕ КУПИШ!




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AXLДата: Среда, 21 Февраля 2007, 10:44 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Asphix)
Товарищ, находясь под впечателением от потребления горячительных напитков (надо добавить, что мозговой центр приятеля в такие трогательные моменты переставал работать напрочь, как будто его захватывал вражеский спецназ) периодически порывался позаимствовать любое транспортное средство у находящего поблизости объекта реальности, обладающего оным, и отправиться в Калугу за пирожками(!). Просто, к слову пришлось.

я под сталом....жгёте товарисчччч... этот шедевр достоен помещения в юмор....
а что с товарисчем то??? наелся пирожкоф??...а то пока в Калуге могу привезти на днях.....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
TolyanychДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:34 | Сообщение # 6
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Znatoc)
Полная фигня ( говно) никакого выбора нет железо хреновня.

Может быть.... случай из практики: приходит парень и говорит: "Мне надо видяху Х1950 ультра едишн, на 512 метров, - привезите пожалуйста"... Я готов ее привезти, но заранее сообшаю ему цену, причем цену даже без накрутки (оптовая).... После чесания репы, его выбор остановился на 6600 GT......
Соответственно нормальное железо, которое устроит "избраных" - дело больших денег, и в магазине в основном то, что имеет приемлимую цену... Опять же, фраза "Я ХОЧУ", далеко не то же самое, что и "Я КУПЛЮ".....
Quote (Znatoc)
В городе нет конкуренции соответственно ( делай что хошь )

В короде есть конкуренция, те же компьютеры DEPO, и в универмаге отдел, и в "Премьере".... Опять же дело в сервисе: если что - вези в Тулу, в Калугу, если там купил рублей на 100 дешевле..... Да и в Туле, и в Калуге тоже работают не на халяву, те же деньги имеют (если только не конкретное левота, а такое уже было)....
Случай: пришел парень, говорит: "Я вчера в Туле купил комп, дешево, только игрушки не идут, что можно сделать?" комп на 478 сокете, AGP видяха 5200 NoName...... Все б ничего, только он его купил в начале февраля ЭТОГО года......


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
sergunДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 19:45 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что касается отдела в "Премьере" железо там может и не плохое , а вот игры от 1С там лучше не покупать!!! Я купил , оказалась сетевой игрушкой ! продавец при этом не предупредил об этом (в Суворове анлима нет, для игры) обменять или вернуть деньги мне отказали! так что делайте выводы , не попадайте как я , диски там не дешевые!!!
 
TolyanychДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 10:40 | Сообщение # 8
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Про "премьер" ничего сказать не могу, но вариант с гарантией надо бы проверить.... На все железо предоставляется гарантийный срок, но как я сталкивался с отделом в Универмаге по замене DVD-RW - Гемор полный. Мало того что цена высокая, так еще и не поменяли неисправное оборудование, и послали матюками куда подальше.... Я так понял что вся вина покупателя в том что он ИСПОЛЬЗОВАЛ товар по назначению.... наверно надо было на полочку поставить...

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
peterДата: Четверг, 01 Марта 2007, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не нормальнуй энтакой магазинчик, цены для Суворова приемлемы. То что железо дешовое продают дык и репе ясно, что дорогое накупишь а реализовать не сможешь и в пролёте. Хочешь сразу ежай в ТУЛУ или КАЛУГУ, а можешь и Технокомпе" заказать по прайсику почти любой конфиг, тока время нуна однако. Единственное что не радует нет абгрейда на купленные машины. Это не есть GOOD. Да на счёт цен попробуйте найти в Суворове флешки для мобил дешевле чем Технокомпе, не найдёте везде цены от 30% до 50% больше. cool
 
TolyanychДата: Пятница, 02 Марта 2007, 08:19 | Сообщение # 10
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
peter, пасиб... реальный поход к проблемам бизнеса.... а цены на флешки складываются из имеющихся в наличии. Привозятся поштучно,склад ими не забит, и получается что они не залеживаются....хотя их счас ТАКОЕ количество видов! Кста. в продаже есть офигительный девайс: переходни (контейнер) для жесткого диска на USB. есть и на CD/DVD то же самое. Для владельцев ноутов - клевая весчь....

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AXLДата: Пятница, 02 Марта 2007, 08:35 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Для владельцев ноутов - клевая весчь....

Даш поюзать.???




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
TolyanychДата: Пятница, 02 Марта 2007, 21:28 | Сообщение # 12
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Даш поюзать.???

когда себе такую девайсину куплю... Счас рассматриваю варианты....


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
BandBassДата: Вторник, 06 Марта 2007, 10:58 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нормальный такой магазинчик biggrin . Как бы они там не старались(продавцы и все остальные)от них ничаво не зависит. Все зависит только от начальства, а оно там далеко не сладкое. angry

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
YVASДата: Вторник, 06 Марта 2007, 16:34 | Сообщение # 14
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Магазин приятненький на вид. Внутри просторно. В общем понравился. Еще б ассортимент побольше, да цены пониже. Сам купил в магазине беспроводную мышку Defender. В той же Туле она на 100!!! рублей дешевле. Так что всех обратившихся ко мне с подборкой помочь купить и настроить везу в Тулу, а то и в Москву. Поверьте дешевле и не на 100 рублей как это выше говорили. А так магазинчик ничего.

ЗЫ: а магазин железно гарантирует, что на заказ сделает любую конфигурацию?


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
TolyanychДата: Суббота, 10 Марта 2007, 22:15 | Сообщение # 15
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
а магазин железно гарантирует, что на заказ сделает любую конфигурацию?

При наличии товара на складе в Москве (мы ж не сами его делаем smile ). Ну и соответственно получается, что время необходимо... А это могет занять от нескольких дней до (максимум) двух недель.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Магазин компьтерного железа (Новинки, опрос спроса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz