Революция? - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Революция? (События в Москве 5 декабря)
Революция?
ГагалинаДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:22 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Главное надо добиться, чтобы были выборы. Именно ВЫБОРЫ, а не подтасовка. А кто придет к власти не так важно- дело поправимое. За эти 20 лет, что нас считали баранами мы бы уже научились выбирать правильно -не покупаться на обещания, сладкие речи, подкуп. Нам не дали научиться на своих ошибках и отработать фильтр для выдвижения и выбора кандидатов. Поэтому надо идти и стоять только для того, чтобы себя уважать как человека и гражданина. А дочку жалко, опять как 10 декабря будут держать в лицее до 6 часов вечера.
 
МитёкДата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:51 | Сообщение # 62
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Полностью согласен с Гагалина. Не так важно кто придёт к власти на ближайшие годы. Хуже вряд ли будет. Главное - чтобы всё было честно...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
AleksДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 23:16 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самое интересное что те, кого впринципе пытаются защитить демонстранты ничуть не лучше тех подлецов что подтасовали результаты выборов. Возможно это в человеке заложено стремление к бунту, а может быть подноготное стремление к честности.
Мне это напоминает стремление наших предков к мировой революции.
Как в войне в Испании страны выступили на одной и другой стороне, а их никто не просил. Кстати там в 39 году победил фашисткий режим под предводительством генерала Франко, который, ВНИМАНИЕ, продержался помоему до 1973 или 1975 года. Страны победившие фашизм в Германии спокойно относились к фашистам в Испании.
Поэтому я не удивлюсь что окружающий мир проглотит и наши выкрутасы с выборами.
Кстати недавно прослушал песню Гренада в ней явно выражено стремление к неусидчивости под видом патриотизма.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 22 Декабря 2011, 23:22
 
ГагалинаДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 11:31 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Возможно это в человеке заложено стремление к бунту, а может быть подноготное стремление к честности.

Скорее всего просто уже не возможно видеть, что происходит вокруг и с тобой в частности. Именно на уровне жизни отдельно взятого человека, не трогая царей и иже с ними.
Это ,наверное, и называется "низы" не могут.
 
МитёкДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:28 | Сообщение # 65
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
http://www.twitmunin.com/v....8%D0%B0

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
славянинДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:48 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Взято с Эха, и верно ведь:

Немцов, уходи!

23 декабря 2011, 15:18
Да, некрасиво, конечно, вышло с прослушечкой. Life News поступили нехорошо.
Но Бог им судья и Бастрыкин.

Все самые ужасные факты этой истории уже озвучены.
Мне тоже страшно и противно, что какие-то засранцы могут подслушать, как я поздравляю свою бабушку с 8 марта или в очередной раз отчитываюсь Суркову о проделанной работе по разложению оппозиции.

Кстати, именно этим мы сегодня и займёмся (разложением).

Как ни мерзок подход Life News, но у нас тут теперь имеются некие факты.
А они весьма и весьма занимательны. И не надо строить из себя чистоплюев. До «скандалов, интриг и расследований» я не жадный. Но когда дело касается потенциального правителя России, считаю своим долгом ознакомиться с некоторыми подробностями его деятельности.

Так вот.
Мы имеем дело со шпаной. С настоящей шпаной в лице несистемной оппозиции. Кого там смущает «мочить в сортире»? Путин по сравнению с Борисом Ефимовичем — выпускница института благородных девиц.

И дело не только в матах и пацанской манере базара.

Из переговоров Немцова становится ясно, что он настоящий политик: обожает себя, презирает всех остальных, одержим жаждой славы и НЕ ЗНАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО СВЯТОГО.
К слову, окружение его — абсолютно такие же люди.

Для Немцова все его «соратники» — это полезные или не очень полезные идиоты.
А тот, кто претендует на лидерство, — это «самовлюблённые м**аки», «твари» и «е**нутые пи**расы».

Я не хочу заниматься морализаторством и подробно разбирать похабное общение Немцова со своими товарищами, абсолютно циничное отношение к человеческому ресурсу на митингах (хомячки, боязливые пингвины) и ужасающие оскорбления женщин.
Что уж тут поделаешь, политика — грязное дело, а политики — грязные люди.

Но у меня имеется парочка вопросов.

В разговоре с Ольгой Тихомировой Немцов утверждает, что деньги — это, конечно, хорошо, но их сейчас искать не надо, хватает.
И добавляет: «Митинги, которые прошли, на чьи деньги были организованы? Знаешь?» Я-то знаю, отвечает Тихомирова, но не приводит подробностей.

Так на чьи, Борис Ефимович?
Просто интересно.

Второе.
С кем встречался г-н Рыклин? И что это за щедрые такие господа, которые выделили ему «по тридцатке» каждый? (Надо полагать, не рублей, поскольку в одном из разговоров Немцов заявил, что стоимость одной только сцены составит 60 тысяч долларов). При этом деньги, по признанию самого Рыклина, пришли не на официальный счёт на «Яндексе».

И вообще.
Из переговоров становится ясно, что участники этой игры имеют некую договорённость не назвать всуе (по телефону) имён определённых лиц, которые дают деньги со стороны — даже косвенно, даже под вымышленным именем.

Засекречены также имена неких «друзей».
Один из собеседников Немцова подбадривает политика: «У тебя теперь ТАМ новые друзья». «А ты сейчас разве не в Германии?», — удивляется Немцов. «Да, — отвечает собеседник, — сейчас уже в Германии. А до этого был ТАМ. Но все подробности расскажу при встрече».

Где, Борис Ефимович, у Вас завелись новые друзья?

Особый интерес вызывает процедура сбора подписей для оппозиционного кандидата в президенты.
Борис Немцов признаёт, что без брака это сделать невозможно. Мол, такая система Суркова. Она-то, может, и такая. Но сколько было крику насчёт честности и прозрачности оппозиции! Оказывается, и оппозиционеры имеют свои методы фальсификаций.

Из всех этих разговоров возникает масса вопросов.
Но оранжевая концепция продолжает работать. Поскольку гражданам (тем самым пингвинам) обидно осознавать себя использованными белыми ленточками. И они продолжат кричать о свободе 24 числа.

Кстати, Борис Ефимович!
На какие деньги будет организован этот митинг, 24-го?

Так или иначе, совершенно очевидно, что в моей стране запущен некий механизм.
Опробованная не раз на пингвинах из других стран, эта система действует расчётливо и умно. Один знакомый старшеклассник заявил, что пойдёт в субботу на митинг. Протестовать будет на «Сахарной улице против единой России». Узнал парень о митинге из соцсетей.

На протесты его потянул Немцов и команда расчётливых циников, политиков, «общественных деятелей».
Полезные идиоты, готовые пожрать друг друга.

Слушай, Немцов, уходи.
Лучше уходи. И забери с собой своих «соратников», «самовлюблённых тварей». Всё, что вы можете — спровоцировать междоусобицу, брань. Уходите и вы, активные писатели. «Не мозги вы, а говно», — это вслед за Лениным признал и Немцов.

Вали, Яшин (теперь также известный под кличкой «Бужуле»).
Что ты сделал за всю свою жизнь, чтобы представлять МОИ интересы в государстве? Даже Немцов, твой кореш, называет тебя пацаном, у которого «детство в жопе играет».

Уходи, Касьянов!
Пока тебя не разодрала злопамятная толпа.

Уезжай, Каспаров!
Я буду строчить заметочки, а ты загорай дальше у себя в США.

Если кто думает о Навальном как об альтернативе, то просто зацените его «тезисы» на одном из последних митингов:

Власть — «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры».
Нехитрый приём: все ублюдки, а я пушистый. Точнее, Навальный. Да ведь это и есть скотское поведение.

Валите все.
Вы ничего не знаете о России, но знаете только «как надо в России».

А теперь к гражданам.
В одной из кулуарных бесед г-н Касьянов мне лично подтвердил, что его работа — раскачивать лодку. Он заметил, что так же действовали революционеры в 17-м году. Только Касьянов уверен, что ему удастся сдержать ситуацию в рамках закона и сохранить порядок.

Милюкову, Родзянке и Гучкову не удалось, а Касьянову с Немцовым удастся?
Сравнение явно не в пользу последних, хотя и они такие же завсегдатаи круглых столов, консультаций и лекций в Америках.

Вы!
Те люди, которые пойдут 24-го на митинг! Скажите Немцову «уходи!». Если вы активные граждане, то ваша задача — не допустить эту шайку к власти. Ибо вас хотят сделать (а многих уже сделали) пушечным мясом.

В противном случае, Немцов прав: вы попросту «хомячки» и «боязливые пингвины».

P.S. Конечно, многие могут мне сказать: зачем ты слушал эту грязь на Life News!
Фи! Какой кошмар!

Всё правильно.
Но ответьте мне на один вопрос. Если бы Life News или какие угодно News опубликовали тайные переговоры Путина?

Уверен, что никто из вас даже и не помыслил бы ознакомиться.
Это же неприлично — подслушивать чужие разговоры!


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
YVASДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 08:26 | Сообщение # 67
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как только получается, всегда начинается тухлый базар - а на какие шиши.
Дело то не в немцовых, каспаровых, касьяновых. Народ вышел митинговать не по причине светлой веры в них, а по причине протеста существующей власти и режима
А власть эта - «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры». У кого не спроси.
А я еще добавил бы - наглые лжецы. Потому что 4 декабря власть просто вопиющим наглым образом обманула свой народ, лишив его конституционного права выбора.

ЗЫ: LifeNEWS - едросовские медийные прихвостни.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CONTДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 16:08 | Сообщение # 68
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интресное социсследование - кто пришел на митинг 24 декабря

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
славянинДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:25 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
А власть эта - «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры». У кого не спроси

Согласен,обрыдли до посинения. Но на сегодня альтернативы Путину-нет,конкретно именно Путину на посту президента.Никто из рвущихся к власти не сумеет конкретно объяснить кто есть кто, и что есть что,как Путин в Мюнхене.Вся эта шваль,которая красовалась на трибуне,сдаст нас с вами не задумываясь,как в своё время сдал Горбач и Боря-козёл со своими Шеварнадзами и Козыревыми,Яковлевыми и Бурбулисами и т.д. Не надо иметь короткую память, на волне митинговых страстей лидером будет популист,примеров в нашей недалёкой реальности достаточно,и не только в нашей.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
YVASДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 08:53 | Сообщение # 70
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. Коррупция вселенских масштабов. Можно сказать так, что не коррупция в стране, а страна у коррупции.
2. Произвол чиновников. Во многих регионах и вовсе у нас феодальный строй.
3. Развал образования. Всю уникальную советскую систему образования уничтожили. У нас сейчас школа - этакий магазин образовательных услуг. И Фурсенко еще трындит и самоокупаемости школ. Это вообще ни в какие рамки не лезет.
4. Развал медицины. В России бесплатной медицины нет.
5. Подрыв обороноспособности страны. Мы только можем напыщенно дуть щеки в экраны и пи...ть о размещении комплексов Искандер в калининградской области, и скромно умалчивать что будут установлены комплексы Искандер-К, дальность полета ракет на которых всего 500 км. Я уже не говорю о покупке мистралей, у зарубежного государства, на фиг ненужных армии. Фиг ли сами то не умеем строить.

славянин, тут уж нужно говорить не о том кто есть кто и что есть что в Мюнхене, а о том как мы будем дальше жить или выживать. Как будут жить наши дети. Торговать нефтью и газом и грести бабло любой дурак сможет. А больше ничего и не может действующая власть. Да путин - первый популист у нас в стране. Сколько обещала ЕдРо - ниодного пункта не выполнила.
Ты говоришь альтернативы ему нет. Так это потому что они сами и создали такой режим, где нет ни альтернатив, ни выборов.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CONTДата: Вторник, 17 Января 2012, 22:41 | Сообщение # 71
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Онотоле о митингах, Навальном, Путине и еще много очем - 51 минута на ютубе

Добавлено (17 Январь 2012, 22:41)
---------------------------------------------
Все-таки оппозиция продалась пиндосам

Слов нет! Кроме как твердить сурковская пропаганда, могли бы ответить на вопрос, что они делали в посольстве США. Извратили идею "За честные выборы!" Ппц! Что выборы - фарс, что эти клоуны.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
МитёкДата: Среда, 18 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 72
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Антон, честно говоря, посмотрев ролик по твоей ссылке, не понял твоего возмущения. В новостях намедни показывали нового посла США в России. Он сказал, что планирует встречи с самыми широкими слоями россиян, творческой интеллигенцией, представителями оппозиции. Ну, устроило посольство приём по случаю назначения посла, ну, пригласило кого посчитало нужным. Чего возмущаться? Мы проходили уже позицию: "я Пастернака не читал, но я его осуждаю". Мы с тобой там не были, ничего не слышали,и давай не будем фантазировать.

Уверен, что посольство России в аналогичных ситуациях также устраивает подобные приёмы согласно дипломатическому этикету. И приглашаются представители различных партий и оппозиции в стране, где проводится такой приём. И никто не кричит, что пришедшие в российское посольство продались русским. Давай не будем уподобляться "сурковской пропаганде"...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ujinДата: Среда, 18 Января 2012, 00:27 | Сообщение # 73
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Все-таки оппозиция продалась пиндосам

Прозомбировали их что ли там?)))
Лично у меня никогда к этим пиплам и не было доверия.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Пятница, 27 Января 2012, 16:41 | Сообщение # 74
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выступление Жириновского в ГД по поводу выборов, вв своем репертуаре ))))

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AleksДата: Пятница, 27 Января 2012, 16:44 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди!!!
А вот давайте прикинем, после выборов случается революция (ну теоретически допустим).
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЛИЧНО ВЫ ВЫСТУПИТЕ?


Ишь чего откаблучивают.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Революция? (События в Москве 5 декабря)
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz