Приглашаем к диалогу! - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
Приглашаем к диалогу!
suv_prДата: Пятница, 30 Октября 2009, 19:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане! Администрация МО Суворовский район благодарит вас за проявленный интерес к нашей работе. Приглашаем вас к диалогу! 2 ноября в 14.00 в центре творческого развития и гуманитарного образования состоится дискуссия с участием руководителей администрации, молодых депутатов, молодежи города. Темы для обсуждения - роль молодежи в политике, проблемы молодежи и т.д.

Дополнительную информацию, а также сообщить об участиии можно по тел.: 89051116155; 2-32-79.

Приходите! Нам ценно ваше мнение!

Сообщение отредактировал suv_pr - Пятница, 30 Октября 2009, 19:27
 
ЕвгенийДата: Пятница, 30 Октября 2009, 21:24 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Приходите! Нам ценно ваше мнение!

Ну Вы приглашаете когда надо Вам, а просто вот так придти на форум и в течении года собирать мнение. Слабо? Вопрос просто в следущем, не все проживают в Суворовском районе. Многих судьба разбросала по уголкам нашей многонациональной Родины и по сему видать придти не смогут. Но нам тут окапавшимся на форуме всё же интересно знать будут ли ремонтироваться дороги в Суворовском районе. Будет ли развиваться интернет. Знаю что в местной АТС проблем с этим много. Будет ли охватывать район выделёнка? Так что считайте что эти вопросы Вам озвучили 2 ноября. И если получим ответ на них тут. То будем благодарны. И поверьте, от сюда будем следить за выполнением Ваших обещаний. С уважением
Евгений.


Земля круглая
 
YoДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:40 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
2 ноября в 14.00

Интересно.. Рабочий день (или работающих за молодежь не считают?).
Сообщение вывешено в пятницу, после окончания рабочего дня (19.18), следовательно большинство желающих просто будет не в состоянии отпраситься с работы в понедельник, по причине того, что нужно было предупреждать заранее, а именно в пятницу.


 
TolyanychДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:45 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
suv_pr, Маш, приятно, что хоть ты из администрации читаешь форум!

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
suv_prДата: Суббота, 31 Октября 2009, 12:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Так что считайте что эти вопросы Вам озвучили 2 ноября.

Хорошо, мы попробуем обсудить эти вопросы. Но все же, мое мнение, это скорее Ваши вопросы, Евгений, нежели остальных... уж не обессудьте, но каждый человек должен отвечать сам за себя... и к тому же мне непонятно, если Вы не проживаете в Суворове, с чего Вы взяли, что у нас тут все так плохо и никто не работает?

Добавлено (31 Октябрь 2009, 12:04)
---------------------------------------------
На самом деле не я одна в администрации читаю форум))) А по поводу пятницы, уважаемый Yo, прошу прощенья, но раньше возможности повесить приглашение не было. Мое мнение, что если есть желание - возможности всегда можно найти! Если у Вас есть желание - звоните, попробуем вместе найти возможность Вам принять участие.

Сообщение отредактировал suv_pr - Суббота, 31 Октября 2009, 12:10
 
CONTДата: Суббота, 31 Октября 2009, 12:40 | Сообщение # 6
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с Yo, многие работают и не в состоянии прийтии в 14-00 в понедельник.

Радует то, что наконец-то представители администрации обратили свой взор на наш форум и вступили в диалог.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
suv_prДата: Суббота, 31 Октября 2009, 12:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы готовы направить вам официальные приглашения на имя работодателей. На мой взгляд, ваша работа не пострадает из-за часового отсуствия вас на рабочем месте.

Добавлено (31 Октябрь 2009, 12:44)
---------------------------------------------
Да, CONT, Вы все хотели со мной познакомиться) Пресс-служба администрации к Вашим услугам...

 
YoДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:26 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Мы готовы направить вам официальные приглашения на имя работодателей

А за не угодные администрации вопросы - увольнение или сокращение?
Тут стоит заметить, что часть вопросов не будет озвучена по причине банального страха: быть уволенным, сокращенным и так далее.... Вопросы, озвученные на данном форуме - это вопросы, претендующие на анонимность задающего или высказывающегося.
Власть всегда будут ругать, от этого никуда не деться. "За глаза и царя ругают" - это еще давненько поговаривали..
ps.
Quote (Tolyanych)
Маш

Мария, перелогиньтесь (перерегистрийтесь) и будьте нормальным форумчанином, которому будут рады все :))


 
ЕвгенийДата: Суббота, 31 Октября 2009, 22:00 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Но все же, мое мнение, это скорее Ваши вопросы, Евгений

Хорошо, не открещиваюсь, пусть это будут мои вопросы, если так угодно. По поводу работы, да не надо жить в Суворове, достаточно ездить ежемесечно для того что б видеть кто как и где работает. Видна работа по дорогам. Согласен есть трудности но с ними надо бороться, икоренять, изживать. Жить надо прибавляя и приумножая нажитое состояние. Ну да ладно не будем о грустном. Я рад что хоть какой то контакт налаживается. И задача у всех одна направить наши усилия на процветание нашего края. Моё предложение оставайтесь на форуме. Откройте тему: "Вопрос- Ответ" и возможно потекут тут дисусии. Не скрою будут споры. Но как говориться в споре рождается истина!


Земля круглая
 
suv_prДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 16:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Мария, перелогиньтесь (перерегистрийтесь) и будьте нормальным форумчанином, которому будут рады все :))

Уважаемый Yo, я сомневаюсь, что Вы (ну или все) будете мне рады - у нас в любом случае разные взгляды на жизнь))

 
YoДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:44 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
я сомневаюсь

А вот это зря smile


 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:50 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Уважаемый Yo, я сомневаюсь, что Вы (ну или все) будете мне рады - у нас в любом случае разные взгляды на жизнь))

А по подробней можно? Что Вы под этим подразумеваете? Под взглядами на жизнь, очень интересно.


Земля круглая
 
suv_prДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
А по подробней можно? Что Вы под этим подразумеваете? Под взглядами на жизнь, очень интересно.

Я не настроена так категорично))) не привыкла критиковать то, в чем сама не сильна или критиковать ничего при этом не делая... Следую принципу: "Критикуешь - предлагай, предлагаешь делай!".

 
YVASДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 08:21 | Сообщение # 14
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
А за не угодные администрации вопросы - увольнение или сокращение?
Тут стоит заметить, что часть вопросов не будет озвучена по причине банального страха: быть уволенным, сокращенным и так далее.... Вопросы, озвученные на данном форуме - это вопросы, претендующие на анонимность задающего или высказывающегося.

Да кому ты нужен. Это просто смешно - думать, что своими вопросами, ты сделаешь какой либо вред репутации представителям власти. Уж извини меня, но не такая ты птица высокого полета, да и я, например, тоже и многие другие посетители форума, чтобы с нами возиться. Это к слову...
А вот то, что на такие встречи следует ходить для ведения, так сказать конструктивного диалога (не с бабками то на базаре общаться будем) - это верно. То есть, не просто прийти и начать критиковать, а делать свои предложения. И естественно - задавать свои вопросы.
suv_pr, ну что будем создавать рубрику "Вопрос - ответ"? Только предлагаю ввести в этой рубрике жесткое модерирование. Для избавления от словесного г..на. Четкий вопрос - четкий ответ. Считаю - это круто. CONT прав. Не все могут приходить. Потому что есть люди, которые не живут в этом городе, но которым он небезразличен. А интернет - это же способ получить ответ, находясь в любой точке земного шара.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 09:23 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Я не настроена так категорично))) не привыкла критиковать то, в чем сама не сильна или критиковать ничего при этом не делая... Следую принципу: "Критикуешь - предлагай, предлагаешь делай!".

Ну взгляды с народом не должны расходиться. И второе есть хорошая выдержка, которой должны следовать:
2.2. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ПАРТИЯ РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

2.2.1. Изучает, анализирует и обобщает интересы, потребности и настроения граждан Российской Федерации, находит и предлагает формы осуществления интересов большинства населения в виде предложений по проектам новых законов и решений органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Ну так следуя Вашим словам, "Критикуешь - предлагай, предлагаешь делай!" возникает вопрос, как же мы без Вас?


Земля круглая
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz