Приглашаем к диалогу! - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
Приглашаем к диалогу!
suv_prДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 10:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Ну так следуя Вашим словам, "Критикуешь - предлагай, предлагаешь делай!" возникает вопрос, как же мы без Вас?

Уж извините, но не поняла, к чему всё это? Не уловила смысла...

 
ЕвгенийДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:54 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Уж извините, но не поняла, к чему всё это? Не уловила смысла...

К нормальному диалогу. Отписали б в двух словах, как прошло данное мероприятие, какие были затронуты вопросы. Что решили-постановили. И нет тут ни какой категоричности. Это будет интересно многим посещающим этот форум, но живущим за пределами района.
Так что ждёмс.


Земля круглая
 
CONTДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:02 | Сообщение # 18
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Да кому ты нужен

ИМХО, ЛЮБОЕ обращение граждан заслуживает внимания, даже идиотское, к примеру вращения солнца вокруг земли. И тем более состояние дорог, вырубка зелени в городе и т.п.
Я так понимаю это был сарказм? В этом и беда, что нашему государству безразлично мнение ОТДЕЛЬНО взятого человека, только групп, масс, причем выраженого обезличенно и соответствено озвученого интересами партии ВЛАСТИ. Сорри, опять сорвался на критику.

Quote (suv_pr)
Следую принципу: "Критикуешь - предлагай, предлагаешь делай!".

Вопрос первый: сирень вырубили, ели прекрасные возле администрации тоже, тополям ветки отрубили. Будут ли сажать новые деревья?


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
YVASДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 08:02 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
CONT, ты меня не понял. Да кому ты нужен..возиться увольнять, сокращать ипр за неудобные вопросы и критику.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YoДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 08:42 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Да кому ты нужен

Никому не нужен, поэтому и уволят.
А если ты работаешь в бюджетном учреждении, то, в первую очередь, опасаешься за сохранение своего рабочего места.

suv_pr, Как прошел диалог? Слышал там были только ученики старших классов и выше первого заместителя главы администрации никого на диалоге не было... Ну еще местные депутаты... Нельзя ли осветить плодотворные итоги данного мероприятия?


 
suv_prДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Вопрос первый: сирень вырубили, ели прекрасные возле администрации тоже, тополям ветки отрубили. Будут ли сажать новые деревья?

Я не критиковала вырубку сирени. Вы от меня ждете предложений по посадке новых деревьев?

В этом-то все и проблемы... На мой взгляд, - здесь только критика без конкретных предложений? Сложно понять что надо-то? Посадим мы яблони, а вы потом будете писать, что хотели рябины (я к примеру) и опять критика... где ваш взгляд на эти проблемы???

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Yo)
suv_pr, Как прошел диалог? Слышал там были только ученики старших классов и выше первого заместителя главы администрации никого на диалоге не было... Ну еще местные депутаты... Нельзя ли осветить плодотворные итоги данного мероприятия?

Диалог прошел! Были не только старшеклассники, молодые депутаты и представители администрации, но еще студенты и молодые жители города, которые уже работают на преприятиях и в учреждениях города.

К тому же мы приглашали многих представителей молодежи (и раньше, чем я написала приглашения вам), то, что не все пришли - скорее вопрос сознательности и активности молодого поколения Суворовского района - это уже не к нам.

Подробности в районной газете "СП" и по кабельному телевидению в субботу.

Сообщение отредактировал suv_pr - Вторник, 03 Ноября 2009, 09:39
 
TolyanychДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:47 | Сообщение # 22
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Никому не нужен, поэтому и уволят.

Как ни странно, но в этом - вся наша страна, хотя: там хорошо, где нас нет... Где уверенность, что в другом регионе лучше? Живя и работая(!) в Суворове, необходимо его любить и прикладывать хотя бы минимальные усилия для его благополучия... Вот и проблемка нарисовалась: иногда, чтобы найти банальный мусорный бачок приходится пройти половину города - совесть не позволяет выбросить пустую пачку сигарет просто на улицу, а урн нет. Они есть, но не везде. Не думаю, что это неразрешимая проблема для администрации. Да и для каждого жителя тоже, ведь нетрудно выкинуть мусор в положенное ему место. Так что многое зависит не только от властьимущих, но и от самих жителей города. И как ни странно, одной критикой обойтись тут не получится......
Quote (suv_pr)
здесь только критика без конкретных предложений?

Вот и предложение, конкретное: поставить урны не только на видных местах, а везде - и чем больше, тем лучше.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
suv_prДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Вот и предложение, конкретное: поставить урны не только на видных местах, а везде - и чем больше, тем лучше.

Спасибо!

 
ЕвгенийДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 10:32 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Подробности в районной газете "СП" и по кабельному телевидению в субботу.

Спасибо большое за полное освещение проведённого диалога и за игнор. Ещё раз спасибо.


Земля круглая
 
suv_prДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 11:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Спасибо большое за полное освещение проведённого диалога и за игнор. Ещё раз спасибо.

Вы язвите, сударь? Когда подготовлю информацию для ТВ, продублирую на форуме, ок? Пока просто нет на это времени...

 
AlekzanderДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:19 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемый представитель администрации меня интересует такой вопрос: Строительство детских площадок еще планируется или детишки будут довольствоваться построенными двумя? И второй вопрос: Восстановительные работы в сквете что на улице Ленина будут проводится или это не заложено в программу администрации?

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
suv_prДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:46 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Площадки будут, а про восстанеовительные работы я не поняла, что Вы имеете ввиду?
 
AlekzanderДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:51 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я имею ввиду починку качелей, починку горок, установку мусорных урн и лавочек, постройка других игровых "снарядов".

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
suv_prДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Имеется ввиду сквер или все-таки парк (у предприятия "Суворовские конфеты")?
 
AlekzanderДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:56 | Сообщение # 30
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Парк у предприятия "Суворовские конфеты".
И тоже самое интересно косабельно "Городского парка" около профилактория - будут ли там возведены какие - нибудь развлекательные постройки (качели, карусели, атракционы и т.п.) или объект уже списан со счетов?


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz