Выборы - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы (Очевидные недоразумения)
Выборы
YoДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 10:28 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, сегодня второе число, Выборы Президента..... С утра прошел по городу и увидел такую картину: возле всех избирательных участков бедные торгаши под дождем раскладывают свой товар (после двух-трех вопросов выяснилось, что так распорядился глава местной администрации, за отказ - ждите неприятностей. Кстати сказать и в одной отдаленной деревеньке сказали: Посмотрим КАК вы проголосуете и ЗА КОГО, а то не видать вам природного газа), а проходящие мимо старички и старушки возмущаются, типа вот сволочи, и тут прибыль хотят получить! Это что получается, местные власти сознательно развивают в народе классовую борьбу? Борьбу между просто трудящимися и чатными предпринимателями? Веселые выборы однако.......
ЗЫ... я тут человек новый, может и не стоило такое отписывать.....


 
ЗЛОДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 21:22 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мимо меня выборы уже второй год проходят . Хотя эта изберательная комиссия ставит свою машину под моими окнами . Мы На вас говорят билютень не брали . Типа у вас есть машина и сами Приедите . Так что говорит ехайте и голосуйте , нам голоса нужны . Бардак ей богу .
Вот уже и подводят предворительные итоги голосования . Вышел в лидеры - кто бы вы думали , конечно сдесь всё уже ясно это Медведев набравший более 64 с половиной % . На втором месте Зюганов чуть больше 19% . На третьем месте Жириновский - почти 13 % и наконец Богданов 1.5 % это на 21 час . До утра эти цифры изменятся .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AntashaДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 11:31 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в чем заключались выборы в этом году я так и не поняла. набрал 70% и стал, уже ясное дело президентом Медведев. Ну да, все знали что будет президентом он. Но вот эти 70% меня просто удивляют! Неужели в нашей стране стоько людей довольных нынешней властью? Вроде как везде говорят что власть у нас плохая!Ну да, можно сказать и подтасовали и проч. Но это очень большой процент для мухлежа.

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ЗЛОДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 12:02 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да сдесь Ежу понятно что всё было подстроено . Такой процент - просто не реально набрать при той жизни которую мы имеем на сегодняшний день .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ёжыгДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16:55 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
и нифига мне как Ежу не понятно,что результаты подтасованы.
почти уверена,что те,кто ходил голосовать,проголосовали за медвед. страна у нас такая.
а те кто как я и хотел бы проголосовать против медвед не пошли,потому как против голосовать тоже не за кого.
та и че голосовать-то,када президента уж назначили. а для того чтобы продемонстрировать нам ,что мы его выбирали ,нам и дали тако афигенско право(гордись,товарисч-ты гражданин!)-голосовати...
уй,мля,болото-то какое стремное и непролазное((( родина,прости ххосподи


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...
 
ЗябликДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 17:00 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всех кого знаю и кого спрашивала ни кто не голосовал за Медведева. В Питере на сколько мне известно не пришли голосовать вообще 40%. Личноя тоже не ходила. Но боюсь именно из-за таких как я (которые не ходили голосовать) Медведев и набрал голоса. Наши бюллетени просто использовали в его пользу. В этом случае нужно было именно всеже голосовать именно против него.



Сообщение отредактировал Зяблик - Понедельник, 03 Марта 2008, 17:15
 
AntashaДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 18:12 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
согласна с Ежиком, что в этот году голосовать просто было не за кого. Но я пошла. лучше самой испортить бумжку, чем это сделают за меня. Да и у меня ни одного знакомого не проголосовало за Медведева! парадокс...

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ЛисаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 19:44 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да... прям вся страна за Зюганова голосовала...за кого если не за Путина?тьфу...Медведева...

Жду лета))
 
ЗЛОДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 19:56 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я лично за Жирика тыкнул ручкой - потому как он при любом раскладе не будет во главе . Лучше уж просто так проголосовать чем за этого Медведёва . За любого кроме Медведёва - значит против него .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЛисаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 19:58 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да...не завидую Медведу.. народной любви и признания как у Пути у нево никада не будет...
хотя поживём увидим.


Жду лета))
 
ЗЛОДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 19:58 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рас уж нет свободной клетки .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
YVASДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 21:05 | Сообщение # 12
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antasha)
Ну да, все знали что будет президентом он. Но вот эти 70% меня просто удивляют!

я проголосовал за Медведева. И не потому что я фанат какой то там Путина или его самого. А потому что (как я кстати уже здесь говорил), что любые измнения строя губительны для страны. если посмотерть что предлагают кандидаты, то делате выводы, стоить за них голосовать или нет

Зюганов - ну этот понятно коммунист. На вид и на деле умный дядька спору нет. Предлагает развитый социализм. Его лозунг "Мы не хотим возврата в прошлое, мы учтем все прошлые ошибки...."..Типа Китай так живет. Это ж чтож товарищи, конституцию страны нужно менять что ли. У нас демократическое общество уже почти 20 лет...ну короче умное он говорит он на уровне локальных каких то программ. Глобально чтото перестраивать..нет уж. Да и представьте гремучую смесь Зюганов - президент, в думе единоросы. Осталось только председателя правительства Жирика сделать..
Кстати о нем..

Жириновский - либерал и пиздобол (прошу не модерировать). А еще первый популист. К власти не подпускать на пушечный выстрел. Вся его карьера сделана на прекрасно сформированном имидже рубахи-парня. А в России таких любят экзотических. Берет народ эмоциями..

Богданов - а кто это?

Ну так за кого голосовать? мы ради протеста голосуем за Жириновского, но зато против Медведева. Так это не против Медведева, а за Жириновского. ЗА. Это значит что вы его поддерживаете. Осознанно.
Что касается подтасовки и покупки выборов. На хрена скажите что то подтасовывать, если по статистике до выборов процент поддержки россиян Путина высок.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AlДата: Вторник, 04 Марта 2008, 06:33 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
любые изменения строя губительны для страны

Действительно, Россия пережила много потрясений.

Но, к сожалению, мы сейчас в таком состоянии, что губительно и отсутствие перемен. Не даром в последнее время об этом стала активно писать и "финансово-промышленная" пресса, например "РБК daily", "Ведомости" (см., например, "РБК daily" от 3.03.08 "Медведеву придется выбирать").

Это - четверть беды, что наши "Жигули" хуже западных, это - полбеды, что пассажирский самолет Сухой на 80% состоит из западных деталей, а наши МИГи нам из-за границы возвращают и контракты на их поставку разрывают. Беда в том, что более половины наших стратегических ракет выслужила свой ресурс. Они оставлены на боевом дежурстве лишь благодаря соглашению на 10 лет с КБЮ (Днепропетровск, Украина). Так что даже, если мы и не поссоримся с Украиной из-за газа, максимум они прослужат 10 лет. А через 10 лет перестаем быть мировой ядерной державой, остаемся без авиации и т.п. Что будет с Сибирью, а следовательно, с газом и нефтью, уже на Западе довольно подробно рассказали.
Перемены жизненно необходимы: нужна не прогазпромовская политика, а политика развития высоких технологий. Но, газпромовец Медведев вряд ли будет обижать своих.

Наша беда и в том, что нам фактически не дали выбора. Что Зюганов, что Жириновский - политические клоуны (прошу не обижаться тех, кто за них голосовал). Но, если люди сами себя не уважают, я их тем более не могу уважать. Власть фактически вытерла об них ноги, предоставив все информационные программы, все дневное время своему кандидату, отодвинув их самих на раннее утро и поздний вечер. И они оба молча стерпели. Вывод напрашивается сам собой (независимо от того, что они говорили): они играли свою роль при власти, роль клоунов.

 
AnnДата: Вторник, 04 Марта 2008, 09:05 | Сообщение # 14
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
У нас демократическое общество уже почти 20 лет...



Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
YVASДата: Вторник, 04 Марта 2008, 16:34 | Сообщение # 15
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, ну конечно не развитое еще...Настоящей демократии нет ни в одной стране.

Добавлено (2008-03-04, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Al)
Перемены жизненно необходимы: нужна не прогазпромовская политика, а политика развития высоких технологий. Но, газпромовец Медведев вряд ли будет обижать своих.

вот и найди попробуй это в предвыборных программах кандидатов. У всех концептуально изменить строй в России. Зюганов - коммунист, Жирик - либерал, только какой то он военный либерал..


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы (Очевидные недоразумения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz