Что ждет Суворов? - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Что ждет Суворов?
Что ждет Суворов?
surikДата: Вторник, 23 Октября 2012, 10:52 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GлориЯ)
surik, Не по теме, но можно поинтересоваться Вашими политическими пристрастиями? Кого вы видите в роли президента, который решит все проблемы о которых Вы пишете? Или Для Вас главное быть просто ПРОТИВ!!!?

Глория мне ближе партии С.Р. и КПРФ, но однако честность на первом месте как и совесть! То, что я видел на Суворовских выборах 4 марта только доказало что выборы фарс, я понимаю прекрасно, когда все говорят: Мы не выбираем, за нас уже все решили. Но, когда ты это видишь собственными глазами, это дело иное! Поверьте мне! Я не против кого либо, я за справедливость, честность, чистую совесть. Ситуацию в стране может выправить абсолютно любой из кандидатов "кроме Жириновского :)" стоит только захотеть и приложить малость усилий, всего то дать команду. Вы знаете, у нас Фемида качается по настроению или по команде, а где закон? Для кого он? Для меня? Для вас? Но не для тех у кого власть и деньги. Он им по боку. Вот Медведев вчера сказал, не берите контрафактную продукцию вы разрушаете экономику. Вы подумайте над этими словами! Откуда народу знать, что контрафакт, а что нет! Такие слова говорят сами за себя, что они не способны контролировать рынок! Да емае, если вы не справились, уйдите в отставку. Зачем всей стране срать в уши, что все хорошо. А на деле ж**а. Что обещала Единая Россия в первой предвыборной компании??? Прочтите! Что они сделали??? Ничего! Вернее сделали, только все наоборот. Кто сейчас в Суворове занимает все высшие и даже средние места "Администрация, директора школ, садов, и т.д."??? Догадайтесь! Мы как страна сгнили во вранье и фальши, каждый норовит где, что своровать, кого подсидеть, у нас отношений человек к человеку НЕТ. А все потому, что народу приходится выживать, да именно выживать, а не жить. А сейчас это приобретает менталитет. И поворотного пути, уже возможно нет. Но, надежда остается, как и вера!


Открылся новый портал http://www.surik.net
 
ВикторДата: Вторник, 23 Октября 2012, 10:53 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Заметил положительное. Но не заметил, что пришел Груздев.


А что именно положительное?

Quote (YVAS)
Виктор, а чем тебе Навальный не нравится? Может Лимонова в президенты?


Да тут дело не в том нравится он мне или нет, а в том может ли он состояться как президент. Для меня ответ очевиден: человек без опыта руководящей работы на крупном предприятии или, что для меня предпочтительнее, в крупной государственной структуре быть президентом не может.


Сообщение отредактировал Виктор - Вторник, 23 Октября 2012, 10:55
 
GлориЯДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:01 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Виктор)
И поворотного пути, уже возможно нет. Но, надежда остается, как и вера!

Спасибо, для меня вопрос исчерпан.
 
surikДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Виктор)
Несколько лет назад я попал под влияние коллеги по работе, по взглядам очень похожего на сурика, так вот на этот же вопрос он мне ответил: Навальный. Мне всё стало ясно, больше я с ним на эту тему не разговаривал.

То есть, по вашему он не может выбирать??? Он вам ничего плохого и неадекватного не сказал, это его выбор и он в своем праве, как и вы в своем!
Вы видимо из тех людей о которых я писал постом выше! И ваш слоган, наверное: Кто если не Путин! Смех, каждый человек в праве делать свой выбор, ваш знакомый сделал выбор, а вы как поступили и подумали! Вы не уважаете сторонние мнения и человека в целом. Хотя сами хотите, чтобы вас уважали. Подумайте над этим.

Добавлено (23 Октябрь 2012, 11:13)
---------------------------------------------
GлориЯ, А, что вы думаете по вашему вопросу! Ответьте на свой же вопрос!


Открылся новый портал http://www.surik.net
 
ВикторДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:22 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (surik)
То есть, по вашему он не может выбирать??? Он вам ничего плохого и неадекватного не сказал, это его выбор и он в своем праве, как и вы в своем!
Вы видимо из тех людей о которых я писал постом выше! И ваш слоган, наверное: Кто если не Путин! Смех, каждый человек в праве делать свой выбор, ваш знакомый сделал выбор, а вы как поступили и подумали! Вы не уважаете сторонние мнения и человека в целом. Хотя сами хотите, чтобы вас уважали. Подумайте над этим.


Откуда вам знать что я уважаю, а что нет? Я с этим человеком продолжаю общаться, но не разговариваю на политические темы. Прекратите додумывать за меня, у вас это плохо получается. Хотите что-то узнать? Спрашивайте напрямую.
Я не уважаю человеческую глупость, а предлагать в президенты человека без опыта руководящей работы - это для меня очевидная глупость.
 
GлориЯДата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:31 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не хочу вступать с Вами в полемику, политические разглагольствования ни к чему хорошему нас с Вами не приведут. Отвечу только одно, и как понимаете, это только мое мнение:
Quote (surik)
Ситуацию в стране может выправить абсолютно любой из кандидатов

На словах, пока идут дебаты.
Я не хочу сказать, что меня все устраивает в нашей жизни, но рвать на груди кумачевую рубаху, и кричать на каждом углу, что все отвратительно, я тоже не хочу. Просто нам с Вами выпало жить в этой стране в это время. И история знает много примеров, когда после глобальных изменений в устройстве государства, жить становилось только сложнее. Повторю, это только мое мнение.
Попытайтесь быть счастливыми в предложенных ситуациях. Жизнь вообще несправедливая штука, но она очень коротка, и она у нас одна.
 
YVASДата: Вторник, 23 Октября 2012, 13:49 | Сообщение # 52
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GлориЯ, здорово сказала. Нужно просто быть оптимистом. Не в угоду режиму, а в угоду самому себе. Для себя видите в жизни побольше положительного.
Quote (surik)
Ситуацию в стране может выправить абсолютно любой из кандидатов "кроме Жириновского :)" стоит только захотеть и приложить малость усилий, всего то дать команду

Согласен, что для исправления ситуации нужна лишь политическая воля. Вопрос только в человеке с такой волей и с искренним желанием исправить ситуацию.
Quote (Виктор)
Для меня ответ очевиден: человек без опыта руководящей работы на крупном предприятии или, что для меня предпочтительнее, в крупной государственной структуре быть президентом не может.

Ооо, руководитель крупной госструктуры. Как раз самое ОНО. Даешь Чубайса в президенты. Или финского гражданина Тимченко!
Причем здесь руководящая должность. Ты знаешь юрист может быть лучшим президентом, чем бывший директор комбината.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
МитёкДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 53
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Который уже день слежу за этой темой форума... Так грустно всё это читать...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
CONTДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 54
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (surik)
Глория мне ближе партии С.Р. и КПРФ, но однако честность на первом месте как и совесть! То, что я видел на Суворовских выборах 4 марта только доказало что выборы фарс, я понимаю прекрасно, когда все говорят: Мы не выбираем, за нас уже все решили. Но, когда ты это видишь собственными глазами, это дело иное! Поверьте мне! Я не против кого либо, я за справедливость, честность, чистую совесть. Ситуацию в стране может выправить абсолютно любой из кандидатов "кроме Жириновского :)" стоит только захотеть и приложить малость усилий, всего то дать команду. Вы знаете, у нас Фемида качается по настроению или по команде, а где закон? Для кого он? Для меня? Для вас? Но не для тех у кого власть и деньги. Он им по боку. Вот Медведев вчера сказал, не берите контрафактную продукцию вы разрушаете экономику. Вы подумайте над этими словами! Откуда народу знать, что контрафакт, а что нет! Такие слова говорят сами за себя, что они не способны контролировать рынок! Да емае, если вы не справились, уйдите в отставку. Зачем всей стране срать в уши, что все хорошо. А на деле ж**а. Что обещала Единая Россия в первой предвыборной компании??? Прочтите! Что они сделали??? Ничего! Вернее сделали, только все наоборот. Кто сейчас в Суворове занимает все высшие и даже средние места "Администрация, директора школ, садов, и т.д."??? Догадайтесь! Мы как страна сгнили во вранье и фальши, каждый норовит где, что своровать, кого подсидеть, у нас отношений человек к человеку НЕТ. А все потому, что народу приходится выживать, да именно выживать, а не жить. А сейчас это приобретает менталитет. И поворотного пути, уже возможно нет. Но, надежда остается, как и вера!


Отличный пост, абсолютно все верно! Но опять же ничего в Суворове не изменится, пока не будет исправлена ситуация в стране, либо в регионе. Богатые - богатеют, бедные - беднеют.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ВикторДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:58 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
Который уже день слежу за этой темой форума... Так грустно всё это читать...


Добавьте позитива.
 
ящерДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:16 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Заметил положительное.

аналогично

Добавлено (23 Октябрь 2012, 18:16)
---------------------------------------------
Виктор,Глория-респект.


 
ВикторДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ящер)
аналогично


Расскажите, что именно.
 
ящерДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да вы все описали уже.

 
ВикторДата: Вторник, 23 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ящер)
Да вы все описали уже.


Не ужели совсем всё? Обидно.


Сообщение отредактировал Виктор - Вторник, 23 Октября 2012, 19:35
 
surikДата: Среда, 24 Октября 2012, 08:14 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GлориЯ)
И история знает много примеров, когда после глобальных изменений в устройстве государства, жить становилось только сложнее.

Но также есть и хорошие примеры, и их не мало! Тут палка о двух концах. Вот только жизнь одна, тут вы правы! И прожить ее хочется хорошо, но ...............
Глория, я не рву на себе рубаху, я пытаюсь говорить открыто, ничего не тая. Я сейчас живу в Москве и не плохо себя чувствую, и хочу чтобы все так себя чувствовали, могли позволять себе делать подарки, не по дню рождения. Но, однако, живя в этой клоаке, я скучаю по родному городу. Но возвращаться пока не готов! Проблемы все здесь уже перечислены. Хотя главное для меня, это работа и заработная плата! А город у нас великолепный, тихий спокойный, кругом зелени навалом, реки, озера красооотттаааа. Но, только вот .......................


Открылся новый портал http://www.surik.net
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Что ждет Суворов?
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz