Недавно в нашем городе появился "СПАР"... - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
PrianiKДата: Воскресенье, 06 Мая 2007, 22:57 | Сообщение # 31
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dudek, может и IKEA вспомним? biggrin

Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
butoДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 12:35 | Сообщение # 32
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не уже есть Магнит. Только там ассортимент маловат, не точто в СПАРе, но места на полках есть свободные.

Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Суббота, 12 Мая 2007, 10:14 | Сообщение # 33
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
За отстойные магазины "Магнит" они же ЗАО "Тандер" могу сказать только плохое...приходилось их курировать в одном из регионов и сталкиваться с высокими руководителями....всё основанно на выкручивании рук поставщикам и извлечении максимальной прибыли.. экономия на персонале и обслуживании, мухлёж с ценниками. проссрочкой товара, всё это ждёт будущих поситителей этого магазина в будущем... ну а пока скудный ассортимент на полках..(матрицу по товару утверждает тульский менеджер по закупкам...и ему с места виденее, что нужно жителям этого удивительного города)...а для того чтоб манагеру какой нить фирмы продвинуть свой товарец надо производителю многое чё сделать...начиная от офицальной проплаты за место под солнцем (люминесценки) на витрине...и постоянными взятками мелким звеньям..поэтому и лидируют крупные производители из СОИ и тд...(брендов по понятной причине не называем) такого товара по приемлемой цене полно в любом мелком магазинчике....и сардельки и сосиски в больших пакетах(газовая среда)
а вам самим как.?.большая часть товара привозиться из Краснодара (даже если товар и московский) автовозом, пока товар идёт проходя через многочисленные магазины по областям... товар этот постоянно перегружается и тд и тп..Всё это участь крупных сетевых магазинов..тип магнит копейка..дикси итд...
Магазины самобслуживание это кландайк для хозяев....ведь тяжко иногда удержаться и не купить чё нить лишнего( ведь всё надо)..а потом на кассе итог иногда шокирует.
По мне приятней купить молоко иили колбасные изделия, хлеб местного производителя.. зная то. что это без больших сроков хранения и свежее....
Ну, а так здорово скоро будет....Даёш в каждом подъезде по магазину... biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Вторник, 15 Мая 2007, 12:12 | Сообщение # 34
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
По мне приятней купить молоко иили колбасные изделия, хлеб местного производителя

Поддерживаю. Надо быть грамотными потребителями и ограничивать себя, что бы не зарозиться шопоманией.


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Среда, 16 Мая 2007, 09:54 | Сообщение # 35
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, спешка тоже в этом виновата...
не местные производиели тоже появятся в Магните...но чего это им будет стоить не представляю....
Долю пирога не большую он отъест но маленькую...уж слишком много в том районе магазинов....он третий лишний.... а раз проходимость удет слабая то и матрицу наполнять сликом не будут....ИМХО.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Среда, 16 Мая 2007, 11:57 | Сообщение # 36
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
он третий лишний....

Если только не пятый лишний.... на микрорайон Тульской.
Как говориться рынок все урегулирует.


Нет религии (закона) выше истины.
 
YVASДата: Среда, 06 Июня 2007, 11:17 | Сообщение # 37
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Лучше бы стоянку приличную (желательно крытую) администрация построила бы. И доход стабильный в казну муниципальную и автовладельцам хорошо.

Поддерживаю!!!


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Среда, 06 Июня 2007, 11:54 | Сообщение # 38
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не дело администрации стоянки строеть, это задача бизнеса, а вдруг денег бюджетникам не хватит? И крисать ведь будут: "Вон на стоянку деньги есть а на зарплату нет!" biggrin

Нет религии (закона) выше истины.
 
ЗябликДата: Четверг, 07 Июня 2007, 11:21 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (PrianiK)
Теперь для полноты счастья в огромном Суворове не хватает "Семейной копилки", "Копеечки" и "БУМ"а?

АГА, Еще Ашан, Мегу, Оби, Икею, Метро, Рамстор и все вэтом роде. А главное Черкизовский рынок )))))


 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 12:11 | Сообщение # 40
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Млин договоритесь...построят же ведь...как по заказу для приезжих...ведь только приезжие в выходные и покупают...у местного населения на такое количество магазинов денег не хватит...магазины строить выгодней для кого то...это ведь за разрешение и откат мона хапнуть, что важнее дом построить очередной или дороги отремонтировать....
Правильно...очередной торговый центр....выгодней...и исчё пару тройку банкоф для кредитования населения....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ЗябликДата: Четверг, 07 Июня 2007, 12:14 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
AXL, Это точно!

 
butoДата: Четверг, 07 Июня 2007, 12:52 | Сообщение # 42
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я всетаки считаю, что СПАР в Суворове, слишком маленький и он даже пародия на такие магазины. Типа МИниСУпермаркет.
Суворовская нить остаеться самой большой и удобной.


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 14:04 | Сообщение # 43
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по размерам спар...проигравает и сильно...но вот обслуживание и ассортимент гораздо лучше чем в нити...нить с ёйным пЭрсоналом ваще считаю отстойным магазином...



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Четверг, 07 Июня 2007, 14:10 | Сообщение # 44
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Зачем персонал, там самообслуживание почти...?

Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 22:28 | Сообщение # 45
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а весовой отдел, касса...а продавцы которые занимаются выкладкой и ценниками (или не занимаются)....или как?...
вижу только один +...это размеры...и всё...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz