Здравоохранение в г.Суворове и Суворовском районе - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Здравоохранение в г.Суворове и Суворовском районе (Пишем все (истории, факты) что касается медицины и голосуем)
Здравоохранение в г.Суворове и Суворовском районе
Какое состояние медицины в г.Суворове и Суворовском районе?
1.Отличное[ 2 ][3.03%]
2.Хорошее[ 1 ][1.52%]
3.Удовлетворительное[ 10 ][15.15%]
4.Плохое, но могло быть лучше[ 11 ][16.67%]
5.Плохое, дальше не куда[ 11 ][16.67%]
6.Ужасное[ 26 ][39.39%]
7.Не знаю[ 5 ][7.58%]
Всего ответов: 66
CONTДата: Четверг, 01 Марта 2007, 10:31 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот такой опрос...

Дошла до меня такая информация: больных людей в нашу клинику будут помещать только на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Народ, скажите, кто знает, это правда??? Если да, то это вообщее.... Медицина то у нас в стране должна быть БЕСПЛАТНОЙ!

В данной теме хотелось бы услышать мнения людей о сотоянии медицины в нашем городе и районе, отношения врачей к больным, про "Скорую помощь" и прочее. Факты, истории, проишествия


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
peterДата: Четверг, 01 Марта 2007, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И тебя вылечат, и меня вылечат и ваще всех залечат.

А насчет историй слушай
Привезли в реанимацию бабульку. Бабулька необъятная. Без сознания и здааааровенная ссадина на лбу. Ну давай приводить в чувства. Привели давай спрашивать что случилось? Бабулька неотвечает, а только причитает:-Ну внучёк ну усуропил. Нупотом всётаки рассказала.
Жила она одна дочь замуж вышла и жила с мужем на другой квартире, но к мама заходила и ключи от квартиры были, ну был у неё и сынишка лет 5. Квартира у бабульки хрушёвка с разъдельным туалетом, сами сабой туалет маленький, а бабулька необъёмная ивойти туда она могла только сняв нужное изайдя задом. Ну вот пошла она как то по магазинам, в это время приходит дочка с внуком, бабульки нет, доча оставляет внука сама на рынок. Внучек посидел, посидел решил в туалет сходить, маленький до выключателя не достаёт, ну присел в темноте. На ту беду возвращается бабулька её тоже приспичило, ну она прямиком к туалету снимает все нужное, включат свет, ну и задом начинает маститься. Представь себе внучка сидящего на унитазе, когда включается свет т на него пятиться такая необьёмная бабулькина КРАСА. Подсанёнку ничего не пришло в голову когда это чудо кнему приблизилось как укусить бабку за задницу. От такой неожиданности бабка подпрыгнула как сайгак и башкой о притолку, вот так и папала в больницу. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AXLДата: Пятница, 02 Марта 2007, 00:22 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Юмор это здорово...
ЖЕСТЬ...полная...
Ну я думаю полностью платной не станет то....хотя а что...
Врачам и сестрам на лапу не даёте сами???
Не знаю как у Вас тьфу три раза не на Вас ... ну не доводилось обращаться к местным лекарям....
А вот в Калуге такой случай был...
На прошлый новый год сбила одного моего дружбана машина...попал он в нашу областную в Аненки...на растяжку в хирургию...сами понимаете не ходчий а пипи и кака хочеться... так вот уточку вынести постоянно и по просьбе...санитарке 50р. за раз нада давать тада будет тебе и убрка в палате и тд и тп... ну про врача малчу..знатный лекарь пока ми с другими дружбанами не переговорили и не передали ден знакоф движухи и в помине не было говорили ему всё нормуль и так заживёт...
потом по приезду к больному дружбану не скок продуктоф питания везли а ден знакоф..был у него исчё и трудный период развёлся с женой и лешился постоянной рабоы...
Сейчас у него то всё в порядке...
Областную стали расстраивать по полной... главный врач устроил кастинг строительным фирмам.... представляете какие откаты посыпались от подрядчикоф за место под солнцем...потом другие страшные исстории были и занимались им всякие тама ...
так вот о чём я думаю...
Платное хотят сделать для того чтоб так сказать сделать взятку врачам в законе и залатать какие нибудь дыры кое где...
Ну может это просто на уровне слухоффф....время покажеть ..я уже не чему не удивляюсь....особенно самоупрвству местной власти...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Пятница, 02 Марта 2007, 09:26 | Сообщение # 4
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Медицины в районе нет.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Хитрая_ЛисаДата: Суббота, 03 Марта 2007, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Недавняя история:

Захожу к врачу, к котрому меня отправили из регистратуры (доктор Ачигечев):
- Когда Вы пришли???
- Сегодня.
- Я еще раз спрашиваю, когда ВЫ пришли?????????????????? angry
- ....... (в замешательстве)
- Выходите из кабинета, прием на сегодня окончен!!!

Как, люди дорогие, такое возможно? Регистратура отправляют к врачу, он гонит ВОН! Как эти врачи, которые в настоящее время получают еще прибавку к зарплате в размере 10 000 рублей, могут такое говрить!!!! Кто такое врачи? Они должны помогать людям, для некотрых людей врач - бог.... Нужно более добрее относиться к людям.

Врачом нельзя стать - и получить свои долбанные 10000 штук + зарплату, им надо родиться и стать настоящий профессионалом!!! Все, выговорилась.... но не совсем...

Сообщение отредактировал Хитрая_Лиса - Суббота, 03 Марта 2007, 18:53
 
HarryKanistraДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 21:04 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вон, америкосские медики (и европейцы с ними, а то как же, дядя Сэм так сказал) отменили намедни клятву Гиппократа: http://www.channel4.ru/content/200202/07/115.gippokrat.html, типа, не соответствует нынешним реалиям :). Что, интересно, дальше отменят? Лечение, как таковое? Придешь к врачу с дыркой в животе, а он тебе, иди, мол, отсюда, кровью пол не пачкай, я клятву не давал и лечить тебя не обязан smile
З.Ы. Собственно, клятва Гиппократа: http://www.student.msmsu.ru/tradicii/touch/obey/.


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
ZnatocДата: Вторник, 06 Марта 2007, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Зрители





Да всем в городе все ясно как нас лечать ( колечат ).
Чего стоит только очередь в регистратуре. Пока прождешь - помрешь НАХ.
К медикам: У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО СЛЮНИ- ТЬФУ НА ВАС ЕЩЕ РАЗЗЗЗ.
 
butoДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:28 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Умоляю вас не лечите зубы в районной полеклиннике. Берегите их.
Зубы это здаровье всего организма:-)


Нет религии (закона) выше истины.
 
RootMasterДата: Четверг, 15 Марта 2007, 15:05 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неужели все так изменилось за несколько лет? Вот buto говорит: не лечите зубы в районной поликлинике. Почему? Разве они плохо делают зубы? Раньше пломбы ставили - так больше 10 лет можно было и не вспоминать про этот зуб. Еще года 4 назад я сама там пломбу ставила на зуб. Хорошо поставила врач пломбу, никаких претензий (не помню фамилибю, к сожалению). И один зуб удаляла тогда же. Левашов удалял - как он удалил и не заметила, хотя удаление сложное было...отличный хирург, думается мне. Еще помню, работали в стоматологии врачи Румянцева, Подкопаева, Митрошичева - ведь хорошие врачи-то!

Диагностика в Суворове, помнится, была неплохая. Очереди, конечно, на диагностику были, но работали врачи в диагностике хорошие...

Гинекологи, опять же, марку свою держали - Лебедев, Яворский.
В хирургии работал доктор-золотые руки (забыла фамилию, звали его Самвел... ээээ... не помню отчество). Я у него лично не лечилась (повезло), но много хороших отзывов и добрых слов слышала о нем. Он, правда, уже немолод был, вряд ли работает сейчас, но смену-то он себе подготовил? или как?

А вот поликлиника (особенно участковые терапевты, да регистратура) всегда была, мягко говоря, не на высоте.

Но это не распространялось на все отделения, и на всех врачей. Ведь были, были отличные врачи в отделениях! А сейчас куда делись те врачи, разъехались-уволились? Я не могу поверить, что у них за несколько лет так изменилось отношение к работе...

Сообщение отредактировал RootMaster - Четверг, 15 Марта 2007, 15:07
 
YVASДата: Четверг, 15 Марта 2007, 15:32 | Сообщение # 10
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RootMaster)
Неужели все так изменилось за несколько лет?

Врачи то может и хорошие, оборудования современного нет.
Quote (RootMaster)
Диагностика в Суворове, помнится, была неплохая. Очереди, конечно, на диагностику были, но работали врачи в диагностике хорошие...

Да уж. У моей матери ухо болело невыносимо. Здесь ничего не видели. Да еще не хотели направление в Тулу давать. В конце концов дали. В тульской диагностике ее даже домой не пустили в областную больницу положили. С опасным нагноенем. Еще чуть чуть и в мозг могло было прорваться. А вы говорите диагностика.

Вообще считаю, что все это не от недостатка знаний, опыта и пр. Просто наверно нет современного оборудования. Да и интересно, есть какая то программа повышения квалификации врачей у нас в Суворове.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Четверг, 15 Марта 2007, 15:40 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (RootMaster)
Раньше пломбы ставили - так больше 10 лет можно было и не вспоминать про этот зуб.

Все конечно от человека зависит.
У меня во рту не хватает 1 зуба (извиняюсь за подробность) И лечили мен его 3 раза в Суворове. С каждым разом все больше и больше рассверливали под новую быстро выпадающею пломбу.
Quote (RootMaster)
Левашов удалял

Да удалил и не заметил уже когда мне надоело ходить. К нему притензий нет.


Нет религии (закона) выше истины.
 
ГостьДата: Четверг, 15 Марта 2007, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Зрители





Намедни решили взять справочку для посещения бассейна.
205 рубликов взяли - и заставили постоять во всех мыслимых и немыслимых очередях.
Все необходимые дохтора работают в разное время дня. Так что заплатив денюжку, еще целый день промаешься среди чихающих и "перхающих". А что тогда входит в стоимость услуги?
 
YVASДата: Четверг, 15 Марта 2007, 16:10 | Сообщение # 13
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
А что тогда входит в стоимость услуги?

Мазок. biggrin


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Четверг, 15 Марта 2007, 16:17 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Мазок

Не работы по полису, в вот материалы сам выбираешь и оплачиваешь (орг стекло или стекло, изалента или скоч)


Нет религии (закона) выше истины.
 
RootMasterДата: Пятница, 16 Марта 2007, 18:36 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, buto, спасибо за ответы. Грустно всё это. У меня ведь были довольно неплохие воспоминания о суворовской медицине (кроме участковых терапевтов почему-то).
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Здравоохранение в г.Суворове и Суворовском районе (Пишем все (истории, факты) что касается медицины и голосуем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz