Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? - Страница 8 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? (Ваше мнение)
Почему молодежь не стремится остаться в Суворове?
AntashaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 13:25 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я придерживаюсь мнения, что нужно стараться соблюдать чистоту везде. Но вот хочу ответить Ann, что есть все таки случаи, когда нет возможности быть абсолютно аккуратным. Вот например, курить строго в отведенных местах. Говоря о Суворове. Если человек идет по улице и курит, то где в Суворове он найдет эти "отведенные места") Или не курить что ли! Это не выход, да и никто не будет этого делать, глупо. А уж про незаконность распития спиртных напитков... Это по-моему только на бумаге. Ладно некуда положить бутылку пустую или некуда выкинуть, хотя бы в кучку складывали, а то есть такие которые раскидают, а еще и разобъют, но о таких и вообще говорить не стоит. Самый "писк", я недавно из Суворова ехала на машине и передо мной из окна вылетела пустая бутылка(стеклянная, она разбилась потом)) хорошо дистанция была приличная, а то "весело" было бы((

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
AnnДата: Четверг, 30 Августа 2007, 14:05 | Сообщение # 107
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antasha)
никто не будет этого делать, глупо

Почему?
Идти и курить - не глупо, а остановится (или присесть) и покурить возле урны - глупо.
Глупо то, что мы приверженцы стереотипов. И глупо то, что мы не уважаем чужой труд. Кто-то старается, убирает всю хрень из-под окон, а некто, особо умный, запросто швыряет окурки, целофаны, коробки и бутылки, считая, вероятно, что они очень заняты, чтобы донести все до мусорки. Или просто стремно за собой убрать - от избытка самомнения, вероятно.
А еще глупо, что и детей так воспитывают: "Брось обертку (коробку) на землю - все равно мусорки нигде нет". Да стыдно должно быть бросить эту бумажку, а тем более бутылку!
Quote (Antasha)
некуда положить бутылку пустую или некуда выкинуть

Да не бывает такого! Бывает только лень людская и величайший похринизм!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AntashaДата: Четверг, 30 Августа 2007, 14:35 | Сообщение # 108
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, у меня нет больше доводов. у каждого своя точка зрения. ясно только то, что ИДЕАЛЬНО никогда не будет. никто не будет сидя курить если ему нужно куда то пойти.

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ShishkoffДата: Пятница, 31 Августа 2007, 12:41 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
угу, бросайте курить, легко сказать да сложно сделать... Но если ты опаздываешь на работу и бежишь со всех ног и есть у тебя чтобы покурить три минуты на бегу и урна виднеется метрах в ста от того маршрута по которму ты бежишь на работу приходится волей-неволей выбрасывать на тротуар... А про распитие пива - оно запрещено только в публичных местах... около школ и т.д. я вообще редко пью пиво на улице, в основном дома...
кстати, про беспорядок, кто был на площади в день города видели что там творилось, а? вот это и есть свинство... сознаюсь, сам окурок кинул в урну, но поскольку она была забита под завязку - вылетел, поднимать было влом, а пивную бутылку кинул в урну, чессна-чессна, я не силльно сорил, только своим песочком сверху посыпал...


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
ГостьДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 16:54 | Сообщение # 110
Группа: Зрители





я думаю этот город всё равно милый
 
ЛисаДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 17:24 | Сообщение # 111
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Гость,
есесно)


Жду лета))
 
chizДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 19:19 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по моему в пылу баталий,народ забыл из чего выросли эти проблемы!а на вопрос Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? (Ваше мнение)не ответил почти не кто! cool

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ЗЛОДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 07:57 | Сообщение # 113
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я копеечно не молодеж и меня сдесь всё устраивает , а что касается ответа на поставленный вопрос : первоочередная мысль пришедшая сразу в голову это соотношение прибыли и расходов . Заработная плата не высокая , а цены с каждым годом всё выше и выше . Вот молодеж и уезжает в поисках красивой жизни .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AleksДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 10:21 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Красиво жить не запретиш.
Но мне думается что просто люди увидели какая может быть жизнь (и из средств массовой информации в том числе). В районе мало перспективных мест где эту жизнь можно себе обеспечить, а в большом городе куда больше возможностей.
Увы нет политики по привличению собственной молодежи, лучше гастрабайтеров пригласить.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 19 Ноября 2007, 10:23
 
ЗЛОДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 10:33 | Сообщение # 115
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нашим нужно платить , а хорошо платить не кто не хочет .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AleksДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 11:19 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Нашим нужно платить , а хорошо платить не кто не хочет .

Наши работать в итоге будут лучше. сам знаю, у меня родители работают на одном заводе всю жизнь, сам там практику проходил и отработал потом 5 лет. Сейчас перешел на другую работу, деньги здесь больше платят, но тот завод, он мне как родной был, и работал на нем я гораздо какчественнее.
Надо пропогандировать любовь к родному краю, ну и оплачивать, конечно.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 19 Ноября 2007, 11:20
 
ЗЛОДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 11:44 | Сообщение # 117
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Любовь и родному краю пропагандировать не надо - любовь к родному краю она должна быть в сердце каждого из нас и это должно быть неизменно !

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AleksДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 12:05 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Любовь и родному краю пропагандировать не надо - любовь к родному краю она должна быть в сердце каждого из нас и это должно быть неизменно !

Прпаганда нужна всегда. Кто объяснит несмышленышу что такое хорошо и что такое плохо.
Любовь любовью, но еще должен быть здравый расчет. Путь в жизни надо выбирать разумом, а не сердцем. сердцем мы один раз выбрали в 1996 году, потом не знали что делать.
Оставим сердце для любимых и для своей Родины.


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗЛОДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 12:27 | Сообщение # 119
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что есть - Родина ?
Родина - это где ты родился и жил !и не какая нафик политика не может повлиять на это . И даже у самого несмышлёного несмышлёноша Родина начинается с любящей семьи и родного дома .
Местности , района , города в котором он родился и это неизменно на протяжении всей дальнейшей жизни .
Уезжают действительно в предвкушении лучшего . И они могли бы и не уезжать если б имел место быть достойный уровень жизни и заработок соответствовал трудоспособности каждого .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым

Сообщение отредактировал ЗЛО - Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:09
 
AleksДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:02 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
А что есть - Родина ?

Почитайте букварь.
А вообще это то что живет в сердце каждого, то ради чего шли со штыками на танки наши деды и, не дай бог, пойдем мы.http://suvorovtown.my1.ru/forum/43-490-1
Quote
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:02
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почему молодежь не стремится остаться в Суворове? (Ваше мнение)
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz